SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Плененная планета"


Проект Алекс46 "Плененная планета"

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

RastaBob написал(а):

а техника когда появится?

В смысле? У кого появится? Где появится?

0

122

у меня)) середина второй мисии, а трофеев ноль, даже вшивого мотыка нет

Отредактировано RastaBob (2016-02-17 12:22:43)

0

123

RastaBob написал(а):

а трофеев ноль, даже вшивого мотыка нет

Ну, это от тебя зависит. Посмотри здесь, на форуме тему "Способы захвата вражеской техники". (Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники). Там народ делится опытом по этой части.

0

124

Кампания еще раз переделана.
Хотел перепройти. Но карты... убожество. Пришлось переделать. Сюжет тот же, а вот карты гораздо лучше. Кто заинтересовался, делайте запрос, вышлю.

0

125

Доброго времени суток! Хотелось бы пройти вновь переделанную пленённую планету! Где найти ссылку на скачивание, возможно ли это?)

0

126

Дмитрий Верещагин написал(а):

Хотелось бы пройти вновь переделанную пленённую планету

Выслал на ящик, указанный при регистрации

0

127

Алекс привет, вышли новый вариант кампании пожалуйста

0

128

NAVIGATOR написал(а):

Алекс привет, вышли новый вариант кампании пожалуйста

Отправил ее и еще кое-что на адрес, указанный при регистрации.

0

129

Приветствую, воистину фанатов творчества. Вышлите, пожалуйста, мне версию последнюю?

0

130

Янис написал(а):

Вышлите, пожалуйста, мне версию последнюю

Выслал на ящик, указанный при регистрации

0

131

Приветствую, спасибо за мод, но видимо у меня криво что-то встало, Т.к. начал прохождение. Первая миссия повстанец по неволе. Убил часов 8 на прохождение ))). Но это такой Ад, в хорошем смысле слова. С кондачка не пройдешь).
А вот потом стало, что то непонятно. Миссия стали из основной компании прохожу уже 4 миссию, но это все карты и сюжет, задания основной кампании. Получается играл, только 1 миссию из Плененной планеты? Персонажи Трубин и Шатов, но все тоже. В чем может быть проблема?

0

132

Иди сюда:
Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » КАК УСТАНОВИТЬ, КАК ЗАПУСТИТЬ, НУЖЕН ЛИ МОД? ОТВЕТ ЗДЕСЬ.

0

133

Спасибо разобрался. просто я криворучко!

0

134

Добрый день.

Скачал, установил, выдало ошибку. Заново скачал, установил, ошибка.
Совершенно случайно выяснил, что требуется модификация игры. С ней заработало. Прошу в стартовом посте указать на необходимость скачивания и установки модификации. Для новичка это совершенно не очевидно.

Спасибо.

P.S. Может быть стоит сделать готовую папку с кампаниями и в архиве на яндекс диск положить, чтобы пользователь скачал, в корень кинул и играл? Прочитать хелп и правильно его выполнить дано не всем.

Отредактировано Username (2022-11-20 01:49:37)

0

135

Username написал(а):

Прошу в стартовом посте указать на необходимость скачивания и установки модификации.

Внимательнее надо быть. В теме "КАК УСТАНОВИТЬ, КАК ЗАПУСТИТЬ, НУЖЕН ЛИ МОД? ОТВЕТ ЗДЕСЬ" об этом сказано. А тот, кто не осознал, что эта тема очень важна, сам себе злобный буратино.

Username написал(а):

Прочитать хелп и правильно его выполнить дано не всем.

Не согласен. Стратегии, как жанр, это не тупая стрелялка, тут думать надо. А тот, кто думает, разберется. Тем более, что необходимые разъяснения есть.

0

136

Алекс46 написал(а):

Внимательнее надо быть. В теме "КАК УСТАНОВИТЬ, КАК ЗАПУСТИТЬ, НУЖЕН ЛИ МОД? ОТВЕТ ЗДЕСЬ" об этом сказано. А тот, кто не осознал, что эта тема очень важна, сам себе злобный буратино.

В файлах кампании ПРОЧТИ и ПРОЧТИ2 про мод ничего не указано. В стартовом посте этой темы так же.
При этом, молодая гвардия и перевернутый мир работали прекрасно. Первая мысль - кампания бракованная. На тему "как установить, как запустить", я натолкнулся случайно и по причине природного занудства.

0

137

Username написал(а):

На тему "как установить, как запустить", я натолкнулся случайно и по причине природного занудства.

То есть, вы "случайно" натолкнулись на ту тему, которую должны были прочитать в первую очередь? И называете это "занудством"? Я всегда говорил и буду говорить: прежде, чем играть авторскую кампанию, походите по форуму, почитайте темы. Ведь кампании я, в общем-то, делал для себя. Просто не стал жлобствовать и поделился ими с вами. И разъяснять в описании каждой кампании, как их устанавливать, не буду. Есть тема, там все описано. Тем более, что те, кто играет в стратегии, должны обладать некоторым количеством серого вещества в голове. Так это еще и как своеобразный тест на сообразительность. Не смогли найти нужную информацию и в итоге не удалось поиграть? Не моя проблема. Так что повторяю:
Внимательнее надо быть. В теме "КАК УСТАНОВИТЬ, КАК ЗАПУСТИТЬ, НУЖЕН ЛИ МОД? ОТВЕТ ЗДЕСЬ" об этом сказано. А тот, кто не осознал, что эта тема очень важна, сам себе злобный буратино.

0

138

Алекс46, можно мне тоже выслать ?

0

139

bapko написал(а):

Алекс46, можно мне тоже выслать ?

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

140

Решил вспомнить молодость) В общем второй день не могу понять что делать с дедом маразматичным, он не хочет разговаривать. Перебил всех на объекте и вокруг него. Начал с того, что гранатами уничтожил вертолет. Все задания зеленые и точка зеленая над дедом. Все. В списке заданий новых не появляется, дед молчит( Уже и Шилку захватил, что делать, это глюк или нужно всех в городе перебить чтоб этот Странник замычал?

upd Это я тупил 2 дня, не мог прокрутить задания

Отредактировано Enkidy (2023-08-08 23:38:14)

0

141

Enkidy написал(а):

В общем второй день не могу понять что делать с дедом маразматичным, он не хочет разговаривать

Во-первых, какой вариант вы играете? Эта кампания в трех вариантах. 3, 3М или 3М2? Между ними есть различия.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Плененная планета"