SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Одиночные авторские миссии


Одиночные авторские миссии

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Выслал недавно для focus три миссии, что полегче. Не пишет, понравилось или нет. Если понравилось, то у меня их еще полно, пиши, вышлю.

0

32

Алекс46, ты бы выложил их на каком-нибудь сайте(у друга) да и дал ссылочку :writing: . Вот все желающие их бы качали и играли. А модераторы для тебя соответствующую тему завели. :flag:

0

33

Если б я знал, как это "выложить". В этих Интернет-заморочках я домашний бытовой прибор с носиком. Короче, вот мой адрес: aleksandisae@yandex.ru. Как я уже предупреждал, скриптов нет. И указывайте, пожалуйста, тему: Солдаты анархии, чтобы я не удалил, не читая. Желательно запрашивать сложность. Есть миссии попроще, есть посложнее. Общая рекомендация, тратить гранаты РПГ-7 на Хаммеры, или более одной РПГ-7 на БТР-80 - непозволительная роскошь, для этого есть еще ручные гранаты.

0

34

Алекс46, учитывая, что в прошлом я был Большой бытовой прибор с носиком, или как бы сказали некоторые пользователицы(не Интернета) - бытовой прибор с Большим носиком, могу предложить следущее - сливай все миссии мне на мыло, с соответствующими рекомендациями и уточнениями, а я создам для тебя небольшую страничку с адресам, на которую ты можешь давать ссылку.  :mybb: Интеллектуальная конфеденциальность - гарантируется. :tomato:

0

35

starsvip написал(а):

Короче, вот мой адрес: aleksandisae@yandex.ru.

Следовательно, всё на том же Яндексе уже зарезервировано 100мб на сайт с именем aleksandisae.narod.ru.
Заходишь на narod.ru, логинишся на свою учётку aleksandisae, заходишь в мастерскую. Далее можно уже загружать файлы через одноимённое меню, и закидывать сюда ссылки вида aleksandisae.narod.ru/(имя загруженного файла). Страницу с ссылками для загрузки сделать несложно, но надо про HTML почитать. В базовом HTML несложно разобраться, особенно, если есть желание :)

starsvip написал(а):

учитывая, что в прошлом я был Большой бытовой прибор с носиком, или как бы сказали некоторые пользователицы(не Интернета) - бытовой прибор с Большим носиком

Все мы в своё время были большие бытовые приборы с носиками ;)

Отредактировано Мелкий (2008-12-07 20:57:31)

0

36

У вас, молодежи, все просто. А я компьютер впервые увидел в 42 года. А "46"  в моем логине означает возраст, в котором я впервые вышел в Интернет. А вот сообщение starsvip вроде дельное, давай попробуем. Я сегодня же отправлю несколько миссий ему.

0

37

starsvip Слушай, а как прикрепить файлы? Чтобы они к тебе пришли.

Отредактировано Алекс46 (2008-12-07 21:24:48)

0

38

Алекс46 написал(а):

Слушай, а как прикрепить файлы? Чтобы они к тебе пришли.

Ну, в самом почтовом ящике есть пунктики "прикрепить файл".
Нажимаем, выбираем, загружаем, отправляем. :)

0

39

Это понятно, когда адрес абонента известен и пишешь напрямую. А мне адрес starsvip неизвестен. Я пытался отправить через наш форум, нажав кнопку ЛС.

0

40

Тогда надо дождаться ответа от Старсвипа, и тогда только можно будет ему напрямую слать... я тоже как-то пытался Фокусу послать- вобщем, не получилось. Надо ждать сообщения от Старсвипа...

0

41

Алекс46, привет! Кинул тебе письмо на мыло.

0

42

Алекс46 написал(а):

А мне адрес starsvip неизвестен.

Он в профайле указан, там есть такое слово: e-mail.  :playful:  :glasses:

0

43

Отправил starsvip миссии. В первом мои, а во втором заимствованные, но измененные. Вот только о первом письме подтверждения не получил, хотя оно есть в папке Отправленные. Хорошо бы он (starsvip) сообщил о результате.

+1

44

Алекс46 написал(а):

Отправил starsvip миссии. В первом мои, а во втором заимствованные, но измененные. Вот только о первом письме подтверждения не получил, хотя оно есть в папке Отправленные. Хорошо бы он (starsvip) сообщил о результате.

Алекс46, письма получил. Открыл их и охренел!!??? Сижу, качаю миссии. Вечером(это где-то после 23-00) посмотрю хотя бы некоторые.

0

45

Результат доложишь.  :glasses:

0

46

Отправил starsvip еще одну, последнюю на данный момент, из цикла Чужие, но измененные. Таким образом должно быть 20 чисто моих и 14 измененных.

Отредактировано Алекс46 (2008-12-08 22:46:14)

0

47

Focus1 написал(а):

Недавно уважаемый accidust скинул мне несколько своих одиночных миссий. Могу сказать, что мне, как человеку истосковавшемуся по новым миссиям, было непочём, что они не имеют скриптов. Так интереснее. Как в глухонемом кино.Вот как он сам отзывается о своих произведениях :"Особенность созданных мною миссий - полное отсутствие скриптов. Поэтому нежди, что появится сообщение о том, что миссия выполнена или провалена.Задания известны заранее. Выполнил - и с чувством глубокого удовлетворениясам покидаешь игру. Другие особенности - гранатометчики почти всегда наблок-постах из мешков с песком, в ночных миссиях охранники бараков №6 (еслине знаешь, как он выглядит, открой Редактор, затем Объекты - Военные объекты- Барак №6) почти всегда в бронежилетах, атакуй их ножами, получишьцеленький бронежилет, иначе не найдешь их. Миссии из серии "Побег"начинаются с наглого перелезания через двои ворот на территорию завода наглазах у часового, если выставлен легкий уровень, то лишь ранит, потомполечишься. На территории завода найдешь коктейль Молотова или нож. "

Вообще-то миссии для Focus1 отсылал я. И кто такой accidust? Кстати, могу выслать еще пару десятков миссий.

0

48

Kroh, ну что сказать!? Только первое поверхностное впечатление. По моему это БОМБА!!!!!!  o.O  :tomato: Несмотря на полное отсутствие скриптов хочется сесть и проиграть все миссии. Из несомненных плюсов хочется отметить качественно прорисованную карту и хороший баланс оружия. Новичку там делать нечего. К минусам можно отнести неиспользование автором карты высот и полное отсутствие скриптов. При минимальной доработке, как мне кажется, миссии вызовут большой интерес у подавляющего большинства пользователей. :writing:  :flag:  :flag:  :flag:

0

49

Уважаемый Алекс46, очень хочется получить доступ к Вашей, как изволил выразиться герр starsvip, БОМБЕ!!!

0

50

Girnyi kot, если невтерпеж, напиши мне (aleksandisae@yandex.ru), вышлю что-нибудь. Сразу предупреждай, попроще или посложнее, и указывай тему письма: Солдаты анархии.

0

51

Миссии будут доработаны starsvip и выложены здесь: http://canpk.narod.ru/pk.html. Три уже там.

0

52

Что-то Алекс46 слегка напутал. Попробуем еще раз - http://canpk.narod.ru/pk.html
:flag:

0

53

Попробовал. Спасибо starsvip. Миссии получили тот минимум скриптов, который им нужен. Я в восторге.

0

54

Прошел "Пиратов", "Архипелаг" и "Штурм базы". Круто!, Алекс46 - большое спасибо! (как бы +1 добавить?). Хотя одна-две аптечки на всю миссию - это :tired:  %-)  :hobo: ! Может конечно где чего и пропустил. Жаль конечно что невозможно ничего с собой в бункер уташшить и там отремонтировать-обменять-вооружить, ну да ладно - всех денег не заработаешь.

0

55

Girnyi kot, спасибо за отзыв и замечания. Хотя аптечки вроде были. Но я как-то все без раненых проходил. Миссии будут выкладываться starsvip-ом по мере готовности, он дополняет их скриптами, так-что спасибо и ему за помощь.

0

56

Starsvip,дружище!
вот уж порадовал.
Архипелаг - супер миссия.
жаль вертак нашёл только на обратном пути, впрочем и без него было интересно.
зачистку надо было приказать делать на всех островах.
бронников мало, но это компенсируется тяжёлой техникой.

слушайте, ребята, а всё же кто автор "штурма базы", "побега" и "удара с воздуха" ?
для автора последней миссии у меня неожиданный сюрприз, фокус так сказать.

0

57

Мелкий ,тебе тоже респект !
я поначалу вынес половину охраны базы и начал громить технику - танк и БТР взорвал, и всё думаю - а куда девать РПГ, если РПГ-7 нет нигде ?
:))
короче зашёл в тупик и начал всё сначала.
стал внимательнее читать диалоги...
оказывается можно ещё и БМ-21 на халяву получить ! и пустые РПГ-7 нашлись ! ну тут я отрвался !
кстати БМ-21 не пригодилась. более того я закончил миссию с ДВУМЯ БМ-21 !!!и обе - целые и набитые ракетами !
догадайся как !

0

58

парни, пишите у кого что есть !
а то лежу дома с гипсом , только ваши миссии меня спасают от тоски !
с уважением
ваш Focus

0

59

focus написал(а):

слушайте, ребята, а всё же кто автор "штурма базы", "побега" и "удара с воздуха" ?для автора последней миссии у меня неожиданный сюрприз, фокус так сказать.

Какой сюрприз? А миссии мои. А Starsvip дополняет их скриптами.

0

60

focus написал(а):

а то лежу дома с гипсом , только ваши миссии меня спасают от тоски !
с уважением

Ну выздоравливай давай!
я помню, один раз, пропустил 3 месяца из-за сломаной левой руки, а больше ни разу ничего не ломал...

focus написал(а):

парни, пишите у кого что есть !

Ну, к сожалению, не так занят миссиями, но зачистку города прошЁл... хотя было трудновато  усидеть и зачистить всех, кроме количества врагов никаких сложностей... а вот с остальными я пока не так разбирался...
разве что, помехой является скрипт убили одного-- миссия провалена :dontknow:

focus написал(а):

с уважением
ваш Focus

Товарищ Генерал-Майор... :flag:  :cool:

Вот тут все так увлечены этими самыми безскриптовыми миссиями... а кроме этого ничего нового не появлялось?

Может, устроить тогда вывес всех своих миссий, которые недостойны встать в Кампанию??

focus написал(а):

сюрприз, фокус так сказать

А Заставка н аглавной странице форума, перед тем, как войти под ликом пользователя- это не он?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Одиночные авторские миссии