SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Объявления » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

хорошая новость: я в файлообменной сети "шареман" наблюдаю(ну и сам раздаю) за скачиванием СА,и результаты- в среднем 1день=1скачивание. :cool:

0

62

^^CitRus** до сего дня носил имя Руслан... ;)

0

63

Kroh написал(а):

^^CitRus** до сего дня носил имя Руслан...

Да,если чё,то это я - Руслан

0

64

В каникулы будет, что поиграть. Перед Новым Годом начну публикацию новой кампании. В настоящее время заканчиваю работу над последней картой.

+2

65

Алекс46
Спасибо! :)

0

66

Кампания делается. Первые 4 миссии уже готовы. Проблема с публикацией. В чем проблема?
Итак, по порядку. У меня есть сайт, который создал мне Starsvip. Все мои кампании там. Обычно или сам Starsvip, или WolfNet  создавали и оформляли первую страницу кампании (этому я так и не научился) и вывешивали первую миссию, я же просто публиковал остальные миссии, это я умею. В этот раз они в силу обстоятельств не могут помочь. Надо оформить и разместить первую страницу и первую миссию кампании в том же стиле, что и все предыдущие кампании.
Кто может помочь? Только вот "мудрых" советов типа воспользоваться файлообменниками или создать новый сайт просьба не предлагать. Кампания будет только на моем сайте, или ждите, когда я научусь, или пока кто-нибудь не поможет.
Кто готов реально помочь, пишите в личку.

0

67

Алекс46 написал(а):

Кампания делается. Первые 4 миссии уже готовы. Проблема с публикацией. В чем проблема?
Итак, по порядку. У меня есть сайт, который создал мне Starsvip. Все мои кампании там. Обычно или сам Starsvip, или WolfNet  создавали и оформляли первую страницу кампании (этому я так и не научился) и вывешивали первую миссию, я же просто публиковал остальные миссии, это я умею. В этот раз они в силу обстоятельств не могут помочь. Надо оформить и разместить первую страницу и первую миссию кампании в том же стиле, что и все предыдущие кампании.
Кто может помочь? Только вот "мудрых" советов типа воспользоваться файлообменниками или создать новый сайт просьба не предлагать. Кампания будет только на моем сайте, или ждите, когда я научусь, или пока кто-нибудь не поможет.
Кто готов реально помочь, пишите в личку.

Загляни на сайт...

Кстати, я читал этот роман(летом),все три тома,он мне очень понравился. :) только жалко что Кирил в конце умирает :(

Отредактировано ^^CitRus** (2012-12-29 13:35:29)

0

68

^^CitRus** написал(а):

Кстати, я читал этот роман(летом),все три тома,он мне очень понравился

Я хотел сделать кампанию по этому роману. Потом немного поменял сюжет, потом еще немного поменял, потом еще... Сейчас получилось нечто совсем другое, вот имена, да оставил из романа.

0

69

^^CitRus** написал(а):

Загляни на сайт...

Заглянул. Ничего не понял. Ссылки на миссии не работают. Чего надо удалить? Где страница с миссиями? Первая миссия не размещена, ссылка на нее не работает.

0

70

Алекс46 написал(а):

Заглянул. Ничего не понял. Ссылки на миссии не работают. Чего надо удалить? Где страница с миссиями? Первая миссия не размещена, ссылка на нее не работает.

ой извиняюсь,исправил. там вместо "missiiSPN/Spasitel_01.rar" стояло "MissiiSPN/Spasitel_01.rar" и из-за этого не скачивалась миссия...

+1

71

^^CitRus** написал(а):

ой извиняюсь,исправил

Ага, теперь понятнее. Попробовал сейчас загрузить по образцу 2 миссию - получилось. Хотя ты сделал все совсем не так, как Starsvip, потому я и разобраться не мог.

0

72

Алекс46 написал(а):

Ага, теперь понятнее. Попробовал сейчас загрузить по образцу 2 миссию - получилось. Хотя ты сделал все совсем не так, как Starsvip, потому я и разобраться не мог.

я не знаю как он работал...
он вроде шаблонами делал,но так как я не знал какой шаблон применить создавал пустую страницу и в html редактор копи-пастил то что было на других страницах. я не работал на "narod"-е потому что я создавал сайте на другом хостинге(платном) и делал все с нуля ...

Отредактировано ^^CitRus** (2012-12-29 18:38:48)

0

73

Может, на форуме открыть литературный портал, на котором будут публиковаться повествования (о "Солатах" и не только)?

0

74

Kroh написал(а):

Может, на форуме открыть литературный портал, на котором будут публиковаться повествования

В целом я "за". Но я рассматриваю литературу применительно к игре как источник идей для кампаний.

0

75

Kroh написал(а):

Может, на форуме открыть литературный портал, на котором будут публиковаться повествования (о "Солатах" и не только)?

я не против :) только если о "Солдатах" а не "Солатах"(знаю что опечатка) :D
я сначала подумал что опечатка слова "Салатах" :D

Отредактировано ^^CitRus** (2013-03-17 16:37:23)

0

76

кстати,сегодня я через торрентино пробовал скачать ре-пак игры созданный мной в 2012 году,который я давно не раздавал и у меня его нет,но к моему удивлению там была неплохая раздача и поэтому быстро скачалось. потом проверил - все работает :)

0

77

Был сегодня на своем сайте. Скачивания резко прекратились с 8 апреля. В то время начался переезд сайта с Яндекс-народ на uCoz. В настоящее время сайт работает. Но!!! Недоступны для скачивания первые 10 одиночных миссий от "Остров пиратов" до "Побег_2" включительно, остальные миссии, начиная с "Побег_3" доступны. Следовало бы и ссылки на нерабочие миссии удалить, но я не сумел это сделать.

0

78

Алекс46 написал(а):

Был сегодня на своем сайте. Скачивания резко прекратились с 8 апреля. В то время начался переезд сайта с Яндекс-народ на uCoz. В настоящее время сайт работает. Но!!! Недоступны для скачивания первые 10 одиночных миссий от "Остров пиратов" до "Побег_2" включительно, остальные миссии, начиная с "Побег_3" доступны. Следовало бы и ссылки на нерабочие миссии удалить, но я не сумел это сделать.

эти миссии безвозвратно утеряны?

0

79

^^CitRus** написал(а):

эти миссии безвозвратно утеряны?

Нет, у меня есть они на компьютере. Хотя, они из числа первых, карты там слабые. Эти миссии выставлял на сайт еще Starsvip и они имеют одну особенность: там не классический архив RAR, а самораспаковывающийся архив с расширением EXE. Может быть, это и является причиной того, что они не работают. Может быть их по ошибке удалили как вирусы?

0

80

Алекс46 написал(а):

Нет, у меня есть они на компьютере. Хотя, они из числа первых, карты там слабые. Эти миссии выставлял на сайт еще Starsvip и они имеют одну особенность: там не классический архив RAR, а самораспаковывающийся архив с расширением EXE. Может быть, это и является причиной того, что они не работают. Может быть их по ошибке удалили как вирусы?

может быть...
Но удалить ссылки особого труда не составит. ссылка это пара тегов <a HREF="mission.rar">Миссия</a> ,надо удалить эти строчки где вместо "Миссия" названия той миссий которые не работают.

Отредактировано ^^CitRus** (2013-05-08 19:53:33)

0

81

Остается месяц до каникул. Думаю, в каникулы будет во что поиграть. Я делаю очередную кампанию. Когда закончу – не знаю. Потому что делаю ее по-русски, через одно место. Не знаю, сколько будет всего миссий, туманно представляю повороты сюжета. Сейчас начерно сделано 16 миссий, но конца кампании пока не видно. Чем закончится кампания – знаю, а вот что будет предшествовать этому, пока не полностью проработано. Публиковаться на сайте она не будет. Просто за неделю до каникул создаю тему «Кампания Алекс46 «Всегда война». Желающие поиграть делают в теме заявку. Кампания (вся, если будет закончена, или часть, если работа будет еще продолжаться) будет выслана подавшим заявки на тот почтовый ящик, который указан ими при регистрации на форуме. Таким образом, я буду точно знать, сколько человек интересуется моим творчеством.

0

82

Написал пособие по редактору, достаточно подробное с картинками. Там описано, как делать карту высот, карту местности, работа со скриптами, полезные советы и маленькие хитрости. Для большего понимния многое иллюстрируется скринами. Есть дополнительные материалы. Кому интересно - обращайтесь, вышлю на адрес, указанный при регистрации.

0

83

Начинаю осваивать Облако. Буду там размещать свои кампании. Для начала разместил все три варианта Плененной планеты.
Ссылка:
https://disk.yandex.ru/d/WaO8_TB3ww7mlg

0

84

А вот кампании "Всегда война" первая и вторая часть. Ссылка:
https://disk.yandex.ru/d/wXEuraWc7GweIQ

0

85

Выкладываю Вольную ватагу.
https://disk.yandex.ru/d/ArF3t_gn4H69Rw

0

86

А  вот "Ночные коты".
https://disk.yandex.ru/d/7MzZlk5k96mlig

0

87

Кампания "Агенты Датлая".
https://disk.yandex.ru/d/gb6V08yeF8VtBQ

0

88

Кампания "Глеги".
https://disk.yandex.ru/d/gSEHr6ud0X03-g

0

89

Кампания "Трудно быть богом".
https://disk.yandex.ru/d/V2E_99G-pCEcKg

0

90

Два варианта кампании "Собери команду". Сюжет одинаковый, карты разные.
https://disk.yandex.ru/d/DhBCjsGdrel5oQ

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Объявления » Новости