SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "4 МУШКЕТЕРА"


Проект Алекс46 "4 МУШКЕТЕРА"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...стартовал!

0

2

http://canpk.narod.ru/O_Camp4M.html

так видимо людям будет удобнее:))
у нас в каждом топике есть прямая ссылка на скачивание миссий.
всем удачной охоты !

+1

3

Прошу высказываться, кампания экспериментальная. Говорите, как, не слишком сложно оказалось?

0

4

Только что выставил 2 миссию кампании.

0

5

Опубликовал 3 миссию. Миссия создана на основе карты Kroh-а из его кампании.

0

6

Алекс, как думаешь почему тексты не читаются и F2 молчит ?
я загружался через самодельные миссии поместив Вася1 в папку mission
всё бы ничего , но непонятно что с чемоданом делать - то ли в машину положить, то ли искателю отдать, пульсаров нет, в тачку залезть нельзя - провал...

0

7

focus написал(а):

я загружался через самодельные миссии поместив Вася1 в папку mission

Смутное ощущение у меня, что при загрузке самодельных миссий диалоги ищутся в той же директории, что и миссия, а не в директории ru в случае кампании  :huh:

0

8

добавить могу только что плюнул на первую и загрузил точно также вторую миссию. тексты читаются, F2 работает.

0

9

1 миссию на сайте заменил. Действительно была ошибка.

0

10

ААаа... у меня проблем не было,  сам исправл и забыл рассказать- лечится переименовыванием ТРС файла с "Миссион-1" на "Миссион_1", у Алекса46 вышла маленькая опечатка и название миссии и диалога не совпало.

0

11

Все верно. Только вот сам не пойму, как так получилось. Я же ее играл - все было нормально.

0

12

Алекс46 написал(а):

1 миссию на сайте заменил. Действительно была ошибка.

так это ж плюс !

0

13

Только что опубликовал 4 миссию.

0

14

закончил тестировать вторую.
глюков не замечено.
пытался понять причину торможения срабатывания скрипта на команду "обыскать" - не выяснил.
то есть Алекс для тебя пишу - народ у меня расстрелял из автомата сетку и проник в бараки с пленными, обошёл я их все - и ни хрена. а потом когда перебил всю охрану и смог ПЕРЕЛЕЗТЬ через забор к этим же баракам - скрипт сработал.
на втором заводе скрипт сработал когда я так и не поняв в чём дело покидал территорию бараков.
посмотри на что у тебя срабатывалка заряжена.
кстати личный вопрос - вертак - "незахватывающийся" что-ли ?
и зачем в конце миссии искать хаммер , если перехода в бункер всё равно нет?
оружия и мин хватает.

0

15

focus написал(а):

пытался понять причину торможения срабатывания скрипта на команду "обыскать" - не выяснил.то есть Алекс для тебя пишу - народ у меня расстрелял из автомата сетку и проник в бараки с пленными, обошёл я их все - и ни хрена. а потом когда перебил всю охрану и смог ПЕРЕЛЕЗТЬ через забор к этим же баракам - скрипт сработал.

Все правильно, чтобы осмотреть барак, надо перебить охрану вокруг барака по периметру.

focus написал(а):

кстати личный вопрос - вертак - "незахватывающийся" что-ли ?и зачем в конце миссии искать хаммер , если перехода в бункер всё равно нет?

Они натворили делов в городе, чтобы по быстрому удрать - нужен транспорт, поэтому команда захватывает Хаммер. А чтобы их не догнали на более скоростном транспорте - вертолете, последний надо уничтожить. Логично ведь?

0

16

Опубликовал 5 миссию. За основу взята карта одной из миссий кампании Forever Alexsv, однако большинство объектов изменены. Полностью переделана база и город, изменены и другие объекты. Карта высот и большинство текстур оставлены без изменений.

0

17

Алекс46 написал(а):

на более скоростном транспорте - вертолете, последний надо уничтожить. Логично ведь?

логично другое - на хрена его захватывать, если в бункер не взять...
:rofl:
с охраной всё понятно. супер задумка.

0

18

focus написал(а):

логично другое - на хрена его захватывать, если в бункер не взять...

Привыкай. Задание захватить транспорт есть во всех миссиях кампании. По идее кампании команда, выполнив задачу, сваливает по быстрому на каком-нибудь транспорте, дабы оторваться от погони.

0

19

Алекс46 написал(а):

сваливает по быстрому на каком-нибудь транспорте, дабы оторваться от погони.

меня догонять некому - я почти всё живое уничтожил.
хочешь тестово попробую вообще все юниты врага уничтожить?

0

20

Алекс46 написал(а):

Прошу высказываться, кампания экспериментальная. Говорите, как, не слишком сложно оказалось?

нет, не слишком :))

а отсутствие перехода вызывает ещё один неприятный нюанс - я прокачиваю солдата до капитана , а в новой миссии он какой-нибудь младший лейтенант снова...

0

21

focus написал(а):

меня догонять некому - я почти всё живое уничтожил.хочешь тестово попробую вообще все юниты врага уничтожить?

Ты получаешь от этого адреналин. А я теперь по другому дествую - уничтожаю минимум вражеских юнитов, стараясь уклоняться от патрулей - вот где адреналин: все время по лезвию ножа ходишь! Зато когда удается проскочить мимо всех - вот это да!

0

22

Опубликовал 6 миссию.

0

23

Отличная миссия! :) Только вот, что делать нужно, после того, как я уничтожил самолёты? Я пошёл к бараку, а там скелет и ничё не происходит.

0

24

Надо ПРИЕХАТЬ на УРАЛЕ. Если же УРАЛа возле барака нет - тупик. Причем возле барака должна находиться ВСЯ команда: прочти внимательно задание.

Отредактировано Алекс46 (2009-08-25 11:40:35)

0

25

Опубликовал 7 и 8 миссии. Долго бился над 8-й. Кто-то желал, чтобы команда не только атаковала, но и оборонялась - в 8-й придется защищать базу. Сам с трудом прошел - полкоманды раненых, последний вражеский танк остановил на последнем рубеже: еще несколько метров и был бы провал миссии (надо не допустить противника к казармам, преграждающим вход в архив - иначе провал миссии). На мой взгляд - 8 самая трудная в кампании.

Отредактировано Алекс46 (2009-09-05 11:17:38)

0

26

Опубликовал последние миссии кампании: 9 и 10. В 10-й не советую транжирить мины, может не хватить. Для выполнения заданий мин вполне достаточно, но если пытаться уничтожать всех, то не хватит.

+1

27

чё та в 6-й пехоты врага нет....тока техника.

0

28

чё та в 6-й пехоты врага нет....тока техника.

0

29

Что случилось? Произошла ошибка, законченный вариант был уничтожен, а недоделанный остался. Миссию снимаю. Ее теперь заново надо делать.

0

30

По поводу 6 миссии. Войска создал заново. Скрипты должны быть отлаженными. Кто возьмется протестировать?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "4 МУШКЕТЕРА"