SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"


Проект Мелкого "Возрождение"

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

пробовал кидать гранату не в него, а рядом с ним?

0

92

Да, спасибо уже прошел. но с таким на грани дефицитным кол-вом оружия всех не гашу. Сразу пробиваюсь к выходу, только  Макновела там хаммер растрелял, я вышел морально отдохнуть. Ксати, когда я был "в бегах" я секреты понаходил, типа 3-х ящиков у здания, окружЁнного решЁткой(один- в ящике после использования, 2 тяж. в озле здания. так же нашЁл хаммер в гараже. :black_eye:

0

93

Ёршь написал(а):

Ксати, когда я был "в бегах" я секреты понаходил, типа 3-х ящиков у здания, окружЁнного решЁткой(один- в ящике после использования, 2 тяж. в озле здания. так же нашЁл хаммер в гараже.

ставил такие, ага  :yes: Молодец, нашёл.

И учти на будушее: в последующих миссия оружия не сильно больше, жить придётся за счёт того, что стащил в предыдущей миссии.

0

94

А ещЁ зацените, вчера сделал:    :lol: (не знаю, вставится или нет)

0

95

как так можно кампании делать? :lol:

0

96

Шутка, если обидная, то извините. А ещЁ я понял, что такое сделали в AZZA games,  чего я не у всех самодельщиков заметил: сколько бы хорошо ты ни играл, сколько б мало твои враги не стреляли, всЁ равно, если есть время, то утащитьна базу можно всЁ при всЁ с миссии.Первый нойтис: первая миссия (Прыжок в неизвестность): у дровянного склада(сразу после завала)берЁшь две пачки патронов к дробовику, ещЁ одна у деревни "вываливается" из слингера с дробовиком.Т.е., ровно две занятые ячейки. Плюс место под остатки у новичков, Аким же собирает всЁ с двух трупов, которые не следовали правилу"don't fire hata". даже, может быть, останется место, тем более, что есть ещЁ и хаммер с газом(в каждом не менее двух свободных ячеек).Так что я буду всЁ просчитывать с учЁтом новичков и нежелания долго перераспрределять оружие между ними.

0

97

Ёршь написал(а):

то утащитьна базу можно всЁ при всЁ с миссии.

Не думаю (например):
миссия 6 - "они приходят в сумерках" придётся чем-то пренебречь - 9мм патронов до фига (забить целиком УРАЛ - не проблема). Либо урезать трофейную технику в пользу хаммеров.

0

98

они не учли того, что Очкастый и ему похожные в России живут, плодятся и играют в СА

0

99

сам, выбрав профиль"apfsds" набил рекорд для себя-14 единиц техники. правда, часть танков исчезала после базара с Чеко-техника с форпостика(2бмп и танков), пришлось перезагрузиться, высадить из танка Ривза и Петрова, сохраниться по новой.Вот так вот. А баланс оружия, всЁ-таки, просчитывался. Ну кому нужны 9мм после подкалиберных и рпк?А вот некоторые танки исчезают- получается нужной(с бронЁй) техники около12-как раз. :swoon: Да, пересчитал я сегодня, пойду отдохну.

0

100

наконец-то с кем-то попал в тему "параллельно" :cool:

0

101

Как же сложно дорабатывать интеллект компу: неделя отладки миссии (и 2\3 страницы скриптов) ради 3-х минут реальной игры.  :O

0

102

крепись !

0

103

focus, креплюсь, но лучше дальше писать буду, пока время есть - отдыхаю до конца января от учёбы и очень кстати появилось желание в редакторе сидеть  :rolleyes:
PS: как раз вот думаю - какую такую собаку игроку подкинуть, чтоб игра лёгкой не казалась  ^_^ 
Если пойду в том же духе - получится жаркая миссия

0

104

а ты сделай в середине миссии вход в какой-нибудь бункер, так чтобы при прохождении с оружием детектор металлоискателя запищал. а задание - пройти незамеченным. и придётся идти только с ножами...вот такая подлянка.

0

105

focus написал(а):

а ты сделай в середине миссии вход в какой-нибудь бункер, так чтобы при прохождении с оружием детектор металлоискателя запищал. а задание - пройти незамеченным. и придётся идти только с ножами...вот такая подлянка.

идея не плохая, но не представляю как в середине кампании можно металодетектор сделать, если редактор даже в первой миссии не отслеживает, что у людей в руках (только в рюкзаках).
Идея появилась, но раскрывать её не буду :)

0

106

значит 4-ю миссиию пока от тебя не ждать...

0

107

нет, 4-ой даже идеи нету. Хотя какое-то там подобие на грани сознания гуляет, просто такое кажется довольно банальным... :(
Идея! Пойду почитаю ветку про сюжеты нереализованные :) Зря что ли старались, писали?..

0

108

:O Ох, блин, передохнуть надо  :O

Только что с тестирования своей 5-ой миссии... же-есть... и не в плане глюков!
:O Только в этой миссии понял, нафига в игре АК-74 (дальность небольшая (меньше, чем у м-60), убойная сила по броникам низкая (заявлена)) - у него расход патронов не такой жуткий, чем у М-60 или РПК и одновременно их можно нести побольше. Не прошёл и трети сделанной миссии (карта готова на 25-30%), а уже кончились все патроны к М-60 (у каждого по 3 пачки запасных было) :O

Зато шквального огня из 11 М-60 БТР испугался! :) А я испугался, не забыл ли я ему положить боезапас  :lol:

0

109

Перемещено.

0

110

вопрос: а как правильно обозвать "группу" пехоты в 150-170 человек? Рота? Батальон? Или как? Не группой же...

0

111

Отряд. Или усиленная рота. Если у них кроме стрелкового вооружения есть что либо еще. :big_boss:

0

112

угу, пасибо

0

113

Что, обзовЁшь свой отряд псевдоротой, чтоб другим было страшнее?
Или в информации о след. миссии будет присутствовать информация, что надо роту положить, только и всего?

0

114

да нет, просто интересно... как обозвать группу (2 по 170), которую игроку надо будет за 10 минут положить...

PS: что-то кровожадный я становлюсь...

0

115

я надеюсь, там хоть много рыцарей будет? одного жахнешь- другие рядом от стыда взорвутся. :lol:

0

116

Ёршь написал(а):

я надеюсь, там хоть много рыцарей будет?

ни одного :) и никакой техники (только может будет 6 хаммеров) и ни какой техники у игрока, только 10 человек и задание защитить позицию  :P

0

117

Ну хотя бы защитить...
А то наступать на 170 человек это ток духи со стрелами...
у игрока преимущество: Он знает, когда эта толпень наступать будет. Я так думаю, что по частям(1 штурм, 2 штурм...Н штурм, контратака, добивание)
Тут можно и попатрулировать, пока остальным дело поручаешь...

0

118

Ёршь написал(а):

Я так думаю, что по частям(1 штурм, 2 штурм...Н штурм, контратака, добивание)

Непрерывно на протяжении 10 минут - времени только перезарядиться (ну может дам минутку, патронов подобрать). Я об этом позабочусь. И никакой контратаки и добивания (отсечение этих возможностей также предусмотрю). Защита и почти сразу отступление бегом

Ёршь написал(а):

А то наступать на 170 человек это ток духи со стрелами...

наступать - не защищаться, есть куда отойти. И, кстати, я написал "как обозвать группу (2 по 170)", т.е. не 170 человек, а 340. Правда, потом рассмотрю возможность немного сократить это кол-во, ибо 34 человека в минуту мочить - наверное слишком. Но специально проверю

Ёршь написал(а):

Тут можно и попатрулировать, пока остальным дело поручаешь...

а остальным - это кому?

Отредактировано Мелкий (2008-01-24 17:48:17)

0

119

Ну, двое пока патрулируют на границе, то есть ждут противника, пока остальные занимают позиции.
Потом патрулисты рвут когти на базу, а остальные присаживаются, и тут такое начинается!

0

120

Ёршь написал(а):

Ну, двое пока патрулируют на границе, то есть ждут противника, пока остальные занимают позиции.

а противника ждать не надо будет. Некогда :)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"