SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Затишье


Затишье

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

YELL OwR, и тебе привет! Смотрю, что-то никто из наших с тобой не поздоровался. А все-таки нашего полку прибыло.:)

0

32

Недавно перепрошел солдатов.
Мда, сколько лет прошло а игра до сих пор поражает меня своей атмосферой...

0

33

Нашего полку прибыло однозначно!

0

34

Посему - перекличка выживших? ;)

0

35

Ох, я здесь, хоть малясь и ранен :D
И да, всем привет!!!

Отредактировано WolfNet (2011-09-23 19:01:48)

0

36

Да, хотелось бы знать - все живы или кто помер? ;)

0

37

Я пока тоже не помер, решил немного поиграть в Фалл, но не идёт как-то) там неразбериха - то ли войн и анархия, то ли порядок и спокойная жизнь :dontknow:
а так я пока пассивненько жду СМ :cool:  :yep:  :yep:

0

38

Ёршь, вот такие пассивные ожидания подстегивают больше всего. Понимаешь, что СМ интересна не только тебе.

+1

39

:flag:

0

40

а я вообще уже ни во что не играю ... даже не тянет, когда время есть "свободное" :-( иногда вот вроде совсем нечем занятся - поставишь какую-нить игруху старую, те же СоА - начнёшь играть, и через 5 мин ловишь себя на мысли что вообще не думаешь, а делаешь всё автоматически .. на рефлексах, как робот :-( и никакого желания продолжать как и не бывало :-(

0

41

а когда счас в конфе прайм-тайм обычно? а то грустно одному на форуме он-лайн быть

0

42

Velsewool написал(а):

а я вообще уже ни во что не играю ... даже не тянет, когда время есть "свободное"  иногда вот вроде совсем нечем занятся - поставишь какую-нить игруху старую, те же СоА - начнёшь играть, и через 5 мин ловишь себя на мысли что вообще не думаешь, а делаешь всё автоматически .. на рефлексах, как робот  и никакого желания продолжать как и не бывало

альфа версия действительно проходится вслепую. а чтобы не было скучно я играю в одиночные миссии Алекса. они бесконечны :))

0

43

С другой стороны - во все игры все равно не переиграть и все фильмы не пересмотреть (хоть я и киноман, но приходится констатировать).

0

44

даже не знаю, куда написать, возникла мысль вернуться и подправить оригинальную кампанию с тем, что вертится в голове уже ужас знает сколько времени...
правда с первого раза не вышло - первая миссия после переработки сменила свои скрипты и с торговцем встретиться можно только сразу в деревне... завтра попробую ещё раз, если выйдет - буду думать, как скинуть вам оригинальную кампанию в наиболее реалистичной (в моём понимании) версии... :writing:

0

45

Ёршь, я по первости пробовал этим заниматься. Сделал пару миссий и бросил. Решил писать собственную кампанию. А так идея была до гениальности проста. Я не лез в скрипты оригинальных миссий, а просто добавлял юнитам врага дополнительную технику, людей. Чтобы баланс был в сторону врага значительно больше и прохождение миссий не казалось таким уж простым. Можешь попробовать как вариант.:)

0

46

starsvip написал(а):

Ёршь, я по первости пробовал этим заниматься. Сделал пару миссий и бросил. Решил писать собственную кампанию. А так идея была до гениальности проста. Я не лез в скрипты оригинальных миссий, а просто добавлял юнитам врага дополнительную технику, людей. Чтобы баланс был в сторону врага значительно больше и прохождение миссий не казалось таким уж простым. Можешь попробовать как вариант.:)

не, моя задумка не в этом, баланс соотношения численности трогать не собираюсь, просто попробую довести это дело до максимального реализма в моём понимании... если получится играбельно - поделюсь :dontknow:
надеюсь, баланс сместится больше в сторону противника, чем в игрока :writing:

0

47

Ёршь написал(а):

даже не знаю, куда написать, возникла мысль вернуться и подправить оригинальную кампанию с тем, что вертится в голове уже ужас знает сколько времени...

Нечто подобное и мне приходило в голову. Только вот начинать надо с карт, уж больно они в оригинальной кампании убогие... надо переделывать. Нет, в свое время они мне казались супер, только вот с каждым годом я их оцениваю все ниже и ниже... надеюсь понятно, почему. Да и первые три своих кампании в настоящее время оцениваю на "неуд", тоже из-за карт.

0

48

Алекс, ну, твои карты вообще - супер!!! Респект!!! Лучших карт я не видел.

0

49

starsvip написал(а):

даже не знаю, куда написать, возникла мысль вернуться и подправить оригинальную кампанию с тем, что вертится в голове уже ужас знает сколько времени...
правда с первого раза не вышло - первая миссия после переработки сменила свои скрипты и с торговцем встретиться можно только сразу в деревне... завтра попробую ещё раз, если выйдет - буду думать, как скинуть вам оригинальную кампанию в наиболее реалистичной (в моём понимании) версии...

Привет, кстати есть предложение как нибудь собрать все измения которые уже обсуждались на форуме, и внести их в оригинальную компаню.

0

50

совсем тишина на форуме? :-(

0

51

На dtf.ru Солдат упомянули)
https://dtf.ru/games/41970-soldiers-of- … chnyy-uyut

0

52

Жизнь теплится, а как уютно все начиналось в мастерской starsvip-а=))

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Затишье