SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Работа Форума » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

НашЁл там одну группу, но к Соа как к игре она имеет наикосвеннейшее отношение(только название и аватар),
а тема- "музыка-Рок" :D  :music:

0

92

Может, еще сделать так: после регистрации каждый вновь прибывший должен будет отписаться в этой теме, прежде чем перейти в основной форум?

0

93

А смысл? Кто хочет и так ответит, а лишние требования наоборот отпугнуть могут...

0

94

Предлагаю перенести тему "Глюки - где? как? что?" в технический раздел.

+1

95

Поддержу, ибо последние глюки относятся к железу скорее, чем к любопытным событиям из геймплея СоА

0

96

Да, пожалуй, можно. Либо разделить на 2 темы.

+1

97

может нам понавещать форумы AZZA Game и  Silver Style , а также чужеродные форумы о SOA и освежить там информацию, что "МЫ ЗДЕСЬ !" и что "У НАС МНОГО САМОДЕЛЬНЫХ КАМПАНИЙ !"
тогда форум может получить много новых людей. а может и новых авторов.
как бы нам по-системнее распределить обязанности между "старичками" ?
что скажете ?

0

98

Если есть желание... ;)
Обычно администрация не очень приветствует ссылки на сторонние форумы.

0

99

мне бы, например, тоже было бы непристно, если бы с нашего форума утекали бы люди к конкурентам :D
и многие форумы иностранные (я надеюсь, не только здесь есть выжившие поклонники :rofl: ), так что проблему с языками порешать придётся, благо я кое-как-то знаю инглиш, да и некоторые наверное тоже, а Мелкий, есл имоя память не спит с другими, с Дойичем знаком :cool:
но вот в оснальном идея ничего, если предположить, что действительно существуют люди, которые раз в неделю заходят на свой мёртвый форум и никуда больше, а желание поиграть может где-то  в глубине желудка и есть :dontknow:

0

100

Я закинул ссылку на англоязычный форум Silverstyle.

0

101

Kroh написал(а):

Я закинул ссылку на англоязычный форум Silverstyle.

я там был в прошлом году:)
отметил какой ты молодец.

0

102

Спасибо!

0

103

focus написал(а):

может нам понавещать форумы AZZA Game и  Silver Style , а также чужеродные форумы о SOA и освежить там информацию, что "МЫ ЗДЕСЬ !" и что "У НАС МНОГО САМОДЕЛЬНЫХ КАМПАНИЙ !"
тогда форум может получить много новых людей. а может и новых авторов.
как бы нам по-системнее распределить обязанности между "старичками" ?
что скажете ?

я бы не против ,только дайте какой нибудь готовый текст и я буду писать об этом во всех форумах и сайтах где упоминается СА

0

104

это называется спамерство :rofl:  :D
лучше каждый раз творить что-то новое :writing: , а не копипастить, так люди, которые прочтут твоё сообщение хотя бы на двух форумах, сильно задумаются перед тем как переходить по твоей сцылке :yep:  :tomato:

0

105

Предлагаю Алекс46 должность модератора "бесхозных" разделов!

0

106

А рекламу на форуме никак не убрать?  :dontknow:

Отредактировано Руслан (2011-12-12 15:52:55)

0

107

Никак. Форум на бесплатном движке.

0

108

Можно только со стороны пользователя - adblock и пр. плагины для браузера. Гуглите в своём городе для своего браузера!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Работа Форума » Предложения