SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Глюки - где? как? что?


Глюки - где? как? что?

Сообщений 211 страница 240 из 363

211

focus написал(а):

может клавиша А залипла ?

Если бы что-то с клавиатурой, то так бы и глючило. А то при переигрывании эпизода все нормально. Сегодня играл 2 миссию, такая же ситуация - 1 член экипажа убит, другой вылазит - убиваю его и спокойно забираю технику, и так дважды - БТР и БМП и никаких глюков. Чудеса...

0

212

сегодня в 3-й, когда высадил пассажиров из БТР, зачищая поселок, меня, начитавшись ваших "страхов" самого чуть не глюкнуло, правда отлегло. Бегу значит залезть в него, а он перед моим носом, так поворачивает дуло на меня, хотя и пустой, да еще и звуком все это сопровождается соответственным. Было бы реально это все, там от штанов бы уже здорово пахло.

0

213

В 5-й когда зачищал город, был такой глюк там где снайпер есть. Бью из за забора по БТРу, соответственно сохраняюсь. Попал в забор, загрузился, так пулеметчик и снайпер вприсядку, стройно, ЗАДОМ, свалили куда-то в лес, я думаю глюк записи просто, загрузился с более раннего места все прошло хорошо. Но ЦИРКИ вот такие бывают.

0

214

voron73 написал(а):

пулеметчик и снайпер вприсядку, стройно, ЗАДОМ, свалили куда-то в лес

скажу больше - они уйдут в угол карты и будут там делать лунную дорожку Джексона.
если бы они тебе были не нужны - то можно идти по миссии дальше, она завершится хорошо. бойцы попадут на базу.
но я тоже обычно перезагружаю раннюю версию.
Алекс тут не при делах, потому что у меня другие люди в другой миссии также себя ведут:)).
что-то с самой игрушкой.

0

215

Други, только вы мне поможете. Миссия где надо с бойцом цнр освободить цнрного шпиона, чтобы узнать кто виноват в распростанении вируса, а потом в самом конце взорвать 2 здания. нажимаю окончить миссию-игра выдает ошибку и все. Что делать? очень хочется пройти

0

216

HecTop написал(а):

нажимаю окончить миссию-игра выдает ошибку и все.

в смысле winmission ?
зачем ?
впрочем, не суть - а что именно пишет? может ты код в русской раскладке вводишь? проверь написание.
как звучит надпись об ошибке?

"очень хочется пройти" - так и проходил бы....зачем коды вводить:))

или ты уже всё сделал и игра не заканчивается?

0

217

Неееее, я не читер, не надо тут) прохожу миссию своими силами, появляется экран конечный, там где трофеи и техника моя и захваченая. там две кнопки "вернуться" и "закончить миссию". нажимаю закончить-черный экран и ошибка. ошибка по адресу 0х000000 (типа того, не помню точно сколько нулей) нажмите "ок" чтобы закончить и "отмена" - чтобы начать отладку

Отредактировано HecTop (2009-05-28 17:05:03)

0

218

Ошибка памяти, похоже... Номер ошибки уточните.

0

219

Орфография сохранена, так сказать: инструкция по адресу 0х087fe3b5 обратилась по адресу 0x00087fe1. Память не может быть "written". я так понимаю это какая то лажа с установкой, хотя стала игра без ошибок

Отредактировано HecTop (2009-05-29 14:03:59)

0

220

Мелкий, а почему тогда в предыдущих миссиях он спокойно в бункер уходил?

0

221

focus, может какая из локальных для этой миссии переменных записалась некорректно... Плюс я имею в виду не физическую память (иначе BSOD'ы были бы, при том тем чаще, чем меньше адреса сбойных участков), а вообщ всю подсистему запоминания. Может при установке повредились уникальные настройки для бункера между 8 и 9 миссиями.

Видятся мне такие варианты:
1) попробовать переиграть миссию с начала (на случай местных ошибок)
2) переустановить игру. Кстати, какая версия? 1.1.2.178?
3) либо разбираться с системой, но если это система, тогда были бы ещё ошибки...

+1

222

Кошмар! считерил и написал winmission и никаких больше проблем. придется заново проходить, а у меня ниодного ранения не было за всю миссию...у меня депрессия) спасибо, сам я о таком решении проблемы не подумал

Отредактировано HecTop (2009-05-30 00:00:21)

0

223

есть такой глюк: если положить взрвчатку отбежать потом удерживая контекстное меню после взрыва отпустить на руке "взять" То солдат возьмет её с места взрва из неоткуда :)

0

224

Типа бесконечная взрывчатка или он наклонится за кукишем и ничего не положит в рюкзак?

0

225

бесконечная взрывчатка получается

0

226

только осторожнее надо, спонтанные вылеты из игры весьма вероятны становятся

0

227

я думаю этим и не стоит пользоваться.так сказать умышленное использование багов игры приравнивается к читерству :-D

+1

228

Согласен, знать вроде бы ещЁ не так запретно, как пользоваться слабостями игры...
Тем более мы сами хотим приблизить игру к реальности- вот тогда и не стоит обращаться к тому, что делает еЁ напротив только игрой.
Знак сложения!)

0

229

В общем мне надоело возиться с этими глюками два месяца :mad:
Решил я с вами ими поделиться  :) Может кто нибудь знает как с ними бороться?
Во, три стадии развития глюков:

0

230

Дай угадаю: есть заменённые объекты и/или карта запускалась сразу из редактора?

0

231

Объекты все оригинальные и эти глюки появляются везде :angry:  в редакторе и во время игры :'(

0

232

попробуй переставить игру - это определённо артефакты движка

0

233

я её уже сто переставлял и сто раз переустанавливал :(

Отредактировано Vl@d (2009-11-08 12:59:24)

0

234

Может быть драйвера видеокарты глючат?И еще какая версия игры?

Отредактировано Mixail (2009-11-08 15:12:53)

0

235

Все приложения нормально работают, только СА так глючит, а версия игры по моему 1.1.2.178  и это только у меня дома глючит, а в Челябинске ничего подобного не было.

Отредактировано Vl@d (2009-11-08 15:32:28)

0

236

То есть как я понял мне придётся смириться с этими глюками? :(

0

237

Мне думается, что глюки у СоА начинаются после попыток одновременного запуска СоА и других программ. У меня в версии 1.1.1.118 начались глюки после попытки слушать музыку с помощью Виндовс Медиа плейер и одновременно создавать карту в редакторе. После одновременного запуска с Пайнтом глюки стали частыми, угробил уже почти полностью созданную 2 миссию. После переустановки я больше не запускаю одновременно с СоА  другие программы. Глюков нет.

0

238

Я скачал из инета дрова для Nvidia Gf, потом переустановил СоА, но всё равно всё также :(

Отредактировано Vl@d (2009-11-14 17:56:30)

0

239

Алекс46, ну несколько десятков системных процессов-то не мешают, в том числе и исполняемые в пом же пространстве пользователя - проводник, например.

Vl@d, тут бы проверить в лабораторных условиях - т.е. на свежеустановленной ОС. Проблема вообще довольно странная...

0

240

Мелкий написал(а):

на свежеустановленной ОС.

Смысле?
Я месяц назад переустанавливал винду, потом установил СоА и всё без изменений.

Отредактировано Vl@d (2009-11-14 18:28:06)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Глюки - где? как? что?