SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Глюки - где? как? что?


Глюки - где? как? что?

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Сегодня встретился впервые интересный глюк. Двое бойцов стреляют по танку из гранатометов РПГ. Гранаты пролетают сквозь танк, не причиняя ему ущерба! Переместил бойцов на другую позицию, и снова танку ни малейшего ущерба! И так несколько раз.

0

362

Вот скрин
https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/49/t13373.jpg

0

363

Как-то был у кого-то такой глюк: при окончании миссии игра никак не переходила в бункер. Сегодня у меня такое тоже случилось. Игра упрямо вылетала на рабочий стол при попытке выйти в бункер. Переустановил игру, переустановил мод, ничего не помогало. Помогло следующее. Папки с миссиями (mission_1, mission_2 и прочие) я временно переместил в другое место. А оставшиеся пустыми папки missions и Campaign удалил. Затем вновь создал папку missions, а затем внутри ее папку Campaign. Сохраненные миссии вернул в эту вновь созданную папку Campaign. Все заработало! Почему, не знаю. Казалось бы в этом нет никакой логики, удалить и вновь воссоздать папки с теми же названиями, но, как ни странно, сработало! И не спрашивайте, как я до такого додумался, просто пришла мысль и все.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Глюки - где? как? что?