SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"


Проект Мелкого "Возрождение"

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

focus написал(а):

первый раз в жизни я подумал "как мало оружия" и ещё "как же я с одним БТРом уничтожу катюшу и хаммер?"

Да почему мало оружия? Вполне достаточно .. На миссию я приехал на БТР (750 патронов) и Хаммере с ТОУ (10)
Уехал: БМП, БТР (2500 патронов !!! - выгрузил из захваченного), 2 Хаммера, Урал, Вольф - все полностью целые + 3 Хаммера (время ремонта каждого 1-2 часа) + БМП (убитый наполовину)
Кучу захваченных БТРов пришлось сжечь, предварительно разгрузив.
А "Град" и охраняющий его Хаммер вполне легко уничтожаются 1 Хаммером с ТОУ.
Вопрос к Мелкому: Ты пишешь там, что некоторую технику захватить невозможно.
3 Вертолёта, "Град" и Т-55 - чего-нибудь из них захватить можно? Или именно они "незахватываемые"?

0

62

у меня в хамере было только 6 ракет тау, ну да это - детали.
раз уж я в третьей миссии-значит всех перебил во второй.
ща посмотрим какие трудности в третьей.
у меня старая версия.

0

63

Velsewool написал(а):

Кто тебе сказал, что там нехватка оружия? Всего вполне достаточно ... На миссию я приехал на двух БМП, 10 человек, из оружия взял 1 Арбалет (6 зарядов), 4 М-60, 1 Стрела с 3-мя зарядами, пара Молотовых и пара гранат ... Всё ...

См предыдущую страницу...

Velsewool написал(а):

Вопрос к Мелкому: Ты пишешь там, что некоторую технику захватить невозможно.
3 Вертолёта, "Град" и Т-55 - чего-нибудь из них захватить можно? Или именно они "незахватываемые"?

Это именно они и есть, правда, про танк не помню... Но ни одна вертушка не достанется игроку до 5 миссии, а артиллерия - до 7. Прихоть автора...

Если миссия проходима и так, то я верну старую версию на сайт...

0

64

Как дела обстоят с 4-ой миссией? Ещё не готова?
Кстати на сайте по линку 3-ей миссии "Обновлено: 29.04.2007" видим:
- 29.04.2007 оружие, бывшее в дифеците, добавлено :-) (не слишком ли я поэтично написал?)
- 15.11.2006 доступ к миссии закрыт для приведения балланса оружия в норму
- 15.09.2006 миссия выложена на сайт
Ты ж вроде хотел вернуть первоначальную версию (с "дефицитом" :-) оружия)

0

65

Да, хотел. Копия только где-то на компе затерялась...

0

66

Мелкий, кстати в 3-ей миссии механика, который подгоняет новенький Т-55 можно наипать :-) Он говорит, что ему нужно РПГ и 2 заряда, причём "если РПГ заряжен, то он этот заряд учтёт" :-) Даём ему ПУСТОЙ РПГ и 1 заряд к нему и Иван выгоняет новенький танк :-) Т.о. 1 ракету к РПГ можно сэкономить :-) Мелочь - а приятно :-)

0

67

Мелкий написал(а):

Копия только где-то на компе затерялась...

А у меня есть :-) Выслать тебе на мейл?

ADD: Выслал на мейл :-) Получил? Что с 4-ой миссией?

Отредактировано Velsewool (2007-05-03 00:43:25)

0

68

Velsewool, получил, спасибо.

Velsewool написал(а):

Даём ему ПУСТОЙ РПГ и 1 заряд к нему и Иван выгоняет новенький танк

Идиоты! Ну совершенно бизнес делать не умеют... Очевидно недотестировал торговлю... Поработаю над этим.

0

69

мелкий, привет - как думаешь что делать? :
в третьей миссии при защите базы ПР вертушка с десантом не прилетела.
десант был, его перебили.
нет вертушки - не гаснет жёлтый круг "уничтожить вертолёт" - горит зелёный круг"защитите базу ПР" - тупак.
я сходил к когтям - перебил у них вертолёты, технику - думал игра стронется с места - нифига !
перезапустить не могу - иду без сохранения.

+1

70

focus написал(а):

десант был, его перебили.

А это как? Куда десант-то делся?

focus написал(а):

я сходил к когтям - перебил у них вертолёты

Там все три вертушки стояли?

Если я правильно понял твою ситуацию, то это недоработка. Дальше миссия работать вряд ли будет... Хотя я сейчас уже не помню, какие дальнейшие условия стоят...

PS: это вторая миссия.

0

71

1да, вторая.
2десант был высажен и его перебили сами ПР-овцы, а вертолёт так и не появился.
3на базе у когтей было два лёгких вертолёта.

но я сдвинул её ! просто по памяти взорвал все три нужных здания у когтей - и все кружки ранее горевшие потухли....

почему же у меня Немизида не грузится от Алекса ? на сайте не войти в режим лоадинга.
у тебя нет зазипованной версии дома ?

0

72

focus написал(а):

1да, вторая.
2десант был высажен и его перебили сами ПР-овцы, а вертолёт так и не появился.
3на базе у когтей было два лёгких вертолёта.

Значит потерялся где-то ми-8... Раз был десант, значит где-то должен быть и вертолёт...

PS: вспомнил об обязанностях модератора и перенёс сообщения в нужную тему...

Отредактировано Мелкий (2007-05-08 14:09:19)

0

73

:)

0

74

ты мне льстишь... До этого около 4 месяцев ничего делать в Солдатах не мог - вдохновения не было...

focus написал(а):

жаль, что самому в свои игры играть не интересно-всё знаешь заранее...

а ещё уже наигрался на каждой карте при тестировании...

0

75

мне бы,кстати, пригодилась карта размера этак 70*70 с военной базой хотя бы на полкарты (в центре) (по типу "В логове крысы"). Ни у кого такой случайно нету?

0

76

Сообщение касательно непосредственно проекта:
Остановлена разработка четвёртой миссии проекта из-за довольно серьёзной переработки сюжета.

0

77

Перенес сообщения в раздел "Обо всем понемногу" - а то и правда офтопа дофига...

0

78

Мелкий, скорее бы ты её дожал.
а то я тут в 3-й миссии столько набил техники в плен -  что и не уехать- все танки, все БМП, все кроме одного БТР, вулкан, 4 хаммера, пара вертиков.
и куда с этим со всем ???!!!!
у тебя там нигде не было скрытых шестерёнок?

0

79

Кого дожал? Каких шестерёнок? Ты про готовность четвёртой миссии что ли? Или про недоделанность третьей?

0

80

дожал 4-ю
нет ли шестеренок в третьей ?

0

81

в третьей шестерёнок нет. По крайней мере я их не ставил (кроме вызова десанта НОЙ)

Готовность миссий:
первая - 100%
вторая - 100%
третья - 100%
четвёртая - 0%
пятая - 15%
шестая - 2%
седьмая и далее - 0%

Отредактировано Мелкий (2007-10-19 19:10:27)

0

82

Мелкий
Только сейчас разглядел, что ты генерал-лейтенант!!!
Поздравляю-с-с!!! Ваше Высокопревосходительство! :)))))

0

83

Обрадую: в пятой миссии Игроку будут даны вертушки! И даже больше, чем одна! (скорей всего 2  :lol: , а противнику... :rolleyes: ) Проблема в том, что четрвёртой миссии-то нету... Даже идеи нету уже...

PS: пойду, что ли скриптовать миссию...

0

84

Внимание, вопрос: где можно достать миссии 1-3, если не сверхантикогтеантинойантипрантицнр-секрет :sorry: за выражение.

0

85

не понял вопрос.. В смысле, откуда скачать? - melkij2004.narod.ru с разделе кампания

PS: "сверхантикогтеантинойантипрантицнр-секрет " - мне понравилось слово  :lol:  Правда прочесть смог попытки где-то с 3 только...

Отредактировано Мелкий (2007-11-12 16:20:31)

0

86

спасибо за признание, трудимся во благо СА! :bb:

0

87

Мелкий написал(а):

Мелкий, привет! А у тебя есть, к примеру, сюжет шестой или девятой миссии? Или вообще сюжетная линия всех 13 миссий? Если этого нет, то и идеи 4 миссии не будет. :(

0

88

мне тоде интересно про сюжет, может чем помогу, но мне нужно знать, чем заканчивается 3 миссия и начинается пятая. так же мне интересно прохождение: когда берЁшь пароль из ящика( а точнее, когда к нему подходишь),  половина цнр против тебя. и всЁ б ничего, если б против тебя не вставали охранники, которым и нужно назвать пароль, вот так вот. Конечно, если не АРХИАНТИ... секрет. А когда пройду третью миссию, скажу, что можно устроить в четвЁртой. так вот так. :dance: (ща музыку слушаю-"Агату Кристи")

0

89

starsvip написал(а):

Мелкий, привет! А у тебя есть, к примеру, сюжет шестой или девятой миссии? Или вообще сюжетная линия всех 13 миссий? Если этого нет, то и идеи 4 миссии не будет.

есть сюжет пятой миссии - к нему напрямую привязан сюжет 3 миссии, частично должен бы быть привязан сюжет четвёртой.
Конкретного сюжета у меня нет даже на пятую миссию, которую я уже пишу. Есть только общий план миссии. Есть сюжеты еще нескольких эпизодов - не решаюсь ставить номера (например, текущая разработка пятой миссии по начальному плану должна была быть седьмой). В настоящее время вероятно общее сокращение кампании с 13 до 9-10. Но девятая миссия будет точно - иначе не успею...

Ёршь написал(а):

когда берЁшь пароль из ящика( а точнее, когда к нему подходишь),  половина цнр против тебя. и всЁ б ничего, если б против тебя не вставали охранники, которым и нужно назвать пароль, вот так вот. Конечно, если не АРХИАНТИ... секрет.

охранника рядом с ящиком стоит усыпить гранатой (как она там называется?.. "усыпляющая" что ли?..) которая должна находится где-то там, рядом...

0

90

Я пробовал, чесно. Может, не так пробовал, может, подходил к нему близковато, а может не работает скрипт "охранник дрыхнет без задних ног(и без передних тоже)->тревога не поднимается"(последнее"может" является шуткой, а уж глупой или не очень умной- судить вам) :lol:

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"