SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Любимый момент в кампании....миссия, какое-то особое действие?


Любимый момент в кампании....миссия, какое-то особое действие?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот лично я обожаю Ми-24е))) И особенно когда приходится уводить их обманывая самоноводящиеся ракеты...)  :D А любимая миссия это самая первая :)

0

2

А у меня - 4-я, бой ПР и Когтей.
Адреналина хватает.
И мысля: вот щас трофеями разживусь...

0

3

да...и мне она тоже нравится :) я был неописуемо рад когда с бмп первый раз подбил вражескую шилку отремонтировал ее на базе и навесил броню

0

4

А мне все миссии нравятся! Но больше прочих, пожалуй, "два пути, одна цель" (4-ая) - поизвращаться над врагами, практически ничего не взяв с базы и забрать почти всё; "они приходят в сумерках" (6-ые) и монастырь ЦНР (7-ая) - куча техники, пехоты, РПК на весь действующий состав команды, вторые навыки, РПГ и СВД, но при всех этих радостях действовать приходится всё так же довольно осторожно, т.к. у врага тоже рпг, свд, а ещё и куча техники.

0

5

Мне больше всего понравились 8-е миссии, особенно 8б, где надо захватить базу НОЙ. Кстати, влияние этой миссии на созданные мной кампании неоспоримо: такое же обилие патрулей, так же силы противника "размазаны" по всей базе. И также можно захватить базу вдвоем, как я ее и проходил в первый раз. Борисенко с Керковичем зачищали базу, а позади них, так и не вступив в бой, стояли 2 танка, БМП и БМ-21. Даже одолженный монахами "рыцарь" стоял в тылу.
Да и миссия 8а мне нравится тем, что в начале у команды нет снаряжения и его надо раздобыть. И это тоже сильно повлияло на мое творчество: в большинстве моих одиночных миссий вначале надо раздобыть снаряжение.

0

6

мне тоже 8-я против НОЙ нравится больше всего :yep:

0

7

Для меня лучший момент это бой, на 4 или 5 карте, уже не помню
Там, где город проходишь и к базе выходишь. Первые добытые 2 вертолета ! На миссии вроде 3 получаешь, но один в городе стоит, халявный - а 2 непосредственно из боя на базе тащишь.
Для меня лучший бой в игре )

0

8

В оригинальной кампании мне больше всего понравился момент из миссии 9а(против ЦНР),где было дано задание по уничтожению вертолетов,пока они не взлетели на территорию бункера.Когда я впервые проходил кампанию,я уже не помню,с какого раза только справился.
Понравилась миссия 9б тоже за такую сложность,проходить впервые это было нереально тяжело.
Миссию 8б я оценил за длинный проход на базу и устроенную на ней же засаду.
Миссия 8а понравилась тем,что в эту операцию отряд отправили без снаряжения,также она мне понравилась за пустынную атмосферу,чем миссия 8а и является моей любимой миссией.
Миссия 7 мне нравится за зимнюю атмосферу и за свою сложность,а вообще из оригинала мне все миссии по своему нравятся.
Понравилась большая часть миссии кампании Алекса46 "Вольная ватага" за такую сложность,было конечно нелегко защищаться от огромного количества войск,а потом на их же территорию нападать,это было нечто удивительное.В общем,кампания заслуживает высший бал!)))

+1

9

Мне очень нравится миссия в городе, где надо собрать доказательства вины ЦНР. Проникли монахами, доказательства нашли, оружие захватили и понеслась ) Трофеев море просто.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Любимый момент в кампании....миссия, какое-то особое действие?