SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Операционные системы и Солдаты анархии.


Операционные системы и Солдаты анархии.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просьба всем участникам форума в этой теме описывать как идет игра на их компьютерах с указанием версии ОС. А также какме меры пришлось принять, чтобы игра пошла.

0

2

В качастве примера.
Операционная система Windows XP Professional Servise Pack 3 32-х разрядная.
Бывают вылеты при загрузке некоторых миссий, но со второй - седьмой попытки все-равно загружаются. Большие (более 100х100 у. е. или 3200х3200 м) карты загружаются нормально.

0

3

Windows 7 x64 Ultimate

Игра работает отлично с модом и без, сейчас играю "Плененная планета".
Вилетае иногда когда вихожу на рабочий стол - ALT + TAB, и назад.

0

4

Операционная система Windows XP Professional Servise Pack 3 32-х разрядная, периодически вылетает при переходе в бункер, со 2-3 раза заходит. Пару раз пришлось перезагружать комп,тогда заходит сразу.

+1

5

ОС Windows 7 Ultimate 64-bit.За время прохождения оригинала SoA,модов "Война с Галактами" и "Всегда война" проблем не было. С настройками не шаманил.разве что , как у фаната модов для Сталкера, файл подкачки памяти значительно увеличен   -маловероятная причина нормальной игры .Игру качал с торрента, к сожалению , сейчас  не смог найти откуда именно . Ищите Репаки  2013 года , без всяких эмуляторов . Точно помню что автор репака тестил игру на Win 7 SP 1 ,что меня и убедило ее скачать .наиболее вероятная версия -  судя по 2013 г выпуска ,игру познакомили с новыми ОС . Речь  именно об оригинале SoA , на который я ставлю моды Алекса . Я далек от торрентов ,рекламы , и к сожалению от авторов репаков .чем смог ,тем помог

Отредактировано Миронов 1979 (2015-05-28 01:52:06)

0

6

Миронов 1979 написал(а):

ОС Windows 7 Ultimate 64-bit.За время прохождения оригинала SoA,модов "Война с Галактами" и "Всегда война" проблем не было. С настройками не шаманил

У одних игра идет на этой ОС, у других нет. В чем же дело? Где разгадка?

0

7

ОС Windows 7 Ultimate 32-bit компания " Всегда война" прошел более половины , проблем не было. Единственный косячок был в миссии на острове , после  высадки на остров техника и пехота начали двигаться рывками. Связано это с игрой или работой самого компа сказать трудно. в остальном автору респект, сюжетная линия , диалоги, сценарий итд.. одним словом
" браво маэстро"

+1

8

doktor написал(а):

Единственный косячок был в миссии на острове , после  высадки на остров техника и пехота начали двигаться рывками. Связано это с игрой или работой самого компа сказать трудно.

У меня тоже рывки. Процессор не тянет (у меня INTEL Core i3 4150). Просто карта большая и юнитов много.

0

9

Windows 8.1 64bit, полёт нормальный! Кампания супер!

0

10

Стоит система Windows 7 Профессиональная Service Pack 1 32-разрядная.
Ещё когда я купил комп с ней SOA не шла ни в какую, ошибки и вылеты были постоянно. Я уже описывал как решил эту проблему вот Здесь. Там ссылка на группу SOA вконтакте, вот там то и есть описание действий, которые необходимо сделать чтобы на 7-ке игра пошла без проблем. Я всё сделал тогда в точности как описано и с тех пор горя не знаю.
Сейчас никаких проблем с игрой нет, ну разве что бывает очень большие карты в кампаниях подлагивают, ну это понятно от огромного количества юнитов, не критично в общем.

0

11

Просьба всем указывать кроме ОС еще и видеокарту.

0

12

Windows 7 x64 Ultimate
Игра работает отлично с модом и без, сейчас играю "Поздняя месть".
Вилетае иногда когда вихожу на рабочий стол - ALT + TAB, и назад.

Windows 10 x64 prof
Игра работает отлично с модом и без, сейчас играю "Поздняя месть".
Вилетае иногда когда вихожу на рабочий стол - ALT + TAB, и назад.

0

13

Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3. Игра идет замечательно с модом и без него.Иногда по завершении миссии бывает одиночный вылет ,но после загрузки с последнего сейва нормальное завершение гарантировано.

0

14

werum
А на винду 10 где брали установщик соа, а то вот решил поиграть на новом компе а он пишет файл не найден

0

15

Вячеслав Месянжинов написал(а):

А на винду 10 где брали установщик соа, а то вот решил поиграть на новом компе а он пишет файл не найден

Как я понял, у вас какая-то проблема. Постарайтесь теперь объяснить, в чем она. Из вашего, ну очень краткого сообщения, ничего не понятно. Кто кого не нашел? Расскажите, что вы делали или пытались делать и, пожалуйста, пошагово.

0

16

Приобрел новый комп. Виндовс 10 х64 домашняя, 16 ГБ ОЗУ, Core Duo i5 7600, видео Gigabyte GT7300 1 ГБ. Все работает без глюков, загружаются карты любого размера.

0

17

Виндовс 10 х64 12 ГБ ОЗУ i5 3470 1060 3 Гб. Что удивительно пошла в разрешении 1920 1080 без всяких лишних телодвижений в отличии от многих стареньких игр.

0

18

echo написал(а):

Что удивительно пошла в разрешении 1920 1080 без всяких лишних телодвижений

У меня так же. У компьютеров под управлением операционных систем Vista, 7, 8, 10 все зависит от видеокарты. Кстати, вылетов на 10-ке меньше, чем на ХР.

0

19

Привет!
У меня операционка Windows 10, игра нормально работает просто надо апдейтнуть графические драивера. Карта у меня NVIDIA, и в настройках надо включить Perform scaling on GPU и Override scaling mode set by games and programs. Тогда игра не будет растягиваться на весь экран.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Операционные системы и Солдаты анархии.