SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » концовки в оригинале


концовки в оригинале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет ,народ...если помните  :mybb:  Давно меня уже не было слышно. Тут оно вот как приключилось: однажды вечером решил вспомнить молодость и запустить "солдатов" на пол часика...ага...не тут-то было! в общем прошёл всё заново ещё раз. В итоге достиг опять обеих концовок - где ЦНР пытаются сделать из команды Рыцарей и где после уничтожения главаря ЦНР все садятся в грузовик и мы видем "бла бла бла". НО! если одно НО! Помните лаборатории возле заключёных рыцарей?! Так вот, если взламать терминал, то оказывается что НОЙ тоже работали с вирусом и они нам явно чего-то недоговорили. В итоге напрашивается ещё одна концовка! После долгих поисков в интернете я не нашёл ничего толкового, всё что могу сказать это в игре три концовки. Если всё верно, то 2 неудачные (как раз те которые я достиг и описал выше) и ещё 1 удачная. Народ может кто-нить в курсе в этом направлении?  :dontknow:

0

2

Приветик! Сто лет  не виделись! Заходи почаще!

igorusha написал(а):

НО! если одно НО! Помните лаборатории возле заключёных рыцарей?!

Это в миссии за НОЙ? Помню. Активировал его, и выдавал он мне данные. Так что?

Так вот, если взламать терминал, то оказывается что НОЙ тоже работали с вирусом и они нам явно чего-то недоговорили.

Ну ты сделал открытие! :D
По-моему, это общеизвестно...

0

3

igorusha, привет! Ты к нам надолго?

igorusha написал(а):

Так вот, если взламать терминал, то оказывается что НОЙ тоже работали с вирусом и они нам явно чего-то недоговорили. В итоге напрашивается ещё одна концовка! После долгих поисков в интернете я не нашёл ничего толкового, всё что могу сказать это в игре три концовки. Если всё верно, то 2 неудачные (как раз те которые я достиг и описал выше) и ещё 1 удачная. Народ может кто-нить в курсе в этом направлении?

напрашивается как раз-таки не концовка, а продолжение. Разработчики достаточно часто себе путь для продолжений оставляют, жаль только, что редко их используют...

0

4

Ну ты сделал открытие! :D
По-моему, это общеизвестно...

ну вообще-то я не открытие сделал, а задал вопрос  :sceptic:

напрашивается как раз-таки не концовка, а продолжение. Разработчики достаточно часто себе путь для продолжений оставляют, жаль только, что редко их используют...

но мне почему-то кажется, что есть третья концовка. Даже в некторых обзорах вроде видел фразу "3 концовки"

0

5

igorusha написал(а):

но мне почему-то кажется, что есть третья концовка. Даже в некторых обзорах вроде видел фразу "3 концовки"

это она и есть, 3-я концовка. всего 3 концовки:
1 - мы стали рыцарями
2 - нас перестреляли
3 - мы уничтожили ЦНР, но узнали, что Ной разрабатывали вирус, а проф. Чеко и вовсе руководил группой ученых

0

6

Да, еще можно в редакторе диалогов посмотреть, что говорит ОН(а) по поводу того, почему члены ЦНР не заболели во время эпидемии...

0

7

1 - мы стали рыцарями
2 - нас перестреляли

а мне почему-то казалось что это одно и тоже. А именно это после уничтожения НОЙ.

0

8

Это 2 разные концовки, со своими эпилогами

0

9

дальнейшее обсуждение результата не принесёт. финалов - два. предлагаю закрыть.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » концовки в оригинале