SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Солдаты Анархии: Forever"


Проект "Солдаты Анархии: Forever"

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

уважаю знатоков.

0

152

Мелкий, ты пока здесь - скажи есть живая версия Немизиды у тебя ?
(сотри потом - а то не в тему )

0

153

нет. нету.. Alexsv по-моему не открывал ещё её для скачивания.

PS: теперь ты в теме  :)

0

154

кто-нибудь в подробностях скажет мне ГДЕ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ БОМЖОВСИЙ ДРУГ ?

0

155

focus написал(а):

кто-нибудь в подробностях скажет мне ГДЕ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ БОМЖОВСИЙ ДРУГ ?

На свалке есть контейнеры (всего 4 штуки). Он в одном из них (должны появиться шестерёнки). Но очень часто скрипт почему-то не срабатывает и ты его не найдёшь :-)
А вообще перечитай ещё раз этот топик. Тут об этом писалось достаточно.

0

156

значит мне не разу не везло, ибо я эти контейнеры уже обходил десятикратно

0

157

Всем привет! Тыщу лет у вас не был. :) Сейчас у меня новый комп и авторские кампании практически не тормозят, решил поиграть. Начал проходить "Солдаты Анархии : Forever", прошёл 2 миссии, но в 3-ей возникли вопросы. Точнее, 2 вопроса :
1. Почему приятель бомжа на свалке не появляется? Это глюк? Вроде, кто-то ещё на это жаловался? И где он вообще должен появиться-то? На свалке ведь?

2. Штурм ВПП. Предполагается, что я должен уничтожить при штурме ВПП 3 танка, 2 БМП, Шилку, БТР, 2 Хаммера (один из которых с ракетами ТОУ), вертолёт и уйму пехоты с СВД, М-60, РПГ-7 и СА-7 силами всего лишь Абрамса и БМП? Или я где-то какую-то халяву пропустил?

P.S. Как приятно снова поиграть в Солдатов, да ещё на хорошей графике и без тормозов. :)

Отредактировано Локсли (2007-09-26 17:24:57)

0

158

Локсли вернулся - это радует. :)
Но ответа от AlexSV не думаю, что дождешься...

0

159

Локсли написал(а):

1. Почему приятель бомжа на свалке не появляется? Это глюк? Вроде, кто-то ещё на это жаловался? И где он вообще должен появиться-то? На свалке ведь?

я жаловался. Alexsv отписывался, что исправил глюк, но не проверял... А дальше проходить не захотелось - тормозила слишком миссия...

Локсли написал(а):

P.S. Как приятно снова поиграть в Солдатов, да ещё на хорошей графике и без тормозов.

понимаю.... Сам на новом кампе... Лепота... Но до прохождения указанной миссии пока не дошёл...

0

160

Всё, 3-ю миссию я прошёл, нахождение бомжовского друга не является обязательным условием для завершения миссии, и посему я её успешно завершил. 4-й миссии, насколько я понимаю, ещё нет.
Начал проходить кампанию Мелкого "Возрождение". Сейчас во 2-й миссии.
Кстати, мне вот интересно, есть хоть одна авторская кампания длиной более 3 миссий? Например, миссий 15-20. А то 3 миссии - это слишком быстро.

И ещё вопрос - сколько примерно времени уходит на создание 1 миссии?

Отредактировано Локсли (2007-09-28 04:30:06)

0

161

Локсли написал(а):

И ещё вопрос - сколько примерно времени уходит на создание 1 миссии?

Неделя-две.
Ну, это если над сюжетом не думать.

0

162

Локсли написал(а):

2. Штурм ВПП. Предполагается, что я должен уничтожить при штурме ВПП 3 танка, 2 БМП, Шилку, БТР, 2 Хаммера (один из которых с ракетами ТОУ), вертолёт и уйму пехоты с СВД, М-60, РПГ-7 и СА-7 силами всего лишь Абрамса и БМП? Или я где-то какую-то халяву пропустил?

халявы нет, на ВПП техника устраняется минами и рпг. Конвой грохается с помощью мин дезертиров и рпг. Танк и БМП возле самоёта выносятся имеющейся у тебя бронетехникой ( надо только их выманить на ВПП - тогда ты рассправишься с ними по-одиночке).
удачи !

0

163

Дальнейшее обсуждение перенесено в "Помогите начинающему"...  ;)

0

164

логично, я бы и сам перенёс, да вот...

0

165

парни !
у кого нибудь осталась рабочая версия Немизиды (или тестовая) ?
дайте поупражняться пжл...

0

166

Версии есть у Alexsv'a, но вот его нет... А кто (когда, где и т.п.) его видел(слышал, читал и т.п.) последний раз?

0

167

5 сентября он появлялся в своей гостевой. Но сейчас там полно спама. А его нет:(

0

168

focus написал(а):

а что до званий - простите братаны, но мне всё равно кто какого звания - на прохождение игры влияет только специальность...

А вот и нет: При генерал - каком-то звании(самое высшее) не сапЁр не умирает при взятии мины(просто живучий).И гранат на такого на напастись- штуки 4-5.
Так что вот, Качнуть одного бойца за одну миссию(в каждой по одному), да плюс Звания другим челам за помощь(есть такие места, кот. в ориг камп приятнее выносить 2мя челами(6миссия, точка с антенной), так за миссию накемперить до генерала- вот и состав для финальной миссии. А там уж стрела наших не берЁт, просто ляпота!!!
Но это лишь утопические мечты, хотя, кто знает? Можно попробовать.
И можно создать 1 миссию , где у тебя будет 1 чел, под конец, чтоб разобраться с танком, стрельнуть у кого-нибудь СА-7, и под самый конец освободить своих, чтоб забрать накемперЁнное.А если не лать ему навыка сначала, то вполне возможно, что играть будет интереснее и под конец, на базе два навыка ему дать.
Окак, жаль не в тему.

0

169

Здаров всем. Я тут новенький, не подскажете ли вы, где брать комапаниии. Смотрел, смотрел и так и не увидел ссылки где их скачать. Обидно. Помогите пожалуйста. я давано фанатею по этой игрухе, не раз проходил, возился с редактором. Толкового ничего не вышло. Со многим так и не разобрался. Вообще я мечтаю о второй части, на новом движке и с великолепным звуком, а так же с такой же великолепной динамикой.

0

170

Ну, три сообщения, да ещЁ одинаковых, по-моему, слишком. :/

0

171

народ, а кто помнит - в первой миссии первой кампании, когда ускользаешь от Охотника - зачем в разрушенном городке ящик с 5 ловушками для мин ?
если у нас один из четверых - быстробегающий атлет .
и ещё - зачем у шахтёров лежит ракета СА7 ? если установки нет.
а когда убиваешь охранника с СА7 - у него и так ракет полно в карманах...

а знаете как забрать БТР-ловушку ? легко !!!

поделитесь опытом - кто как убегал от охотника ?

создаётся впечатление , что он реагирует только на девчонку, а другие могут ходить у него под носом и собирать мины...

0

172

какая приятная новость - в начале второй миссии в укрытии есть СА-7...
значит все предыдущие 5 - 10 раз прохождения этой миссии я боролся с трудностями напрасно...

0

173

хотя нет - тяжело в учении, легко в бою !
я теперь могу экономить на первом охотнике.

0

174

Ага, у сложных боЁв тоже преимущества- уровень солдат растёт быстрее и т.д.

0

175

блин, как захватить "Катюшу" без снайпера ?
и как захватить тяжёлый вертик без снайпера ? (осколочных у БМП - нет )
это вторая миссия.
не знал раньше, что БМ-21 остаётся после обстрела "заряженного" БТР-а.
я её взял осколочными - но она вся разбита...
интересно , в бункере будут ракеты для неё ?

0

176

Единственные спсобы:
1)Подкалиберный, но у тя их нет, как я понял. На БМ-21 хватает 1.
2)Молотов, может экипаж выгореть.
3) ТОУ, но на мощные машыны, типа Шилки- ТОУ, очередь из пулемЁта(14.5), и ещЁ ТОУ.

0

177

focus написал(а):

блин, как захватить "Катюшу" без снайпера ?

на удачу 3 57мм ракеты ;) (Еле живая, но живая), самое эффективное - подкалиберка с танка (если скриптово не настроено обратное) либо осколочный с БМП (сам не тестировал, но у Очкастого есть такой пункт. значит вероятность удачи до 1/50)

focus написал(а):

и как захватить тяжёлый вертик без снайпера ? (осколочных у БМП - нет )

2хфугаса с БМ-21, подкалиберка

focus написал(а):

это вторая миссия.

Какой кампании проекта? Если "пролог", то там подкалиберок - завались.

0

178

Да, подкалиберки решаютъ!!

0

179

забавно.
не все поняли вопрос в точности.
но всё равно спасибо.
сейчас начну извращаться, как ещё никто не извращался - возьму танк (охрана инженера со станции) с подкалиберкой.
захвачу БМ 21 с 9 ракетами. она активируется если сесть в БТР на пригорке у посёлка шахтёров.
если второй охотник активируется на земле, попробую его взять разными способами.

0

180

Да, 3 ракеты(или 2) с БМ- и всЁ решено.
Часто так бывает, главное- не давать врагу шевелиться, а БМ- тратить боеприпасы.
Или попробуй разные варианты...Типа молотова

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Солдаты Анархии: Forever"