SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Технические вопросы.


Технические вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

DarkLordVillis написал(а):

video ATI Radeon HD 2600Pro 512Mb

В свое время взял было эту видеокарту. Весь исплевался, одни игры тормозят, другие вылетают. На 3-й день поменял ее на GF8600, стало получше.
Еще проблема может быть в том, что ты, судя по сообщению менял видеокарты. Прежде, чем установить новый драйвер, надо полностью удалить старый. А то может быть так: видеокарту заменил, драйвер установил, а операционка обращается к старому, неудаленному драйверу, в итоге видеокарта практически не работает, а то и вовсе операционка запускает ту видеокарту, GF6100.

Отредактировано Алекс46 (2009-04-17 15:59:38)

0

32

Алекс46 написал(а):

Прежде, чем установить новый драйвер, надо полностью удалить старый. А то может быть так: видеокарту заменил, драйвер установил, а операционка обращается к старому, неудаленному драйверу, в итоге видеокарта практически не работает, а то и вовсе операционка запускает ту видеокарту, GF6100.

Вот-вот, а в случае проблем - и вовсе ОСь переставлять нужно.

0

33

У меня игра при загрузке миссий тормозит.А когда я в одиночные миссии играю,просто невозможно тормозит.Что делать?

0

34

У меня карточка-GF6200,вроде не совсем уж и бодяга.Но игра иногда ТАКИХ ТОРМОЗОВ даёт,что я просто бросаю играть.Помогите,пожалуйста.

0

35

GF6200, по правде сказать - бодяга, даже для своего времени, так называемая "затычка для слота". Но уж всяко лучше GF2, на котором я игрался долгое время.
Первое время после загрузки тормоза - есть такое дело, даже на довольно мощных машинах, зависит по моим наблюдениям от процессора и объёма памяти. А вот некоторые авторские миссии.... Тяжко... Моё мнение - что миссия как-то привязывается к железу, на котором создавалась и делает (или вернее не делает) оптимизации под это железо...

Отредактировано Мелкий (2009-12-15 12:02:44)

0

36

Мелкий написал(а):

GF6200, по правде сказать - бодяга, даже для своего времени, так называемая "затычка для слота". Но уж всяко лучше GF2, на котором я игрался долгое время.

А GF2-какая?Надо будет мне как-нибудь сходить ёе купить.

0

37

GF2 MX400 с 64мб набортной памяти и шиной AGP не то 4х, не то 2х.
Вот только покупать её не стоит :) Ей уже в школу пора - 7 лет от рождения. Может даже побольше, если от анонса считать. Лучше что-нибудь посовременнее, а это зависит от комплектующих компа и средств.

0

38

Мелкий написал(а):

GF2 MX400 с 64мб набортной памяти и шиной AGP не то 4х, не то 2х.Вот только покупать её не стоит  Ей уже в школу пора - 7 лет от рождения. Может даже побольше, если от анонса считать. Лучше что-нибудь посовременнее, а это зависит от комплектующих компа и средств.

Так у меня на ГФ6200-512мбAGP 3D

0

39

Ну, про что и говорю. Должна быть ситуация получше. Тормоза только на авторских, или ещё в оригинальной кампании встречаются?

0

40

постоянно вылетает какая-то ошибка, сворачивает на рабочий стол... нажимаю "повторить" (если "отменить", то закрывает игру), захожу в окно игры и опять эта ошибка сворачивает! так раз 5 туда-сюда "окно/рабочий стол" и продолжаешь играть... очень часто за одну миссию такое происходит, нет желания продолжать играть
играю пока обычную компанию, дошёл до середины второй миссии и бросил...
система Вин 7, конфигурация компа в 25 раз сильнее рекомендуемых ))), разрешение монитора 1900 на 1000 (примерно) а в игре где настроить разрешение? может из-за этого?
давно играл на старом компе, такого не было точно, всю игру прошёл, сейчас хочу начать авторские миссии проходить

это из-за вин 7? или может скачал с торрента не то?

вот такая ошибка unknown error: 0xC0262111
иногда другие цифры...

Отредактировано Leo Gris (2010-04-09 13:21:02)

0

41

Leo Gris написал(а):

а в игре где настроить разрешение?

вызовите ярлык с параметром -o, но там только 1280х1024 максимум, широкоформатников нет вообще.

Leo Gris написал(а):

это из-за вин 7?

Скорей всего, кто-то ещё отписывался о невозможности под ней играться. Через режим эмуляции ХР пробовали?

0

42

Мелкий написал(а):

Скорей всего, кто-то ещё отписывался о невозможности под ней играться. Через режим эмуляции ХР пробовали?

а на торренте отписались, что пошла под семёркой...
а что такое режим эмуляции? ) пробовал совместимость с ХП в ярлыке ставить...

0

43

Здравствуйте. Может. пишу не туда. но вот какой вопрос: Как подключить новые кампании в СоА?

0

44

Yarik написал(а):

Здравствуйте. Может. пишу не туда. но вот какой вопрос: Как подключить новые кампании в СоА?

Открыть корневую директорию игры, куда была установлена игра "Солдаты Анархии". Вы увидете там два архива "Gui.ubn" и "Missions.ubn". Перенесите папки Gui и missions из архивав в корневую директорию игры, которую вы скачали кампанию :)
Распознать корневую директорию можно тем, чтоб там был файл "soa.exe"
Удачного прохождения :)

0

45

Yarik, держи руководство: http://melkij-soa.narod.ru/faq2.htm :)

Leo Gris написал(а):

а что такое режим эмуляции? ) пробовал совместимость с ХП в ярлыке ставить...

Да одна из главных фич семёрки - встроенная виртуальная машинка с ХР. Правда, не разбирался толком. Сейчас найду чего-нибудь полезное...
Вот: Глюки - где? как? что?

starsvip написал(а):

есть такая программа WindowsXPMode_ru-ru. Это эмулятор ХР для семерки. Весит 446 МВ. Устанавливается в семерку. Работает как ХР. Попробуй установить. У моего друга все ХР игрушки которые не принимает семерка работают.

0

46

О тормозах. Вот мои наблюдения: в миссиях, где число объектов превышает 12000, число юнитов более 1000, количество патрулей более 50 одновременно, тормозят даже самые крутые компьютеры. Кроме того, в установленном регионе количество объектов тоже ограничено, правда не прикидывал, сколько; в противном случае - тормоза. Вывод: при создании больших карт следует пожертвовать мелкими объектами типа знаков, табличек, уличных фонарей и т. п. Кроме того, патрули следует вводит в действие поэтапно, через задания устанавливая последовательность, чтобы игрок вначале перебил первые патрули, лишь затем получая задания на продвижение дальше, при этом включаются следующие патрули.
Вынужденно исследовал данный вопрос, так как сейчас работаю над кампанией как раз с большими картами, уже успел столкнуться с данной проблемой. Боюсь, что обладатели слабой техники не смогут в полной мере насладиться этой кампанией.

0

47

Кроме того, сильно нагружает процессор ситуация, когда патрулирующая техника не может продвинуться по указанному в скрипте маршруту, из-за того, что другой юнит временно перекрыл путь (надеюсь все обратили внимание, что техника время от времени сама переезжает с места на место. Вот иногда и переезжает не туда. В это время и начинаются тормоза).

0

48

Спасибо большое!! :cool:

0

49

При выполнении кампании "Торин" вылетает ошибка : Unknown error 0xC0262111

0

50

еще 0x8876024B

0

51

еще какая-то Inficent memory Че такое?  o.O

0

52

Yarik
у меня тоже самое... фиг его знает как бороться...

0

53

А все разобрался, скачиваю эмулятор

0

54

Yarik
ну отпишись потом, будет работать или нет

0

55

нихрена подобного. Скачал, запустил, он устанавливается, и я не знаю как его запустить, видимо битый файл. Пытаюсь скачать с сайта майкрософта, винда требует обновления. Во время установки обновления пишет что типа сбой при обновлении.

0

56

Нашел способ без эмулятора запустить игру без вылетов и проч. Я зашел в настройки, выбрал вместо видеокарты первичный видео драйвер, поставил разрешение 1280х1024 32bit, и включил карты наложения теней. Все!! Игра вообще не выдает ничего. :)

0

57

а игру новую начинал? у меня не помогло, начну новую, может пройдёт...

0

58

Как раз новую кампанию и начал.

0

59

у меня безразницы, все настройки перепробовал, всё равно вылетает...

0

60

попробуй скачать эмулятор. может он запустился автоматически после установки?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Технические вопросы.