SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Одинокий герой".


Кампания Алекс46 "Одинокий герой".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кампания "Одинокий герой".
         Предыстория.
Закончилась война между Империей и Республикой, подписан мир. Однако, поскольку война большей частью шла на территории Республики, часть ее населения оказалась в плену
на территории Империи. Кто освободит несчастных? Никто не хочет новой войны, поэтому о проблеме как бы забыли. Но не все столь черствы сердцем. Нашелся тот, кто решил освободить
захваченных.
         О кампании.
В кампании 11 миссий. Первая - вступительная, остальные боевые. Вам придется освобождать пленных, грабить банки, выполнять другие поручения.
Особенность кампании в том, что большей частью вам придется действовать одним бойцом. Освобожденные пленные присоединяются к команде, но временно.
На финише каждой миссии наш герой снова один. Лишь в последней миссии у вас будет два полноценных бойца.
         Важное предупреждение.
При получении задания "доставить освобожденных к месту сбора" проверьте у освобожденных слот для метательного оружия. Очистите его, он должен быть пуст!

0

2

Привет Алекс, можно мне кампанию, спасибо.

0

3

Денис написал(а):

Привет Алекс, можно мне кампанию, спасибо

Кампанию выслал на адрес, указанный при регистрации.

0

4

в третьей миссии "ограбление банка", краду чемодан, иду на пинг"встретить Владимира" и никого!

+1

5

Денис написал(а):

в третьей миссии "ограбление банка", краду чемодан, иду на пинг"встретить Владимира" и никого!

Действительно, нашел ошибку в скрипте. Придется переигрывать, "winmission" не поможет. Правильный вариант выслал на почту. +

0

6

Привет! Прошу выслать ссылку на кампанию, заранее спасибо. соскучился

0

7

Здравствуйте Алекс можно мне компанию, заранее  Спасибо!

0

8

aleksei_k написал(а):

Здравствуйте Алекс можно мне компанию, заранее  Спасибо!

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

9

Доброго времени суток! Я большой фанат данной игры, прошу выслать ссылку на компанию, заранее благодарю!

0

10

Кампания может быть выслана тем участникам форума, чей стаж на форуме превышает 1 год и звание выше, чем "новобранец".
Поиграйте пока в те мои кампании, что находятся в свободном доступе.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Одинокий герой".