SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Обращение ко всем создателям кампаний


Обращение ко всем создателям кампаний

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Очкастый, привет! Кидай мне на мыло что не жалко. Со временем все в ход пойдет. Времени только, блин, маловато. Но, даром не проподут, это точно. :mybb:  :flag:

0

32

Дарова. Ты мыло-то напомни, а тоя, стыдно сказать, и позабыл его уже=)

0

33

очкастый написал(а):

да, и хотелось бы ознакомиться с измененным миссиями своими ,если можно , кинь мх тада на мыло. Заранее спасибо=)

Они пока без скриптов, но просьба учтена. Сейчас же сажусь писать скрипты. Кстати, у меня прогресс, я почти освоил скрипты. Не получается лишь работа с текстовым редактором. Вроде все делаю так же, как Старсвип, а результата нет. Задания не показываются. При нажатии на F2 во время миссии - чистый лист. Конечно, пинг подсказывает, что делать дальше, но хочется, чтобы все было тип-топ. В остальном все получается прекрасно, скрипты работают. Завтра-послезавтра вышлю.
Хотел бы получить миссии Очкастого. Жди письма и пиши сам. Мой адрес aleksandisae@yandex.ru

0

34

Очкастый, привет! Ты смотри, какой спрос на твои миссии. Хоть тендер устраивай. :yep:
Мое мыло starsvip@yandex.ru  :glasses:  :mybb:

0

35

очкастый написал(а):

да, и хотелось бы ознакомиться с измененным миссиями своими ,если можно , кинь мх тада на мыло. Заранее спасибо=)

мне тоже хотелось бы :nope:

0

36

focus написал(а):

мне тоже хотелось бы

Хорошо, вышлю кое-что. Со скриптами они стаои сложнее, обилие патрулей. Я одну играл сам, так разочек провалил миссию, мой автоматчик нарвался на патрулирующий БТР между 2-х заборов.

0

37

К оказалось, спрос-то есть, но проект глобальный, Алекс46 реализовать не берется. Я даж помогать готов, жалко трудов праведных, но одному тянуть - это слишком в нынешнее время. Вышлю щас остальным

0

38

Хотел бы по поводу кампании высказать лишь одно пожелание - авторам, которые возьмутся завершать проект - сохраните плиз сюжетную канву хотя бы в общем, как и расстановку объектов, юнитов и текстур. Скрипты есессно - на ваше усмотрение=)
а я с удовольствием помогу чем смогу, в том числе и по тем же скриптам и картам

0

39

Модератор тоже может создавать темы в этом разделе.
Если что - обращайтесь. :)

0

40

Всем привет!
По вопросам использования миссий возражений не имею (собственно, у меня они никогда и не возникали).

0

41

Рад! С возвращением! :)

0

42

Alexsv, привет! И я рад что ты появился. :flag:

0

43

А никто никогда н епробовал свои туториалы- обучения ставить?ну, папки можно просмотреть, а вот идея такая- полноценно все папки перекопировать, всЁ, что не относится к твоей кампании убрать и пставить своЁ или просто поменять, а всЁ, что касается обеих кампаний- убрать, т.к. есть в ЮБН-архиве.

0

44

Ёршь написал(а):

А никто никогда н епробовал свои туториалы- обучения ставить?

В качестве теста возможности - делал. Подхватывается всё, что и у миссий кампаний - диалоги, стартовая картинка. Примечательно, что работает в том числе и переход на следующую миссию, например на первую миссию кампании.

Ёршь написал(а):

ну, папки можно просмотреть, а вот идея такая- полноценно все папки перекопировать, всЁ, что не относится к твоей кампании убрать и пставить своЁ или просто поменять, а всЁ, что касается обеих кампаний- убрать, т.к. есть в ЮБН-архиве.

Не понял, ты про что?

0

45

Ну не только Гуи и Мссионс поставить свои и заменить там файлы с казЁнных на авторские, но и Звуки свои поставить, и описания(помню, описания и картинку слингеров ты ставил, да и у Алекса СВ были новые шестерЁнки... но чтобы всЁ вместе обустроить под кампанию... не видел.

Мелкий написал(а):

Примечательно, что работает в том числе и переход на следующую миссию, например на первую миссию кампании.

а после победы написал что вы готовы сыграть настоящую кампанию, или что миссия выйграна??
и вопрос- почему когда проходишь обучалку по законам инструктора, не делая ничего преждевременно и не стреляя по заборам и нейтралам- загорается окно как при победе, только текст про то ,что ты справился и готов сыграть в настоящую кампанию, а если нарушаешь его условия, то он говорит тебе мол "видишь цистерну на юге? уничтожь еЁ и врагов рядом с ней, и миссия пройдена", и когда выполняешь это действие, выскакивает табло ровно как и после победы в рядовой миссии и предлог на переход на сделующую миссию(которой нет) с окном машин которые можно взять с собой и трофеев из ящиков?
неужто стоит скрипт на "Сет некст миссион"(следующая миссия), и не стоит адрес?? или вообще стоит скрипт на ауттро и финала нету?? в чЁм проблема, разбирался кто-нибудь? :dontknow:  :disappointed:

0

46

Вообщем так. У меня девять миссий. Моя кампания является продолжением оригинальной версии. В конце команда убивает Его и через два месяца они отправляются на базу. Ео перед этим они решили навестить друзей по первой кампании. За завалом команда видит, что почти всё изменилось. Новым врагом команды стал ОВТ "Организация Великого Тибона". Команда дальше узнала, что ЦНР не виновны в SGDS и кроме того - ОВТ и ЦНР были уже давно врагами. Он -лидер ЦНР была подругой Тибона, но она потом убила родителей Тибона и они стали врагами. ОВТ вскоре распростронили вирус, но это для него было всё безуспешно.

0

47

Уже готовых?  :flag:
Хорошо, тогда создаю новую тему - о миссиях прошу писать туда. :)
Ждем с нетерпением.

0

48

Kroh написал(а):

Хорошо, тогда создаю новую тему - о миссиях прошу писать туда.
Ждем с нетерпением.

Хорошо! А как мне и их туда разместить? :yep:

0

49

Миссии надо бы разместить на сайте, а в топике дать ссылку.
Если с адресом страницы веб проблемы- то я думаю, некоторые товарищи согласятся предоставить место.
Спроси кого-нибудь кто может на свой сайт разместить и твои...

+1

50

Ёршь написал(а):

Миссии надо бы разместить на сайте

Я это туже сделал.http://gaifullin68mf.narod.ru

0

51

Во второй кампании убивают генерала армии Матвеева, а задача кампании найти улики. Вместо генерала армии берёт камандование над базой генерал-полковник Свиридов. Потом узнаётся в конце, что генерал-полковник босс одной военной организации и, что именно он убил Свиридова. Эта кампания будет состоять из пяти миссий трудной сложности. Готовых миссий у меня пока три и есть свой сюжет. :writing:

0

52

Кстати, кампанию я назвал "генерал под прекрытием". :)

0

53

Начинаем публиковать новую кампанию. Kroh, открой, пожалуйста, новую тему: Проект Алекс46 и Vl@d "Вторжение".

0

54

Мда, ну вы и плодовитые... :D

0

55

На этой неделе будет начата публикация моих новых кампаний Грон: Новый мир и Грон: Великий воин. Поскольку я так и не решил, что лучше - классическая кампания с переходом в бункер или кампания, состоящая из серии одиночных миссий, связанных последовательно единым сюжетом, то решил: пусть будут обе. Сюжет, скрипты и войска для каждой кампании созданы отдельно, варианты значительно отличаются друг от друга.
Да, всех с праздником.

Отредактировано Алекс46 (2009-11-04 15:51:24)

0

56

Алекс46 написал(а):

Поскольку я так и не решил, что лучше - классическая кампания с переходом в бункер или кампания, состоящая из серии одиночных миссий,

вопрос решается легко :
1 ты кампании для себя лично создаёшь или для пользователей?
2 спроси у тех, кто играл в твои шедевры - как им больше нравится - с переходом или без.
3 создавай то что нравится. переход технически создать несложно.

0

57

focus написал(а):

ты кампании для себя лично создаёшь или для пользователей?

В первую очередь - для себя. Мне также приятно играть новую миссию на новой карте, как и любому другому. Но я не жлоб, все созданное публикую, играйте на здоровье. Да и зачем создавать то, что самому бы не нравилось? А я действительно не могу решить, что лучше, у каждого варианта свои плюсы и минусы. Вот поэтому я делаю две кампании - оба варианта. Решайте сами, какой вам по душе. По моему, это наилучший выход, не правда ли?
А чтобы был интерес пройти оба варианта, сюжет, скрипты и войска для каждого варианта созданы отдельно. Ну, как в оригинальной кампании миссии в союзе с ПР и в союзе с Когтями тоже отличаются ведь. Хотя карты одни.

0

58

Алекс46 написал(а):

Решайте сами, какой вам по душе. По моему, это наилучший выход, не правда ли?

я как раз об этом.
ввиду своей жадности:) мне нравится больше кампания с заходом в бункер. Туда можно затащить добычу:)
также можно быстрее прокачать бойцов, также можно избавиться от ненужного хлама и купить что-то полезное.
плюсов у беспереходной кампании я не ощутил. откройте мне глаза.

кстати - это обсуждение. мне нравятся новые миссии, и если они ещё и увязаны последовательно, я склоняю голову в знак уважения к автору. в то же время я с огромным удовольствием прошёл все одиночные миссии Алекса (бухта пиратов, побег из города, захват базы и другие) одну за другой. и меня канва не интересовала.

0

59

до моего погружения в спячку мне было жалковато, что мало кампаний относится к сюжету СоА... можно ли сделать нечто вроде заказа на одиночку, или кампанию хоть как-то связанную с игрой? (или намЁк в виде ссылки, если таковые были :dontknow: ) хоть бы за Слингеров... :tomato:

0

60

Ёршь написал(а):

можно ли сделать нечто вроде заказа на одиночку

Заказ на одиночку можно :yep:, только скажи чего конкретно сделать? Какую идею? У меня будет время ещё неделька (каникулы на неделю продлили) :P  :jumping:

Отредактировано Vl@d (2009-11-06 16:28:10)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Обращение ко всем создателям кампаний