SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"


Проект Мелкого "Возрождение"

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Мелкий,Привет!
  Отправил замечания по 3-й миссии на мыло...

0

32

На сайт загружена третья миссия проекта "Возрождение".

ЗЫ: Вас не может неприятно удивить её вес в архиве - 604 Кб :O

0

33

Солдатам Анархии привет!!! На протяжении крайних трех недель продолжал потихоньку изучать творения Alexsv и Starsvip-а. Честно скажу - играл с величайшим удовольствием, хотя и не мог для этого выкроить много времени. По качеству отработки - твердая "5" - никакие глюки в процессе игры не вылезли, по крайней мере в глаза ничего не бросилось. Сегодня попытался приступить к прохождению миссий Мелкого - возникла проблема. С сайта в качестве первой миссии скачивается ZIP-архивчик весом в 104 кБ, совершенно "невалидный",т.е. не распаковывается, остальные - вполне "полновесные" и плюс какой-то патч. Прошу разъяснений, желательно в более-менее доступной форме что дальше делать со всем этим добром. И кстати, уважаемые, не пора ли уже и продолжения выкладывать? :bye:

0

34

Girnyi kot написал(а):

Сегодня попытался приступить к прохождению миссий Мелкого - возникла проблема. С сайта в качестве первой миссии скачивается ZIP-архивчик весом в 104 кБ, совершенно "невалидный",т.е. не распаковывается, остальные - вполне "полновесные" и плюс какой-то патч. Прошу разъяснений, желательно в более-менее доступной форме что дальше делать со всем этим добром. И кстати, уважаемые, не пора ли уже и продолжения выкладывать?

104 кб? Первая миссия у меня в архиве весит 1.85 мб. Проверь, может ты не на ту ссылку нажал? (Дополнительная ссылка на архив лежит ещё по ссылке "обновлено:..." в том же разделе "кампания") Возможно, что ты не догрузил архив.

Патч - это включения в миссию 1. В отдельный архив он выкинут для того, чтобы пользователю не загружать миссию, т.к. она лежит без изменений.

В архивах с миссиями лежит файл readme. Его почитай. Но без первой миссии (рабочего архива) кампания работать не будет.

А что ты имеешь в виду, говоря "продолжения"?

0

35

Мелкий проверь "Освобождение" на сайте. 104 кБ и все! И по ссылке та же петрушка.

0

36

Правда весит 100 кб  :O  Сейчас загружу.

0

37

Мелкий написал(а):

На сайт загружена третья миссия проекта "Возрождение".

А впечатления по миссии будут?

0

38

Мелкий, а как она будет обзываться, миссия твоя? ;)

0

39

Третья - «Мирный договор»

0

40

Начал сегодня проходить первую миссию "Возрождения" и возник не то глюк, не то что... Короче,проник я в главные ворота, нашёл своих, затем, активирую терминал самоуничтожения рыцарей, начинается обратный отсчёт 1 мин., рыцари взрываются и появляется сообщение "Миссия провалена". ЦНР подняли тревогу слишком рано, вы ещё не успели собрать свою команду".
В чём проблема может быть?

0

41

Локсли, привет!
В главном комплексе всего 3 группы наших товарищей. Нужно переговорить со всеми перед тем, как активировать терминал.

0

42

Дык я вроде со всеми 3 группами и переговорил. Единственное только - проникнуть за ограждение к третьей группе (где Девид Ривз) мне не удалось. Может я чего-то упустил?

0

43

Локсли написал(а):

Единственное только - проникнуть за ограждение к третьей группе (где Девид Ривз) мне не удалось.

Там нужно растреляль ограждение (из дробовика, к примеру)

0

44

Мелкий написал(а):

Там нужно растреляль ограждение

Оружия у меня не было, поскольку, при переодевании в ЦНРовскую форму была дадена рекомендация "оставить снаряжение". Поэтому, пришлось начать миссию заново. Дойдя до момента с переодеванием и переодевшись, увидел радостное сообщение : "ЦНР подняли тревогу слишком рано, миссия провалена". Перезагружаю - та же фигня.
А тут что не так?!

0

45

Локсли написал(а):

А тут что не так?!

Не знаю :O  Сейчас проверю...

0

46

Локсли написал(а):

Дойдя до момента с переодеванием и переодевшись, увидел радостное сообщение : "ЦНР подняли тревогу слишком рано, миссия провалена". Перезагружаю - та же фигня. А тут что не так?!

У меня всё сработало корректно. Попробуй пройти ещё раз...

0

47

Мелкий написал(а):

У меня всё сработало корректно. Попробуй пройти ещё раз...

Я уже все 3 миссии прошёл. Насколько я понял, пока не дойдёшь до места переодевания, шум и стрельбу поднимать нельзя. Когда я мочил по пути солдат противника, конфисковывая их оружие, вылезало "миссия провалена", а когда шёл по-тихому, снимая без шума и пыли только часового у казармы с одеждой, то всё было нормально...
Кстати, 3-ю миссию пройти вообще реально? Лично я, без применения чит-кодов не прошёл. Явно, БМП с БТРом и Хаммера недостаточно для уничтожения целой армии противника. Тут тебе и танки, и БМП, и БТРы и Вулкан и пехота противника с СА-7 и РПГ-7 и даже МИ-24 в конце миссии...
А ещё я не понял, как танк купить. Точнее, на что его покупать. Где РПГ с 2 ракетами взять? Я, конечно, замочил пехотинца противника с РПГ у ворот на базу (хотя это тоже целая эпопея - он занимает такую позицию, что снаружи его ничем не достанешь, а в упор подходить - самоубийство, пришлось извращаться), но! Обе ракеты я потратил на танк противника (на картинке-заставке при загрузке миссии сказано, что замочить танк можно 2 выстрелами из РПГ и одним бронебойным 73 мм). Вопрос на засыпку : где взять ещё 2 ракеты?

Ну и напоследок, хотелось бы узнать, когда выйдет продолжение, т.е. 4 миссия?

P.S. Респект, за то что ни одна миссия почти не тормозит, как у других авторов. А то многие любят перегружать миссии техникой, строениями и т.д. В итоге, играть могут только игроки с мощными компами. Например, до этого я играл в "Солдаты Анархии Forever" так кое-как, с жуткими тормозами прошёл первую миссию, а на вторую пришлось плюнуть, поскольку играть уже было невозможно... А у тебя все 3 миссии нормальные, без тормозов.

Отредактировано Локсли (2006-11-13 22:40:06)

0

48

Локсли написал(а):

Кстати, 3-ю миссию пройти вообще реально? Лично я, без применения чит-кодов не прошёл. Явно, БМП с БТРом и Хаммера недостаточно для уничтожения целой армии противника. Тут тебе и танки, и БМП, и БТРы и Вулкан и пехота противника с СА-7 и РПГ-7 и даже МИ-24 в конце миссии...

В бриффинге написал, что это одна из основных баз Когтей - вот результат.

Локсли написал(а):

он занимает такую позицию, что снаружи его ничем не достанешь, а в упор подходить - самоубийство, пришлось извращаться

Старался :)

Локсли написал(а):

Вопрос на засыпку : где взять ещё 2 ракеты?

Они где-то там, в миссии :lol:

Локсли написал(а):

А у тебя все 3 миссии нормальные, без тормозов.

Ну так у самого-то какое железо - вот и подгоняю под свою систему...
ЗЫ: правда начал улучшать систему....

Локсли написал(а):

Ну и напоследок, хотелось бы узнать, когда выйдет продолжение, т.е. 4 миссия?

Не знаю... Она впринципе готова, пара эпизодов поправить, но времени нет вообще... Кстати в 4 миссия гарантирую Большой сюрприз с техникой...

0

49

Мелкий написал(а):

В бриффинге написал, что это одна из основных баз Когтей - вот результат.

Если это одна из основных баз Когтей, то надо вооружение против них иметь соответствующее. А то БМП с несколькими снарядами, БТР и Хаммер против целой армии - слишком жидко!

Мелкий написал(а):

Они где-то там, в миссии

Издеваешься? :)

Мелкий написал(а):

Не знаю... Она впринципе готова, пара эпизодов поправить, но времени нет вообще... Кстати в 4 миссия гарантирую Большой сюрприз с техникой...

Жду с нетерпением. :)

0

50

Локсли написал(а):

Если это одна из основных баз Когтей, то надо вооружение против них иметь соответствующее. А то БМП с несколькими снарядами, БТР и Хаммер против целой армии - слишком жидко!

Ладно, согласен. Не проработан этот край миссии. Чего-нибудь уберу, или добавлю Игроку...
А напиши, что у тебя было перед третьей миссией.

Локсли написал(а):

Издеваешься?

Нет, просто не помню, где ракеты. (последний раз миссию видел в середине сентября)

Локсли написал(а):

Жду с нетерпением.

Я тоже жду...

0

51

Мелкий написал(а):

А напиши, что у тебя было перед третьей миссией.

А вот, то что я перечислил выше, то и было - БМП и несколько снарядов к ней, БТР и Хаммер с 3 или 4 ракетами TOW. У пехоты - только лёгкое вооружение. Хотя нет, одна СА-7 была. С 1 ракетой.

0

52

А мины?

0

53

Мелкий
Ах да, точно - ещё мины были. Правда, тоже не шибко много - несколько штук. Я ими подорвал пару патрульных БТРов...

0

54

Ладно, поработаю над миссией, если до редактора доберусь...

0

55

А что с 3-ей миссией кампании? Она рабочая? Или ты ещё её не доделал? А то с http://melkij-soa.narod.ru/campaign.htm "ЗАГРУЗИТЬ" (линк под картинкой) - нерабочий :-(
По линку "Обновлено: 15.11.2006"  ---> "СКАЧАТЬ (604 кб)" можно скачать, но что-то подозрительно маленький архив и к тому же чуть выше написано: "15.11.2006 - доступ к миссии закрыт для приведения балланса оружия в норму".

0

56

Velsewool, Привет!
Миссия до сих пор не рабочая. (т.е. она действует, но играть в неё проблемно из-за оружия)
Если хочешь посмотреть, используй вторую ссылку, но оружия там не слишком много. Но буду признателен, если подскажещь, чего и сколько добавить...

PS: А 604 кб - это не ошибка - натуральный вес миссии в архиве. Сам офигел, когда упаковал  :O

0

57

Добавил оружия в миссию. Исправленная копия уже дожидается на сайте скачивания...

0

58

Мелкий, привет !
вот чем мне нравится твоя вторая миссия, так это тем, что первый раз в жизни я подумал "как мало оружия" и ещё "как же я с одним БТРом уничтожу катюшу и хаммер?" - однако уничтожил и пока справляюсь со всеми остальными.
как бы я не любил миссии Алекса за их сложность , там всегда оружия - навалом, даже не знаешь, что с собой в бункер брать( как в сказке Андерсена - Огниво, где солдат одни монеты выкидывал, другими набивал карманы, потом снова выкидывал и снова другими набивал)....
Парни, на самом деле пишу вам о печальном - осталась у меня для прохождения третья миссия Мелкого и всё...играть больше не во что...
когда ожидать новые forever, otryad, солдат монархии и пр...?
может нужна помощь ?
или можно быть в числе тех, кто тестирует ?
Крох мне однажды прислал свою игру на тестирование, надеюсь я был объективен в её оценке.

0

59

focus написал(а):

Парни, на самом деле пишу вам о печальном - осталась у меня для прохождения третья миссия Мелкого и всё...играть больше не во что...

Тогда пройди пока мою третью и напиши, как там с оружием - не слишком ли мало?

0

60

Мелкий Сегодня 11:51:08 написал(а):

Добавил оружия в миссию. Исправленная копия уже дожидается на сайте скачивания...

Я скачал миссию до этого ... следовательно изложу впечатления как миссия выглядела до исправления.

Мелкий написал(а):

Миссия до сих пор не рабочая. (т.е. она действует, но играть в неё проблемно из-за оружия)

Только что закончил 3-я миссию :-)
Кто тебе сказал, что там нехватка оружия? Всего вполне достаточно ... На миссию я приехал на двух БМП, 10 человек, из оружия взял 1 Арбалет (6 зарядов), 4 М-60, 1 Стрела с 3-мя зарядами, пара Молотовых и пара гранат ... Всё ...
Уехал: 2 БМП, 1 Т-55, 4 БТР, 2 Хаммера - Все ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЫЕ и непокоцанные и 1 Вулкан - битый наполовину.
Кроме того пришлось бросить на миссии ещё 4 БТР, 3 БМП, 2 Т-55, 1 Хаммер ...
Оружие всё не смог взять на базу, т.к. не влезло ---> пришлось бросить пару пистолетов :-) и кучу патрон :-)
Но всё равно увёз 3 РПГ-7 (с 7 зарядами), 6 Стрел (7 зарядов),  10 М-60, гранотомёт, кучу Калашей, дробовиков и прочей хни ...

Мелкий написал(а):

буду признателен, если подскажещь, чего и сколько добавить...

Учитывая вышесказанное, считаю что ничего добавлять ненужно было ...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Мелкого "Возрождение"