SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Запрет снят".


Кампания Алекса46 "Запрет снят".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новая кампания, сделанная большей частью во время карантина. Распространяется рассылкой среди пользователей форума, имеющих стаж пребывания на нем не менее года.

0

2

Кампания "Запрет снят".
            Предыстория.
Где-то во Вселенной...
Представители могущественной цивилизации наблюдают за слаборазвитой цивилизацией. Самый любопытный наблюдатель даже спустился на планету. Но на любое вмешательство наложен запрет.
Но нормальное течение событий нарушено. Однажды на станцию пришельцев нападают враги, станция гибнет. Перед смертью глава миссии разрешает оставшемуся на планете ученому любое вмешательство.
И тот начинает действовать.
            О кампании.
В кампании 15 миссий, все боевые. Все карты новые.

0

3

Добрый день. Прошу выслать мне эту кампанию. Интересно, неужели я первый, кто ею интересуется?
Благодарю заранее.

0

4

Здравствуйте, подскажите с чем связано данное ограничение? Я вот только что зарегистрировался и тоже хочу поиграть в эту карту) Что я вам плохого сделал что у меня нет такой возможности? Если всё же возможно, скиньте пожалуйста кампанию, буду очень признателен

Отредактировано Vasa (2020-08-23 20:45:40)

0

5

Добрый день.
Прошу выслать данную кампанию, спасибо)

0

6

Klavini написал(а):

Добрый день. Прошу выслать мне эту кампанию. Интересно, неужели я первый, кто ею интересуется?
Благодарю заранее.

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

7

Luther написал(а):

Добрый день.
Прошу выслать данную кампанию, спасибо)

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

8

Vasa написал(а):

Здравствуйте, подскажите с чем связано данное ограничение?

У меня к вам тоже вопрос: а вы играли мои кампании, находящиеся в свободном доступе?

0

9

Klavini написал(а):

Интересно, неужели я первый, кто ею интересуется?

Возможно, в этом виновата недостаточно полная аннотация. Исправляю.
Итак, Где-то в глубинах космоса есть планете, похожая на Землю. За ней наблюдают представители другой высокоразвитой цивилизации. Один из исследователей даже спустился на планету и затерялся среди ее жителей. Интерес пришельцев вызвало самое крупное по территории государство, где правит злой диктатор Зелепутин. По всем признакам, диктатура давно должна была быть свергнута народом, но вопреки всем прогнозам, держалась.
В момент начала событий кампании, база пришельцев была атакована. Кем? Другими пришельцами. Начальник экспедиции догадался, что напавшие на их станцию и есть те, кто тайно поддерживает злого диктатора. Хотя до этого действовал режим запрета на вмешательство, начальник экспедиции в своем последнем сообщении снял его. И оставшийся на планете исследователь, свободный от всех ограничений, начал действовать. Тем более, у него был серьезный козырь - спутники, которые  передавали информацию ему, как последнему оставшемуся в живых члену экспедиции.

0

10

Здравствуй Алекс. Вышли пожалуйста кампанию. Спасибо.

0

11

Денис написал(а):

Здравствуй Алекс. Вышли пожалуйста кампанию. Спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

12

Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, эту кампанию. Спасибо заранее.

0

13

vassiliy_1 написал(а):

Вышлите, пожалуйста, эту кампанию. Спасибо заранее.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

14

Доброго всем! Алекс46 вышлите пожалуйста компанию. Заранее спасибо.

0

15

AltaezRus написал(а):

Доброго всем! Алекс46 вышлите пожалуйста компанию. Заранее спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

16

Добрый день.
Вышлите, пожалуйста, мне вашу новую кампанию, спасибо)

0

17

John_Lemon написал(а):

Вышлите, пожалуйста, мне вашу новую кампанию, спасибо)

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

18

Можно кампанию?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Запрет снят".