SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » статья о "солдаты анархии:forever"


статья о "солдаты анархии:forever"

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Люди, есть задумка написать статью в одну из газете (в РБ)  о проекте "солдаты анархии:forever" - В ЦЕЛОМ И КОНКРЕТНО. Будут использованы (скорее всего) имена и адреса, а также конкретно сами проекты – миссии, кампании и т.д. Основа будет именно Ваш сайт ребята 
Кароче – Ваши мысли на этот счёт  :)

0

2

Igorusha, привет! Если ты про статью о проекте "Солдаты Анархии Forever", В ЦЕЛОМ И КОНКРЕТНО, то этот вопрос - конкректно к Alexsv. Автор проекта - ОН!!!! ;)

0

3

Вы не поняли, я хочю "осветить солдатов" - там планируеться затронуть почти все проекты (как  миссии Alexsv'а, так и миссии "хроники команды" и т.д и т.п) Вопрос ко всем!

0

4

ps Вопрос, если настаиваете :) ,конкретно ко всем авторам  :rolleyes:

0

5

Если конкретно, насчет "Солдат Монархии" - я не против. :bye:

0

6

:)
толко почему больше никто не отвечает? никому это не интересно?
незнаю...мне было очень интересно поиграться в ваши миссии, а так было во что поиграть! А теперь я хочю осветить и для других  :rolleyes:
кароче я начинаю на досуге писать...

0

7

А я могу выложить статью на сайт компании, создавшей эту игру...

0

8

непонял....выложить статью разработчикам "солдатов" ?

0

9

А чего нет?
Если будут желания трудящихся.
На том форуме ведь не только разработчики тусуются.

0

10

да мне как-то до лампочки - выкладывай ;)
кароче, статья готовиться  :rolleyes:

0

11

Igorusha,Привет! Валяй, пиши...

0

12

Ага. Только на английском или немецком языке.  :cool:

0

13

Меня пока не будет! Телефонная линия отрубилась... Когда сделают не знаю. :(

0

14

можете и про меня написать с Повелителем. Правда мы щас с ним поругались так что када от него миссии будут я не знаю :/

0

15

просьба, написать кто какие миссии делал :)...чтобы не дай бог не напутать :)
ps блин, уже 20 число, а я даже не присел  :O

0

16

Я делал "Свободу и месть". Осенью 2005 года.

0

17

Igorusha, привет! У меня "Солдаты Монархии". :bye:

0

18

Ссылку дать еще надо.  :rolleyes:

0

19

Baby, привет! Надо, так надо. Ссылка на проект "Солдаты Монархии": http://starsvip.narod.ru/SM/SM.htm :rolleyes:

0

20

Пишите, парни, творите!!! Донесите до сведения разработчиков, как мы благодарны за такую игру, но не понимаем, где официальное продолжение.

PS: Может и пара моих миссий попадет в статью, если к тому времени пройдут тестирование... :)
(думаю, через неделю будет готова 2 миссия, а первая ещё не прошла тестирование (смотрю, анализирую, доделываю до гаммы-версии))

Отредактировано Мелкий (2006-04-23 09:52:46)

0

21

люди! :)
статья пости готова..я брал за основу рассказ о проекте (ну о целях, атмосфере) и в конце готовность проекта - ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРОЕКТ НЕ ЗАКОНЧЕН НЕТ ПРОБЛЕММ!!!!
Мелкий, а ты чё имеешь ввиду?

0

22

ps статья будет на русском ;)

0

23

Хорошо.
Выложи - посмотрим.
Может, чего дополним, подредактируем.

0

24

ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! :)
а как вы нашли друг друга? с чего всё начиналось?...решил пару слов и об этом написать
ps что-то медленно через форум - нужно иправляться
pps 204568881 - номер моей аськи, или igorusha@tut.by - мыло...напишите (лучше на мыло) с чего всё начиналось, источник идей и т.д. и т.л.
ppps «Солдаты Анархии: Forever», «Солдаты Монархии», Серия «Отряд», "Торин"  - я ничего не забыл?  :bye:

Отредактировано igorusha (2006-04-23 18:17:04)

0

25

Я однажды у Повелителя увидел эту игру и запал. Потом запал и он. Мы учились понемногу, пытались делать первые миссии в редакторе. Много ошибались. Потом через год появился у меня инет. И там после недолгих поисков я нашел сайт Starsvip-a. К тому времени у еня было 16 альфа-миссий с кривыми скриптами, без диалогов и фильмов, с тупым прямолинейным сюжетом типа "убей их всех". Со временем появился сайт http://zalupie.narod.ru/, новая кампания, FAQ...
Изначально, при создании первых миссий основной кампании (позже получившей название "Отряд. Военные будни"), я, как и Повелитель был отрезан от "внешнего мира" отсутствием инета, а потому не знал многих простых вещей типа объединения миссий в кампании, прописывания диалогов и фильмом, создания загрузочных картинок. Я многому научился у своих старших товарищей, Alexsv и Starsvip-a. За приобретенные знания я опыт я им очень благодарен и по сей день.
Несмотря на все желание и интерес, работа над миссиями продвигается крайне медленно. За год с лишним были относительно доведены до ума лишь все 3 миссии кампании "Отряд. Возрождение", первые 4 миссии основной кампании. Впрочем, последнии не очень сложны и потому их доработка заняла немного времени. Проблемы в основном с отладкой скриптов, т.к. я по природе человек рассеянный и не могу уследить за всеми "дырами".
Недостатки в сюжетной составляющей своих творений стараюсь компенсировать чрезвычайным усложнением миссий и применением оригинальных скриптово-объектных решений (подробнее см. http://soa.4bb.ru/viewtopic.php?id=20) Многие из них еще ждут своего воплощения в последних (и самых сложных и красочных) миссиях основной кампании.
С конца осени у меня творческий кризис. Если честно, за это время за это время не сделал почти ничего. Идей много, но всегда чтото мешает, тем более что зимой-осенью хардкорно играл в CSS/Battlefield 2.
С появлением этого форума, а также новых миссий от наших авторов надеюсь вернуться в родную стихию.

0

26

Igorusha, привет! Итак, с чего все началось.
Осенью 2004 года я познакомился с Alexsv на неофициальном форуме сайта: 
http://soa-hq.narod.ru/patches.html «Soldiers of Anarchy HQ/Russian Fan Site + Русский фан-сайт игры Солдаты Анархии». В октябре 2004 года форум этого сайта закрылся. И тогда, посоветовавшись с Alexsv, я создал свой первый сайт «Солдаты Монархии», гостевая которого, до недавнего времени и стала, как выразился Очкастый на странице своего сайта – «нашей базой». Помог также официальный форум: http://forum.azzagames.ru/forumdisplay.php?f=47 «AZZA Games», на который шла ссылка с моего сайта. Именно на страницах гостевой книги и этого форума мы и нашли друг друга.
Потом появились сайты Alexsv, Очкастого, и, недавно созданный форум Baby.
p.s. Если интересно, можешь сам посмотреть самые первые страницы гостевой книги. Если появятся дополнительные вопросы – пиши. :bye:

0

27

пасибки за инфу - учту по возможности :)
жаль только что поздно начал - время поджимает, так что что успею то "пополню" :)

0

28

Могу скинуть то, что мы с AlexSV сотворили..

0

29

это чё это вы натворили?  :O

0

30

Мелкому скинул свое творение. Оценит пусть.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » статья о "солдаты анархии:forever"