SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Как лечить солдат на базе?


Как лечить солдат на базе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят боюсь показаться нубом, но я так и не понял как лечить в лазарете покоцанных в бою пехотинцев . Выделяю раненого, справа нажимаю "Лечить", появляются цифры... и ничего дальше. К примеру высветилось "4:00 h". Значит ждать надо 4 часа. Будучи фаном игр серии UFO и X-COM безрезультатно искал кнопку прокрутки времени или чего то подобного. Не нашел. Значит надо просто подождать? Вопрос - сколько?
Спасибо за внимание!

p.s. хаммер Слингеров все же разлетелся вдребезги от 2 молотовых после... 54 попытки. Эта игра жестче чем яйца трицераптора.

Отредактировано outlander (2013-03-07 23:32:17)

0

2

Легко.
Отправляешь в лазарет, перемещаешь их физиономии в противоположный слот и нажимаешь "Лечить".
Чем больше солдат - тем меньше времени.

0

3

Kroh написал(а):

Легко.
Отправляешь в лазарет, перемещаешь их физиономии в противоположный слот и нажимаешь "Лечить".
Чем больше солдат - тем меньше времени.

Подпись автора

    Мир вашему DOOMу!

Спасибо, я тормоз ХД

0

4

outlander написал(а):

Эта игра жестче чем яйца трицераптора.

Всем она сначала казалась такой. А сейчас... В моих одиночных миссиях обычное соотношение сил такое: у команды (10-12 человек) на всех один нож или коктейль Молотова. Причем почти все еще и по тюрьмам сидят, на свободе лишь 1-2 человека. У противника: от 70 до 150 единиц техники, 300 - 500 пехотинцев. Задача: освободить друзей, отнять технику и прибыть к месту сбора. Чтобы выполнить эти задания, надо перебить большинство противников. Опытные игроки проходят даже без раненных.

+1


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Как лечить солдат на базе?