SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания "Частная военная компания".


Кампания "Частная военная компания".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Между Империей и Республикой началась война. Заручившись поддержкой Императора, ушлый делец создал частную военную компанию и предложил генералам свои услуги. Те, несколько обиженные, стали давать задания одно сложней другого. Но, сильно заинтересованные материально воины, с честью выполняют их.
Кампания распространяется через рассылку для участников форума, чей стаж на нем превышает один год.

0

2

Привет Алекс, вышли пожалуйста кампанию.

0

3

Денис написал(а):

Привет Алекс, вышли пожалуйста кампанию.

Отвечаю по просьбе автора: у него сейчас нет доступа к этим ресурсам, так как человек находится в больнице. Поправится и все выложит. Пожелаем ему скорейшего выздоровления =)

0

4

Вроде все все выслал.

0

5

Приветствую всех
Подскажите пожалуйста - возможно ли получить ссылку на скачивание данной компании, если зарегестрировался на форуме недавно?
Спасибо

0

6

Алекс46
Здравствуйте вышлите пожалуйста кампанию

0

7

SS-SID написал(а):

Алекс46
Здравствуйте вышлите пожалуйста кампанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

8

Алекс46 написал(а):

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

Алекс46, можно мне тоже выслать на почту?

0

9

bapko написал(а):

Алекс46, можно мне тоже выслать

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

10

Добрый день, Алекс! Вышлите, пожалуйста, кампанию) спираль истории сделала очередной виток, решил залипнуть в игру снова.

0

11

И, дабы не спамить в других темах, прошу выслать:
Глеги;
Поздняя месть;
Запрет снят;
Последняя битва с ЦНР.

Кстати говоря, есть идея для новой кампании, если нужна))
Есть товарисч по имени Вадим Денисов, написал он цикл про попаданцев, называется "Стратегия". Само по себе чтиво среднее, но идею, думаю, можно использовать для SoA. Вкратце, группа россиян попадает в иной мир, вместе с ними попадают другие нации. У каждой нации разные стартовые условия в новом мире, у кого то оборудованный замок, у кого то задрипанное поместье и т.д. Далее экспансия, взаимодействие с другими нациями, с кем то вражда, кому то помогать нужно будет. В первой книге конфликт и внутри российской нации был, но его задушили в зародыше. Можно и маленькую гражданскую на пару миссий организовать =)
Торговля между миссиями прекрасно в кампанию впишется, в цикле "неизвестные благодетели" присылают снаряжение и оборудование через портал. Сначала только старый хлам. Если хочешь что то еще - нужно увеличивать количество людей. Как это сделать - проблема играющего. Можно помочь и задружиться, можно подчинить.
Единственное, что конкретно там не понравилось - обилие роялей в кустах и общая легкость начала новой жизни. Имущество с небес просто так падает, то машину крутую находят, то магазин, набитый всякой всячиной.

0

12

Yarik написал(а):

Кстати говоря, есть идея для новой кампании, если нужна))
Есть товарисч по имени Вадим Денисов, написал он цикл про попаданцев, называется "Стратегия".

Да, я читал этот цикл. И мысль сделать кампанию по этой серии была, лет десять назад. Даже сделал одну карту. Потом как-то отложил в сторону. Окончательно не отказался от этой идеи, но продолжу ли, не знаю.

0

13

Yarik написал(а):

И, дабы не спамить в других темах, прошу выслать:
Глеги;
Поздняя месть;
Запрет снят;
Последняя битва с ЦНР.

Выслал запрошенные кампании на ящик, указанный при регистрации.

0

14

Алекс46 написал(а):

Выслал запрошенные кампании на ящик, указанный при регистрации.

Спасибо!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания "Частная военная компания".