SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Солдаты Анархии: Forever"


Проект "Солдаты Анархии: Forever"

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

focus написал(а):

сейчас начну извращаться, как ещё никто не извращался - возьму танк (охрана инженера со станции) с подкалиберкой.захвачу БМ 21 с 9 ракетами. она активируется если сесть в БТР на пригорке у посёлка шахтёров.если второй охотник активируется на земле, попробую его взять разными способами.

а ты уверен, что никто ещё так не извращался?  :shine:

0

182

Я вот щаз прохожу 6 миссию, пока на охране застрял.
Там танки стоят, один-как и положено, спиной.
А вот дугой-мордой.
И патрули...
Эх, ато б как позахватывал...

0

183

Мелкий написал(а):

а ты уверен, что никто ещё так не извращался?

ну пока письменно авторские права на это извращение ещё никто не заявлял - думаю никто такой дурью не маялся.

0

184

Ёршь написал(а):

Или попробуй разные варианты...Типа молотова

молотовыми - тяжёлый вертак ????????????????

0

185

АчЁ?
Молотов выгорает весь экипаж.
Если техника не двигается.
А вертаку нужно секунд 40 чтоб взлететь, главное- не будоражить его раньше времени, ато пока рядом стоящих челов гасишь, он и взлетит.
Попробуй какую-нибудь ракету и молотов.

0

186

Ёршь написал(а):

Я вот щаз прохожу 6 миссию, пока на охране застрял.

ты в альфа-версии ща ?
или это чья-то 6-я миссия ?

+1

187

Ёрш, по моим прикидкам тебе сегодня - завтра дадут полковника !

0

188

Ага.
сЁдня.
А ещЁ чрез 48..47 сообщений дадут кого-то там, вроде, генерала.

0

189

Да, форум и систему получения званий в нЁм мы взломали давно, и с лЁгкостью.
А вот игрушку не получается...

0

190

ты 186-е сообщение читал ?

0

191

Извиняюсь, что не ответил, но вроде нет ни одной в мире известной мне кампании, кроме оригинальной, в которой бы была уже 6 миссия.
То бишь я по новой прохожу оригинальные сюжеты СА, ползаю практически везде вдоль и поперЁк ,пытаюсь увезти с миссии всЁ, но начиная с 5 не хватает места под 9мм и т.п.

0

192

1 ты уже понял, что сначала надо захватить танки из опергруппы ? там полно подкалиберок.

2 на какой охране ты застрял ?

0

193

а я сейчас в 1-3 .
ещё до сих пор не поговорил с шахтёрами, а уже вынес всех, кто ошивается возле бункера , вынес всех кто патрулирует гряду и вынес бронехтехнику с ВПП.(не подняв тревоги).
вот ползаю вокруг МИГ-а и снайпером и пытаюсь охрану снять, только блин вертушка взлетела недавно и всё осложнилось.
надо выяснить как я её "взлетел" и не повторять ошибок.
а охрана прокачена - только с двух стрел валится, то есть сразу поднимает тревогу.
творческий тупик...:))

0

194

Тогда одновременно 2 стрелы, либо же тайком арбалет или нож.
Проверено. Нож то точно работает.

0

195

охрана в "прологе" Alexsv'a гасится с гранаты или CА-7, с арбалета - никак

0

196

Ёршь написал(а):

Тогда одновременно 2 стрелы,

там только один арбалет...

а ножом - хорошо получается, тока не ко всем можно подползти на нужное расстояние.
са-7 у меня пустая...

попробую сразу из трёх гранатомётов.
там надо сразу гасить юнит - иначе тревогу поднимают.

вопрос - из танка разрывным снарядом можно угрохать м-500 ?

0

197

focus написал(а):

вопрос - из танка разрывным снарядом можно угрохать м-500 ?

можно. Главное попасть ;)

0

198

Ага.
Они такие слабые вертики, что одно попадание даже стрелы их мочит.
А вот если попасть с АТ-2 рядом с вертиком, то он захватится!
А вот только на МИ-24 надо 3 ракеты, и то от силы, может, и 2 помогут.
То есть, главное на вертике- неожиданно, используя преимущества в расстоянии и мощи, и не давая в тебя пальнуть, летать и громить всех.

0

199

охрану периметра почти всю снял.
из трёх гранатомётов идеально мочить даже прокаченных охранников. тревогу поднять не успевают.
щас дозачищу и можно будет наконец-то поговорить с шахтёрами:)).

кстати - бомжа этого бл-ского так и не нашёл. в пятидесятый раз обошёл контейнеры - шестерёнок нет нигде...
вот хрень...

0

200

а никто не проверял. может и там ГСС?

0

201

focus написал(а):

кстати - бомжа этого бл-ского так и не нашёл. в пятидесятый раз обошёл контейнеры - шестерёнок нет нигде...вот хрень...

а у тебя последняя версия карты? Первый релиз карты имел косяк с этим бомжом. Но это не ГСС

0

202

ну я каждый раз для игры скачиваю зипованные файлы.
так что у меня версия февральская.
а бомжа я ещё год назад искал.

а всё равно КТО подойдёт к контейнеру ?

0

203

ГСС обычно ставиться как дополнительная мулька. По крайней мере у меня. Но она никогда не должна влиять на выполнение уже заявленного задания. :glasses:

0

204

Ну да.
Ато как-то я предлагал ГСС на победу-провал поставить...

0

205

всё, всем охранникам ВПП - конец.
я тут подумал - а нафига мне три СВД ?
ну и раздал их - одну Саре, одну - Керковичу.
ну они из трёх винтовок с близкого расстояния вынесли прокаченного охранника радара ВПП.
так появилось СА 7 и так исчез с радара вертак.... :shine:

кстати - обнаружил глюк - ищите в топике "глюки".

0

206

Да, коллективная стрельба у них выходит лучше!
пусть попробует с 3-х выстрелов с дробовика замочить чела на средней дистанции(5м).
А вот 3 чела, сделав по 1 выстрелу, выручают в такой ситуации.

0

207

и вот доходишь до резиденции епископа и тоска...
потому что знаешь как закончится миссия и знаешь, что продолжения не будет...

0

208

Я наверняка повторю ваши слова, но очень уж хочется отметить следующие пункты:
1.В саамом начале повеселила жёлтая надпись в верхнем правом углу экрана "208 год".
2.Уже упомянутый вами водитель урала, севший, видимо на санки и едущий на верёвке за уралом. Не менее развеселило, как они потом из урала вылезали, т.е.проползали вбок 2 метра и мгновенно подпрыгивали.
Охраннику могу дать только одно обьяснение - это такие японские единоборства - нож на верёвке.
3.Через пробоину в стене мои арестанты перелезали по двое, и когда "Сорана" ждала своей очереди, один из охранников заметил её(сидящую!)и подбежал к ней сквозь! стену.
Кстати поленница, за которой лежал нож тоже сквозная.
4.Чем так не нравится имя Сара?
5.Обьясните мне, что это за трубы из земли, мимо которых если пробежать, то падаешь замертво?
6. Сюжет отличный! :cool:
Мои наилучшие пожелания автору.

0

209

Да, кстати, есть такое задание "поговорить с местными жителями". Там один старик просит дробовик за взрывчатку. И всё.Ни задания, ни взрывчатки.

0

210

И ещё: Кто-нибудь, кроме меня, проходя первую миссию кампании слышал какой-то странный звук, напоминающий карлсона. Появляется такой время от времени, и только в этой миссии.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Солдаты Анархии: Forever"