SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"


Проект Мелкого "Возрождение"

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Ну, ладно.
Хоть пообороняемся...
Этого ж не было в ориг.кампапании.

0

122

мне б сначала четвёртую рисовать... а я сразу пятую... Ладно, пишу дальше пятую, слишком долго я её откладывал, а так хотелось именно её. Когда закончу, или надоест, буду писать четвертую :)
А потом сразу 2 выложу

Отредактировано Мелкий (2008-01-24 18:38:54)

0

123

будем ждать!
Может,нужна помощь?

0

124

Ёршь, спасибо за предложение, но скорей всего не нужна.
PS: наболтали тут с тобой...

Отредактировано Мелкий (2008-01-24 18:50:18)

0

125

112-124 сообщение...
Половина-флуд.
Итого 6 дельных сообщений.
Хотя не нам решать...

0

126

Умеряю свою кровожадность в силу невыполнимости задания... Поясню:
на один конкретный эпизод (см сообщения 114-121) была подготовлена тестовая группа из 10 человек (навыки и звания примерно соответствуют 3 миссии). Каждому бойцу был выдан АК-74 с максимальным боезапасом (19 пачек = 570пуль), тяжёлый бронежилет и  только 2 гранаты на всю группу. Спустя 2 минуты жаркой перестрелки результат:
54 убитых противника, израсходовано 137 пачек патронов (в общей сумме 4066 пуль) и обе гранаты. У команды потерь нет, но до 1/5 здоровья был изранен один из бойцов (пришлось уводить с поля боя, заканчивали бой 9 человек).

это 54 противника, т.е. даже 170 человек с головой хватит на все 10 минут. Будем резать...

0

127

Да, рубилово будет...
Главное- сделать укрытия, ато как разгромят наших...

0

128

Тот же самый эпизод, но у каждого бойца по гранате:
54 убитых, расход 127 пачек и 5 гранат, одному бойцу сняли полброника.

Вывод: когда на вас прёт толпа пехоты, кидайте гранаты

0

129

Ну да, или с техники осколочную.
Так можно в ориг кампании пройти пару мест, где они по парам стоят.
А коктейль молотова- нужная вещь противопехотная, если они на одном месте стоят, или пробегают через одну точку.
Так и недолго своего бойца спалить(2 миссия, разговор со стариком)

0

130

Ёршь написал(а):

Так и недолго своего бойца спалить(2 миссия, разговор со стариком)

ага, помню, как у меня труп со стариком разговаривал :)

Ёршь написал(а):

Ну да, или с техники осколочную.

только тут техники у игрока нету :) (технику без брони уже техникой считаю только на базе)

Ёршь написал(а):

А коктейль молотова- нужная вещь противопехотная, если они на одном месте стоят, или пробегают через одну точку.

там есть пробегающие через одну точку люди, так что можно взять с собой молотова, если они к тому времени останутся

0

131

еСЛИ НЕ УЙДУТ НА ЗАХВАТ...
Хотя захватывать, перезагружаясь до бесконечности, пока всЁ не захватишь, это не очень харашо.
Лучше уж пройти с одного сохранения, а если что-то захватилось-повезло.
Атак быстрее надоест.
Я тут прошЁл последнюю миссию ориг кампании, с первого раза.
2 маленьких вертолЁта с керковичем и охотницей на медведев замочили... 0 внимания.
2 МИ-24 покоцали, да и патрончиков почти не осталось... чего ради рисковать?
ривз с кем-то сидел в БМ-21, выпустил 2 гранаты по зданию, а остальное-4мя пехотинцами(Востов-старший, тяж; Аким снайп. и атлет; проф.Петров тяж., атлет; и петров вроде, доктор, он выдавался вместе с вулканом)
Вобщем, акима рыцари загасили...не повезло, у остальных- по пол-жизни, 2 РПК и 2 запасных пачки, рпг с 3мя зарядами и стрелы(при входе на  базу- 4 ракеты... просто садонул по рыцарям, остальные с ЕЮ взорвались...
Ну, подумаешь, потери... Там и сюжетец миссионэкстра про то, что погибших будет не хватать...
Ну вот они и погибшие.Невелика потеря, 5 бравых ребят против 1000+ у ЦНР,КОГТЕЙ, Слингеров...

0

132

Миссии №1 ("Освобождение") и №2 ("Павший город") переведены в статус финальной версии.

PS: также дополнена информация по миссиям в их описаниях

Отредактировано Мелкий (2008-02-03 17:22:06)

0

133

Мелкий написал(а):

Миссии №1 ("Освобождение") и №2 ("Павший город") переведены в статус финальной версии.

Чем финальные версии отличаются от тех которые были почти год назад?

0

134

ничем  :cheesy: только официальным статусом и загрузочной картинкой, которую я забыл поправить  :embarrest:

0

135

Ура!
Поздравлямсс. :lol:

0

136

во втором сообщении темы написал состояние кампании. Обещаю держать его актуальным.

0

137

Будем надеятся на развитие!

0

138

Ёршь, развитие есть:

Мелкий написал(а):

миссия 4 - (не названа), в разработке с 23.02.2008, ~10%

Я ведь приступил к созданию четвёртой миссии :)

PS: скажу по секрету: чертвёртую миссию решил начать делать, когда осознал, что уже неделю обдумываю, куда так нехорошо послать игрока в конце 5-ой и середине 6-ой миссии
PPS: обдумываю, кстати, только логические составляющие. Вариантов, что сделать с Игроком - тьма... А если покопаться в прошлом - то видно, что наиболее активно творю я весной... Наверное есть какая-то тайная связь

0

139

Ты, главное, не смотри на то ,что должно выйти к 5 миссии.
Быть может, правильнее будеть 5 миссию переместить на 6, а между ними сделать промежуточные 2 миссии.
Главное- чтоб совпадало с 3 миссией, а там и5 можно переделать.
ВсЁ по порядку!

0

140

так... давай ещё раз и по-русски. Что с чем совпадало? и куда не смотреть?

0

141

Главное- чтоб сюжет был последовательным, 3->4, 4->5, 5->6.
в случае несовпадения, 5 миссию можно подкорректировать. Но не надо подстраивать 4 миссию под 5.

0

142

Ёршь, ну теперь понял.
Сюжетного несовпадения не будет, так как на прямую связаны 3-я и 5-ая миссии, а у 4-ой миссии свой сюжет (сегодня весь день обдумывал все сюжетные нюансы), почти не влияющий на 5-ую.

PS: 4-ая миссия и раньше предполагалась, как не имеющая связь с тем, что сейчас делается 5-ой миссией

0

143

четвёртая уже имеет аватару, но не имеет начинки ?
это ведь уже больше года длится.
как вы умудряетесб делать 5-ю не дожав 4-ю ?
спрашиваю из любопытства.

0

144

Ну я же говорил- эквивалент 5 миссии ориг. кампании!

0

145

focus написал(а):

четвёртая уже имеет аватару, но не имеет начинки ?
это ведь уже больше года длится.
как вы умудряетесб делать 5-ю не дожав 4-ю ?

Тут такая история,,,
Аватара к миссии (в настоящий момент аватара удалена) появилась на основе уже готовой миссии, но которая не прошла мой контроль качества: была забракована по причине сюжетной неинтересности, Аппаратных проблем не имела, т.е. работала как надо и даже прошла бета-тестирование, но тем не менее её видело всего 3 человека и выкладывать на сайт я её не собираюсь.

5-ая миссия действительно была начата до начала разработки текущей 4-ой, т.к. я её уже второй год жду и жутко захотелось над ней поработать.

0

146

в результате как будет выглядеть переход из третьей в ... следующую ?

0

147

focus написал(а):

в результате как будет выглядеть переход из третьей в ... следующую ?

из третьей в следующую - нормально - через четвёртую миссию.
PS: а вот за переход от пятой к последующеё я не ручаюсь  :writing:

0

148

супер !

0

149

А никто не пробовл переход делать из 3 в 5?
Чего получится?

0

150

Ёршь написал(а):

А никто не пробовл переход делать из 3 в 5?

будет переход из 3 в 5. Тестировал неоднократно. Моя тестовая команда всегда так появляется: миссия 1 с тестовой командой++ и переход в разрабатываемую миссию

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"