SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"


Проект Мелкого "Возрождение"

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

тогда зачем 4-я ?
если из третьей есть переход в пятую.....
вы там сами себя не запутали ?

0

152

focus, не пытайся меня запутать! После "Основ алгоритмизации и программирования", "Элементов высшей математики" и "Теории вероятности" - не получится  :D
из 3-ей будет переход в 4-ую (есть на то причины: не заставлять же вас проходить 3-ю ещё раз :) ), а из 4-ой - в 5-ую. И так почти далее.

А про переход из 3-ей в 5-ую, это я объяснял вопрос из 149-ого сообщения

0

153

дайте уже хоть что-нибудь протестировать, Ломоносовы ! :D

0

154

focus написал(а):

дайте уже хоть что-нибудь протестировать

"что-нибудь" потестить дать могу, но миссия не привязана сюжетом и половина диалогов не привязаны к событиям.
Щас со временем беда - до СА дохожу только на выходных.

0

155

Ничё, у меня есть"бесскриптовые" миссии периода моего первого прохождения(там даже победить нельзя- я оставляю скриптование вам, то есть, тому, кто будет еЁ проходить.
Ну, миссии для тренинга.

0

156

Мелкий!
Читал по поводу твоих кампаний. Особенно про 5 миссию. Ты её доделал? А то очень хочется попробовать возможности себя и солдат этой игры в обороне.
Если нужны идеи-обращайтесь. Например, как не слишком сильно урезать кол-во врагов.

0

157

Ганджубас написал(а):

Особенно про 5 миссию. Ты её доделал? А то очень хочется попробовать возможности себя и солдат этой игры в обороне.

нет ещё. Сейчас простаивает, ибо надо четвёртую закончить...

Ганджубас написал(а):

Например, как не слишком сильно урезать кол-во врагов.

ну расскажи ;)

0

158

Рассказываю:
1. Ты писал, что экипировал солдат АК-74 + полные карманы патронов и всего 2-5 гранат. Автомат Калашникова предназначен скорее для быстрой атаки, чем для защиты. Рекомендую: Ручной Пулемёт Калашникова. каждому бойцу, + каждому по гранате или по КМ, как предлагал Ёршь. Если будет недостаток патронов, то ты обешал сделать минутку отдыха, так пусть игрок использует её, что бы взять их из ящика неподалёку.
2. Ландшафт можно использовать как для себя, так и против. Предоставь Игроку возможность проявить свой талант полководца.
Мне кажется, что таким образом десяток бойцов не нулевого уровня может уложить ну хотя-бы 150-200 солдат противника, при условии отсутствия техники и тяжёлого оружия всё у того же противника.

Ну это в целом. А так очень сложно судить, лишь поверхностно представляя, что задумывалось на самом деле, и что получилось.

Если уж этим десятерым счастливчикам совсем невмоготу, то либо действительно урезай противника, либо выбирай тактику наших современных генералов:
"Вы ребята там продержитесь как-нибудь, а там вам на помощь и авиация, и артилерия..."

0

159

Ганджубас написал(а):

Рекомендую: Ручной Пулемёт Калашникова

так сначала я с ним и тестировал, но у него расход патронов ЖУТКИЙ. Всё отстреливается за минуту, а минута отдыха, минута стрельбы - несерьёзно  :P Калашь дольше держится

Ганджубас написал(а):

Мне кажется, что таким образом десяток бойцов не нулевого уровня может уложить ну хотя-бы 150-200 солдат противника, при условии отсутствия техники и тяжёлого оружия всё у того же противника.

патронов не хватит. Народ 4-5 уровней участвовал в тестах, после 60 убитых остаётся треть боекомплекта, что уже не очень серьёзно, а если давать ещё противников, то это невыполнимо (учитывая, что игрок не согласится выкинуть всё снаряжение, чтобы только патронов к АК-74 набрать)

Ганджубас написал(а):

Если уж этим десятерым счастливчикам совсем невмоготу, то либо действительно урезай противника, либо выбирай тактику наших современных генералов:"Вы ребята там продержитесь как-нибудь, а там вам на помощь и авиация, и артилерия..."

не прокатит по сюжету

0

160

Мелкий написал(а):

Народ 4-5 уровней участвовал в тестах, после 60 убитых остаётся треть боекомплекта, что уже не очень серьёзно

Получается, что на каждого врага уходило по 1-2 обоймы.Как-то странно.

Мелкий написал(а):

не прокатит по сюжету

Тебе решать, нам остаётся только помогать и ждать.

0

161

Postav' na karte gaubitsu PR, ili Noi, souznuu.
I Yashikov c 5,45 na baze pobol;she.
Tak ne nado budet begat' za ammo na pole boya, I v sluchae okonchaniya- zaryaditsya na baze.
Tak, tipa vozle bunkera, ili naiti bazy na karte, i otstrelivatsya ot tuda- a tam yashikov polno- vezuha!

0

162

Ганджубас написал(а):

Получается, что на каждого врага уходило по 1-2 обоймы.Как-то странно.

вы думаете, что там салаги необстрелянные?  :glasses:

Ёршь написал(а):

I Yashikov c 5,45 na baze pobol;she.

так и делаю

0

163

Мелкий написал(а):

так и делаю

и когда же результат ?

0

164

focus написал(а):

и когда же результат ?

да откуда я знаю  :'(  Для 5-ой миссии нужна 4-ая, а для 4-ой - нужно время... :(

0

165

а времени нет ни у кого...
но ведь раньше миссии сыпались от авторов как из рога изобилия....

0

166

focus, так раньше у меня (по крайней мере) было это время...

focus написал(а):

но ведь раньше миссии сыпались от авторов как из рога изобилия....

объясню просто - уже были готовы наброски и даже карты.

0

167

Совет: делай как Старсвип. Никаких новых идей, лишь усовершенствование оригинальной карты. Конечно, ты так уже делал. а именно- 1 миссия. Но честно, как-то скучновато играть на карте, где всЁ излазил. СМ в этом случае предпочтительнее- новые секреты, которые именно секретами и являются, т.к. про них никто не знает...  :dontknow:

0

168

Ёршь написал(а):

Конечно, ты так уже делал. а именно- 1 миссия.

Скажу по секрету - что полностью моя - только карта 5-ой миссия, карты высот всех остальных - из оригинальной кампании :rolleyes:

Ёршь написал(а):

Никаких новых идей, лишь усовершенствование оригинальной карты.

ну не скажи, его третья миссия на новой карте построена.

А вообще, быть может я слишком самокритичен, но мне не нравится ни одна из моих карт вообще, включая уже 2 редакции 4-ой миссии и 3-4 сторонние карты

Отредактировано Мелкий (2008-08-17 16:28:06)

0

169

А как же скрипт на присоединение двух человек из зоопарка(не помню, как их звали, но это те, кого продавали на рынке рабов, а мы за них нашпиговали человек 20 патронами)??
Кстати, привет. Давно я здесь не появлялся.

0

170

Ой, вот что-то поковырялся на сайте у Мелкого- понравились скрины со второй миссии.
Ты говорил, что у тебя карты только одна своя, а в остальных изменены катры ориг кампании, так про вторую миссию- она с какой карты??
И ещЁ: в какой раз вижу ошибку со скриншотом(написано, АЭС, а открывается 3 миссия).
Кстати, если хочется разбавить скриншоты, могу помочь. Их у меня навалом, большинство из оригинальной.

0

171

Ёршь написал(а):

понравились скрины со второй миссии.

:) А с ориг. кампании или моей которые?

Ёршь написал(а):

а в остальных изменены катры ориг кампании, так про вторую миссию- она с какой карты??

У неё в расширенном статусе (ссылк "финальная версия (v2.2)") написано: "основа ландшафта: mission_5a «В центре урагана»."
Плохо ковырялся значит ;)

Ёршь написал(а):

И ещЁ: в какой раз вижу ошибку со скриншотом(написано, АЭС, а открывается 3 миссия).

действительно, я ошибся когда подготавливал раздел.  %-)  В ближайшее время исправлю.

А на счёт скриншотов - можешь выслать и своих. Хотя у меня и моих - достаточно, мысля, что их так же можно выложить не доходит до мозга :)

Отредактировано Мелкий (2008-10-17 22:02:58)

0

172

Я про скрины твоей кампании, вот вчера продолжил проходить, только сохранился перед входом в змейку- на дорогу к свободе. рыцарей у другого входа мочить не стал, не для этого воюем.
А там меняпервый же БТР сломал, зато хаммеры с БТРа и пехоты ой как на урра выносится!
И во время бомбЁжки я на базе стоял, у меня только один чел пострадал, который под антеной стоял, я забыл про него :dontknow:

0

173

ЕщЁ идея по поводу миссии с оборной- пошли к баталии пару Уралов, которые битком солдатами нагружены.
Их можно бомбануть сразу, не тратя патроны, а можно выпустить солдат и пострелять их, а урал- себе :blush:
Игрок сам и ввыбирает... ну или как предлагал Ганджубас, пощли так же БТРы, либо БМП, либо хаммеры с союзниками- все кроме двоих выходят и стреляют, а эти двое с пулемЁтов орудуют...

Вот ещЁ отвлечЁнная идейка:
Напиши диалог, мол у них рация сломалась. Это будет означать, что можно их помочить и ограбить, и начальство их не прознает, а до этого- вывести диалогами водителей из транспорта... :dontknow:

0

174

Идея запоздала немного ;) Тот эпизод готов уже. Отлаживается...

0

175

ну своя кампания- это та, в которой можно любой эпизод впихнуть в любую миссию ,интерпретированный по-своему.
хорошо, что уже готова.

0

176

Ёршь написал(а):

И ещЁ: в какой раз вижу ошибку со скриншотом(написано, АЭС, а открывается 3 миссия).

Исправил ошибку :)

Ёршь написал(а):

хорошо, что уже готова.

Это точно. Конкретно этот эпизод отлаживается хорошо, без глюков. Все глюки появляются, когда в одном месте нужно собрать и обрабатывать итоги предыдущих 3 эпизодов...  %-)  А ещё от игрока всё это защищать придётся, т.к. пока что порушить всю логику (а вместе с тем и миссию) не представляет труда...  :tired:

PS: время даже появилось :) Сегодня, правда, глюки аппаратные мешали - как выяснилось радиаторы с видяхи отклеились...

Отредактировано Мелкий (2008-10-18 22:58:30)

0

177

Ну про время- хорошо, оно всегда в дефиците, особенно на базе :yep:  :D
Мне осталось финишную прямую пройти в первой миссии- а патронов для БТРа вообще нет!
ПридЁтся минами выносить, т.к. Тоу+М-60 + БТР уже не помогут...
И техника вся битая, только у хаммера процентов 40 брони, остальные ещЁ хуже...
Вобщем, я как-то не представляю, с чем на миссию ехать... Наверно сначала махнусь не глядя всю технику на целый БТР у искателя(если будет), а там уже и броню на него... хотя ТОУ тоже нужна... :dontknow:

0

178

Я посмотрел- на сайте все описания к миссиям, меня одно интересует- в 4 или 5 миссии будет отстрел??
И добрался\ таки до 2й миссии, так например, первый танк не особо то и непроходим, либо 2 ТОу(их всего 4 штуки осталось, так что не годен вариант), либо тремя минами, коих выше крыши, только с базы я 6 штук взял, ещЁ 6 валяются на базе на будущее, и ещЁ 2 штуки я не стал у торговца брать).
вобщем, пару хаммеров рванул- с пулемЁта, и остановился. Кстати, патронов к М-60 мало, и это интересно.
Я уж думал, брать не брать второй М-60 у искателя, т.к. патронов было всего 150, и те в хаммере лежали... а тяжелооружейников- двое, и надя Челенко таки впервые в истории получила звание(она не была сержантом в плену, и поэтому, сидя в БТРе набила себе 6 трупов- ровно на звание) атлета.
вот она и разведывает, а ещЁ три первых звания вроде как на подходе, но вот до вторых пока дело не доходит, выше Майора- Керковича и Ривза- нету пока никого.
Кстати ,интересно про пароль на базе ПР- раззадоривает для последующего прохождения, а ТРС :writing:  читать было бы подло и не честно :yep:

0

179

Ёршь написал(а):

меня одно интересует- в 4 или 5 миссии будет отстрел??

в смысле?  :|

Ёршь написал(а):

Кстати ,интересно про пароль на базе ПР- раззадоривает для последующего прохождения

Блин, давно это было... В трсник полез, чтобы вспомнить, а что там было-то :)

0

180

Ну в смысле, когда на команду будет нападение в составе двух рот?? в какой миссии?

Мелкий написал(а):

Блин, давно это было... В трсник полез, чтобы вспомнить, а что там было-то

Аяяй!

Ёршь написал(а):

ТРС   читать было бы подло и не честно

:D  :D  :playful:  :crazyfun:  :rofl:  :whistle:

:tomato:

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"