SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Солдаты Анархии: Forever"


Проект "Солдаты Анархии: Forever"

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Мас!
  Переложить снаряды можно из танка в танк, из БМП в БМП, из БТР в БТР и т.д. (иожно ли с вертушками так - не пробовал).

Mac написал(а):

Рука не поднимается...

...Тады, Ой!...

0

32

Мас,Привет!
  Отправил ответ по замечаниям на мыло.

0

33

Alexsv написал(а):

Переложить снаряды можно из танка в танк, из БМП в БМП, из БТР в БТР и т.д. (и можно ли с вертушками так - не пробовал).

В вертушки однозначно нельзя, а с вертушек - даже не было мысли попробовать.
ЗЫ: Перекладывать можно только тогда, когда юниты стоят вплотную друг к другу.

0

34

Мелкий написал(а):

Перекладывать можно только тогда, когда юниты стоят вплотную друг к другу.

Куль... теперь буду знать...

Мелкий написал(а):

В вертушки однозначно нельзя, а с вертушек - даже не было мысли попробовать.

Зато можно мины кидать! :D

Отредактировано Mac (2006-07-19 12:47:36)

0

35

Мины кидать можно, только осторожно - у меня пару раз вертушка взрывалась прямо в воздухе.

0

36

Mac!
  Обновил на сайте 3-ю миссию - можно приступать ко второму этапу тестирования. :rolleyes:

0

37

Alexsv, я загрузил сэйв на базе и начал миссию. Это не повлияет? Или нужно именно сэйв с прошлой миссии?

Спрашиваю потому, что появился ряд ньюансов, которых раньше не было...

И воторой вопрос. Тебе снова писать то, что я отсылал, но не было изменено в текущей версии?

0

38

Mac!
  Не совсем понял вопрос... Миссию в новой редакции надо начать с самого начала - можно не с конца предыдущей, а с сэйва в Бункере. Так как инвентарь торговли я не менял. Замечания присылай все, по ходу тестирования - может я что-то упустил.

0

39

Alexsv, ты правильно понял вопрос и ответил на него... жди первую реценцию. Изменения я увидел, не все удачные...

Но в целом - это лучшая миссия, которую я когда-либо видел в Солдатах... думаю, она понравится всем...

Отредактировано Mac (2006-07-19 20:30:37)

0

40

Мас!
  Будем считать, что граничные условия обработаны корректно и принципиальных глюков не будет. :bad:
P.S. Получил мыло - это по новой редакции или нет?

0

41

Alexsv, все по новой... какой смысл старую тестировать? :)

0

42

Mac!
  Выслал ответы на мыло.

0

43

Мас,Привет!
  Жду последних замечаний и предложений - буду обрабатывать все сразу и затем обновлю версию.
P.S. Работы ты мне подкинул...! :O  Но большинство твоих предложений по делу и, в том или ином виде, я их реализую. :rolleyes:

0

44

Дык это... я всё уже закончил... сегодня ночью (в 3 часа) уже выслал поседние пункты с 19-го по 30...

А все предложения - только на твое усмотрение... ;)
Как я уже писал, и так все хорошо...

0

45

Mac!
  Отправил ответ на мыло.
P.S. Начинаю тестировать доработки.

0

46

Mac,Привет!
  Обновил 3-ю миссию на сайте.
P.S. На мыло отправил дополнительные вопросы по тестированию.

0

47

Mac,Привет!
  Обновил на сайте 3-ю миссию. Прошел с самого начала - глюков не обнаружил...
P.S. Надеюсь, что это последняя редакция. :/

0

48

Alexsv написал(а):

Надеюсь, что это последняя редакция.

Уфф.... я тоже... :)

0

49

это вы о "заложниках" ? (из "Хроники Команды") :)

0

50

Igorusha!
  Нет, это про 3-ю миссию Кампании "Пролог: Бегство - Эпизод III, Конвой". ;)

0

51

Для всех!
  На сайт "Солдаты Анархии: Forever" в раздел "Кампании/Миссии" выложена бета-версия 3-й миссии Кампании "Пролог: Бегство - Эпизод III, Конвой".
  В основу сюжета положен ряд эпизодов и диалогов из сценария, присланного Константином Сосновским, что и было с благодарностью принято.
  Особую благодарность выражаю Mac''у за неоднократное beta-тестирование и предложения по доработке отдельных эпизодов.
Удачи!
:)

0

52

здорово :) нуна буить опробовать :)
только вот помню пытался вторую миссию проити - так задолбали меня эти вертолёты что и бросил :(
:)

0

53

Igorusha!
  А ты не пробовал от "Охотника" спрятаться (в ролике показано - куда)... :blink:

0

54

ок ок ок :) буим пробовать :)

Отредактировано igorusha (2006-07-31 04:26:47)

0

55

А я не смог разобраться с пацаном на электростанции. Надо ещё раз посмотреть, что там к чему....

0

56

Мелкий!
  А ты диалог "пацана" посмотри... :bye:

0

57

Посмотрю.

0

58

:D

0

59

Starsvip!
  Намекаешь насчет мануала по "пацану"... :/

0

60

Alexsv, привет! Я намекаю, что скоро статья может выйти. :rolleyes:

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Солдаты Анархии: Forever"