SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Затишье


Затишье

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Предлагаю: писать чего-то здесь, если в других темах писать нечего. :D

+1

2

:D  интересная идея

0

3

Ну, и? ;)

0

4

ушёл думать, а что сюда писать :)
пока так и не придумал...

0

5

Может, затишье перед бурей? ;)

0

6

чего-то
написал ;-) здесь ;-)

0

7

Только что приехал с дачи. Думаю, что за тема?? Может кто самобичеванием занялся!?:) Докладываю - живу на даче, купаюсь, потихоньку колупаюсь с миссиями и участком. :rain:

0

8

ШЁ-то подписи какие-то странные появляются, гнать их в шею надо!
только придумать надо свою, чтобы не спамить на форуме
:offtop:  :offtop:  :offtop:  :mybb:  :offtop:
:mybb:  :tomato:

0

9

смотрю статистику по скачиванию установщика СА, что на яндексе я выкидывал: 5 раз уже скачаны все 8 частей, а 7-ая часть пользуется большой популярностью - её скачали 7 раз  :D

0

10

Может, там глюк какой?  :dontknow:

0

11

Скачана полностью, или начиналась скачка?

0

12

Kroh, может, конечно, и глюк :)

Ганджубас, вот этого не скажу, статистика не уточняет

0

13

Ау, есть кто живой? :D

0

14

Не уверен... :(

0

15

Я живой!!! :mybb:

0

16

все очень этому рады :yep:
Можно спросить, как идут дела по Солдатам Монархии?? :writing:
надеюсь, не надоем с этим вопросом :whistle:

0

17

Домучиваю 5 миссию. :mybb:  Впереди еще тестирование. 6 миссия - карта готова на 50-60%. Сценарий есть. Если бы не блочный вариант, 4 миссия висела бы на сайте еще полгода назад.

0

18

То есть ,если я правильно понимаю, только ветка "4-5-6" практически готова??
А "4а-5а-6а" и "4б-5б-6б" пока что в голове?? :'(
Или же есть намЁки на скорое появление?? :question:

0

19

Миссий всего три: 4,5,6. Просто идет три варианта последовательности прохождения, и соответственно 4 миссия - она же 5а, она же 6в. :mybb:

+1

20

А, понятно.
Вот то бишь как выходит- совсем скоро можно заканчивать 3 миссию СМ и качать продолжение :cool:  :cool:  :cool:  %-)  :shine:  :yep:  :writing:  :playful:  :glasses:  ;)

Или это я преждевременно??

0

21

А, нам сегодня на стандартизации сказали, что ГСС - это Государственная Система Стандартизации, а ни какой ни генератор случайных событий  :D

0

22

В таком случае, Солдаты Анархии - это Махновцы!!! :rofl:

0

23

Скорее всего все ушли на фронт......... :tomato:

0

24

Да не, скорее все ушли в тень... И наблюдают из сумрака...

0

25

Вот вчера сподвигнулся на подобие подвига- с 5 раза без предварительной практики допрошЁл 2 миссию СМ.
Ну, до этого я сохранился у Чувайса на даче, и сейчас завершил взятие базы- с пяти попыток.
Захватился БМП и БТР, но и это вполне устраивает.
разве что времени вообще на ремонт не хватало:
Починил один из 4 БМП, которые у меня уже были и хаммер с усиленной бронЁй, навесил на него ТОУ и схватил БТР, БМП и его на миссию.
Разбитую колонну без труда обокрал, благо один выстрел ПГ-7 ещЁ оставался... на два гранатомЁта то!
А вот пройдя ННК я заметил ящик.
Ведь знал, что нельзя ничЁ скомуниздить, но рука пднялась!
Мой еле живой БТР сразу с АК-47 расстреляли, остальных вроде уложил, но подъехали ещЁ БТР, ЬМП и Т-55!!!
Конечно, броню я им попортил, но уя ж не супермен! Вобщем, отложил миссию до сегодняшнего вечера :tired:

и кстати, я таки дослушал диалог с Харьковским, и всЁ понял. Идея- отличная, можно было бы хоть СА-2 на еЁ основе делать, если бы ещЁ и не развлекательный характер диалогов... :writing:

0

26

Решил перепройти с базы и махнул битые БТР и 3 БМП на целый БТР.
Вот так и пойду на миссию- всЁ ж не с одной беретты получится разбомбить мой БТР! :crazy:  :playful:

0

27

А все тишина. :)

0

28

Ох. Как много годов прошло.

0

29

Если камешек в мой огород, докладываю - работаю над 5 миссией(восстанавливаю). К слову говоря, прошел заново первые три миссии и все удивлялся - неужели это все я наваял???? И вроде боеприпасов хватает, а в бункере прикинешь - не густо. С чем идти на следующую миссию? Я же не Фокус, с пистолетом на танк.:)

0

30

Всем привет!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Затишье