SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Обращение ко всем создателям кампаний


Обращение ко всем создателям кампаний

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Очень прошу, пишите на сайте, где лежат кампании или в ридми (а лучше и там и там) даты последнего обновления. Я месяц назад скачал все, что были кампании. А тут постоянно обновляются беты. Теперь не знаю что качать. Видимо, придется все заново.

Спасибо!

0

2

Хорошая идея. У меня тоже случались неразберихи с закачиванием карт...

0

3

вот вот, товарищи - берём на заметку :)
ыыыыы.... :lol:

0

4

Мас. привет! Качай Солдат Монархии.
p.s. Сам себя не похвалишь... :)

0

5

После каждого обновления миссии, я сразу даю соответствующее сообщение в Гостевой на сайте. ;)

0

6

starsvip написал(а):

Качай Солдат Монархии.

Сейчас... :)

Alexsv написал(а):

После каждого обновления миссии, я сразу даю соответствующее сообщение в Гостевой на сайте.

Уж лучше ридми и новости на сайте обновляй. Чесслово, так удобнее. А вписать там всего одну строку: "Обновлено 14.08.06"

0

7

Mac написал(а):

Уж лучше ридми и новости на сайте обновляй. Чесслово, так удобнее. А вписать там всего одну строку: "Обновлено 14.08.06"

Я вписал. (Причём именно так: "обновлено..." :D )

0

8

Мас!
  я уже и забыл, что у меня раздел новостей есть... :O

0

9

Alexsv написал(а):

Мас!
  я уже и забыл, что у меня раздел новостей есть...

Ну ты даёшь!  :D

0

10

Alexsv написал(а):

Мас!
  я уже и забыл, что у меня раздел новостей есть...

Так его и здесь можно сделать. :)
Кто возьмется?

0

11

Kroh!
  Так на форуме уже есть раздел "Объявления".

0

12

Точно!
Я его изначально сделал доступным только для модераторов и админов - теперь пусть он будет доступен для ВСЕХ!  :)

0

13

Расшевелил я осиное гнездо? :D

0

14

А как вам такой вариант?

0

15

Клево! Пять!

0

16

Спасибо ;)

0

17

Отлично! То, что надо.
Только, если это кампания, стоит пронумеровать миссии, например, Эпизод 1, 2 или что-то типа этого...

Отредактировано Mac (2006-08-29 20:10:38)

0

18

Mac написал(а):

Только, если это кампания, стоит пронумеровать миссии, например, Эпизод 1, 2 или что-то типа этого...

Посмотрю, как можно доделать.

0

19

Замечание по поводу авторских сайтов: постарайтесь переделать страницы на процентное деление на экране, а то на разрешении 1024*768 смотрятся нормально все сайты, а на 1280*1024.... Мягко сказать, кривовато...

0

20

Если авторы этих самых сайтов тебя услышат, конечно...  :P   :D

0

21

парни, когда что-нибудь будет доступно для тестирования ?
пока до сессии далеко, поднажмите !

0

22

парни !
а это возможно - вскрыть чужую миссию ? спрашиваю потому что если кто-то возмётся сдвинуть танк во второй миссии Очкастого - было бы супер !
у него - то там три миссии с преходами в бункер.

0

23

Тю... Чего ее там вскрывать-то?
Открыл в редакторе, как свою собственную, подчистил все, что тебе надо, сохранил - и будьте любезны... :D

0

24

focus, Проекты Очкастого "Возвращение", "Военные будни", сообщение 104 ;)

Отредактировано Мелкий (2009-01-05 18:55:07)

0

25

Уважаемые создатели кампаний!
Многие уже играли мои одиночные миссии. Кроме миссий, созданных лично мной от начала и до конца, у меня есть миссии, основой которых явились ваши миссии. В свое время, когда я не имел еще Интернета, их скачал мне коллега. А в то время я просто балдел от этой игры. Сперва я просто сыграл их. Но затем решил создать на основе ваших карт свои миссии. Тем более, что не все миссии открывались нормально. В общем, у меня больше десяти таких миссий. В настоящее время они пересланы мной starsvip-у. Но мы решили не публиковать их, пока не получим вашего разрешения. Разумеется, ваше авторство будет указано. Во всех миссиях мной внесены изменения, где больше, где меньше. Войска, например, изменены на 100%. Текстуры и объекты - от 5 до 80%.
Вот что и у кого заимствовано.
    Baby1 specoperation.mis - Kroh.
    Basa NOY operation night.mis -  Мелкий (впрочем, похоже он сам заимствовал карту из оригинальной кампании. )
    Melkiy2 missia.mis и Melkiy3night.mis -  Мелкий. (2 и 3 миссия кампании).
    Monarh2tag.mis и Monarh3 night.mis – starsvip. Разрешение на публикацию дал.
   Из серии Otryad… - Очкастый. В этих миссиях (2 и 3 миссия кампании) изменения, внесенные мной наиболее большие.
    Forever 3.2 night.mis,  Specmission022.mis, Specmission012.mis, mission3.75 pobeg.mis – Alexsv.
   Rayon sturm - это сильно измененный Torin 2 - Повелитель.
Мы со starsvip ждем вашего решения. Просьба сообщить ваше решение - за публикацию или против мне или здесь на форуме.
С уважением, Алекс46.

Отредактировано Алекс46 (2009-01-06 20:15:53)

0

26

Мне не жалко, идея GPL GNU весьма интересна. Карты и все наработки, попавшие в сеть, открыты для любого использования, кроме коммерческого.

0

27

было бы круто. давай !

0

28

разрешаю публикацию и изменение миссий, более того могу отдать наработки по 16 имеющимся миссиям основной кампании со скриптами и файлами диалогов до 7-й включительно. Там офигенные прорисовки кое-где, одна 15-я чего стоит со здоровенным городом, а руки у меня точно не дойдут. Пиши в личку или на мыло zalupie@yandex.ru

0

29

да, и хотелось бы ознакомиться с измененным миссиями своими ,если можно , кинь мх тада на мыло. Заранее спасибо=)

0

30

Да, чуть не забыл, есть не законченный ТРУЪ-МЕГАпроект SOA-Тушино 2015, где мы с Повелителем вместе рисовали в редакторе карту Тушино, района Москвы где мы живем. По размером получилось, вероятно, грандиознее даже города в моей 15 миссии. Не знаю как для этого, "тушинского" сюжета, но в целом для городской мапы могу подкинуть

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Обращение ко всем создателям кампаний