SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "4 МУШКЕТЕРА"


Проект Алекс46 "4 МУШКЕТЕРА"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

да я могу оттеститровать. чего уж там.

кстати прошёл седьмую и восьмую.

7-я просто детский сад, предлагаю больше патрульной техники.
8-я просто кромешный ад, особенно оборона базы. я сначала людей по всей территории распределил, потом понял, что ворота атакуют последовательно и стало легче жить:)).
кстати есть загвоздка - последнее задание НА ТАНКЕ И БТР выехать из города. для меня миссия невыполнима - БТР уничтожен.
надо бы переписать скрипт. убери оттуда технику.

значит 6-ю можно выгружать к себе ?

0

32

focus написал(а):

значит 6-ю можно выгружать к себе ?

Да, я заново создал войска.

0

33

я чёта не понял - если кроме меня никто не заметил отсутствие пехоты, то
1 никто не качал и не играл в 4-х мушкетёров?
2 всем игравшим понравилось как легко проходится миссия?
3 никто не понял, что это врядли так не было задумано?

Алекс, я оттестирую.

0

34

Да я ее уже оттестировал - прошел полностью по-честному, глюков не обнаружил

0

35

Начал проходить кампанию, сама задумка очень нравится без перехода в бункер, есть в этом свои плюсы и минусы. Минус что нет особо смысла захватывать технику, только если случайно получается, плюс лично для меня не надо стараться собирать все трофеи, как я обычно делаю, беру только самое нужное или что знаю точно пригодится мне по ходу. Короче отвыкать надо от хомячества, у меня оно развито очень хорошо, здесь почти не нужно 8-)
Пока прошел 3 миссии, сюжет довольно интересный, в первых двух было сложновато, но пройти реально, замечаний нет. А вот по 3 миссии - очень понравилась карта, я люблю деревушки больше чем города, постапокалипсисные карты, здесь прям то что нужно, похожа на оригинальную кампанию. Есть пара замечаний - на одной из точек в начале нашел дробь для дробовика, думал постреляю, но дробовик так и не попался нигде, ни у противника ни в ящиках, все излазил. И еще нашел 3 зеленых ящика для тяжелого вооружения, они оказались пустыми, да и непонятно зачем они тут нужны если перехода в бункер нет. Вроде все, прохожу дальше.

0

36

NAVIGATOR написал(а):

на одной из точек в начале нашел дробь для дробовика, думал постреляю, но дробовик так и не попался нигде, ни у противника ни в ящиках, все излазил. И еще нашел 3 зеленых ящика для тяжелого вооружения, они оказались пустыми, да и непонятно зачем они тут нужны если перехода в бункер нет.

Эту карту делал Kroh. И найденное тобой снаряжение разместил тоже он. Kroh тоже делал кампанию, но все закончилось на 1-й миссии. Кстати, мне его карта тогда очень понравилась, я, с его разрешения, использовал ее в своей кампании.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "4 МУШКЕТЕРА"