SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"


Проект Мелкого "Возрождение"

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Ёршь написал(а):

Ну в смысле, когда на команду будет нападение в составе двух рот?? в какой миссии?

в 5-ой, правда с количеством противника я ещё определюсь... Просто википедия говорит, что в роте 180-200 человек  :unsure:  Хотя для безбашенного прохождения оставлю extreme-версию :)

Ёршь написал(а):

Аяяй!

Ну не предлагаешь же ты мне проходить первую миссию, чтобы вспомнить, что я там как-то ночью написал  :D
Я - автор, мне можно  :P

Отредактировано Мелкий (2008-10-20 19:53:22)

0

182

Да я ж в шутку... :yep:
Просто я читал помощников в создании миссий- так в 4 подписаны пара человек с форума, среди которых я, а кроме идей по этому эпизоду я ничЁ не помню ,как подсказывал...

0

183

Мелкий написал(а):

Просто википедия говорит, что в роте 180-200 человек

гы ;-) а без Вики не знаешь чтоль? ;-)

0

184

Velsewool написал(а):

а без Вики не знаешь чтоль?

Неа. :) В реальных вооружённых силах разбираюсь весьма плохо - не мой профиль

Ёршь написал(а):

так в 4 подписаны пара человек с форума, среди которых я, а кроме идей по этому эпизоду я ничЁ не помню ,как подсказывал...

было, было  :yep: . Просто при обсуждении идеи этой мисси не называлась принадлежность миссии к какой-либо кампании вообще

0

185

Velsewool
Объявился!
приветствую!!!

Мелкий написал(а):

Просто при обсуждении идеи этой мисси не называлась принадлежность миссии к какой-либо кампании вообще

То есть мы идеи набросали, а где и как это реализуется, будет секретом до самого выхода миссии? :cool:

0

186

Ёршь написал(а):

То есть мы идеи набросали, а где и как это реализуется, будет секретом до самого выхода миссии?

Ага  :glasses:
В общем-то, это чтобы был элемент неожиданности, и чтобы разочарования не было, если я вдруг решу отказаться от данного эпизода...

0

187

Ну и правильно!
у меня вот завал в школе(хотя не долько у меня) :tired: , так что времени пока не очень много... но будем надеятся, что у создателей оно есть, и в скором времени появятся продолжения... проклятие всех авторских кампаний, где нету ни одной вывешенной в Инет 4 миссии-  :'(  :disappointed:  :dontcare:

0

188

Ёршь написал(а):

но будем надеятся, что у создателей оно есть, и в скором времени появятся продолжения... проклятие всех авторских кампаний, где нету ни одной вывешенной в Инет 4 миссии

Надеяться-то можно... Но от меня именно в скором времени можно не ждать...  :'(  4-ая миссия-то простаивает уже давно. А без 4-ой 5-ая смысла не имеет...

Отредактировано Мелкий (2008-10-23 14:44:02)

0

189

А может тогда 5 назвать 4?
Если совсем вариантов нет?

0

190

Ёршь написал(а):

А может тогда 5 назвать 4?

там некоторая смысловая дыра получится, хотя, в принципе, можно и так.  :dontknow:
Кстати, сейчас глянул, чем у меня, собственно, 3-я миссия кончается - так и там, оказывается не всё так хорошо, как я думал... Отголосок первоначальной идеи оказался :(

Ёршь написал(а):

Если совсем вариантов нет?

Варианты-то есть, желания делать 4-ую миссию что-то не наблюдается, хотя она на треть готова :(

В общем - будем думать.

0

191

Куда уж без этого...
Хотя отсутствие желания для творчества- серьЁзная помеха :dontknow:  :tired:
Вобщем, ждЁм чьего-нибудь вдохновения, тогда уж и работа попрЁт.
По словам Старсвипа, оно у него наблюдается- если уже 2 из 3х последних миссий готовы :flag:  :cool:

0

192

Разбирая архив лабораторный работ, и отправляя их все в архив в связи с окончанием обучения в том колледже, внезапно нашёл архив с готовой и даже, на сколько помню, прошедшей бета-тестирование, 4-ой миссией.
По результатам тестирования миссия была признана неинтересной, потому и не была опубликована. Затем были разные перепетии различного характера и вот уже несколько лет я был уверен, что эта карта безвозвратно утеряна!

Вот так вот, после без малого 4 года, всё же публикую миссию просто как "оно имело место быть".
Кому интересно: http://soa.zsrv.org/soa/melkij_1_4_alt.zip

Отредактировано Мелкий (2011-01-18 15:06:43)

0

193

Что-то Windows 7 у меня на нее ругается :( У тебя случайно вылета нет при загрузке миссии, как кампания?

0

194

Проверил - работает нормально.

0

195

Я так понимаю, продолжения не будет?) И в 4й месте если урал с пленниками застрял, то что делать? бмп сопровождения, спокойно уехала на край карты. просто из-за этого не считается, что деревня зачищена)

0

196

Буду иметь смелость признать очевидное, не скрываясь за обещаниями "потом" - продолжения не будет  :'(

По поводу урала - скорей всего только загружаться с более раннего сохранения, попробовать ещё раз.

0

197

Ну на счёт продолжения я это и предполагал. Ну что ж попроую с начала миссию начать.

0

198

Доброго времени суток! Как пройти 4 миссию, уничтожив ОДНУ (?) шахту? Их там несколько и взрываются все((((( - миссия провалена(((((. Да и пинг с завода не снялся, а все вражины истреблены... Может еще ГАЗик истребить?

0

199

Пинг завода, взрывающиеся шахты, четвёртая миссия  :dontknow: Не помню такого. В этой кампании 4 миссии в общем-то и не было закончено.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"