SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Ершь-а и Ганджубаса "Великая месть"


Проект Ершь-а и Ганджубаса "Великая месть"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ёршь написал(а):

Спасибо.
Хотя все в какой-то мере эгоисты, главное- не быть полным. Чем меньше, тем лучше.

сообщение удалено как неимеющее отношения к топику
Focus

0

32

Ладно, теперь всЁ только в тему.
Гашиш, заценил миссию с диалогами?
Жду отзывов.

0

33

Тут можешь не ждать, завтра в школе расскажу.

0

34

То в школе, то на форуме посмоти- ты б уж определился! :shine:

0

35

а миссия - то готова ?
она на тестировании ?

0

36

focus написал(а):

а миссия - то готова ?она на тестировании ?

она раздавалась по секретным каналам  :confused:

А если серьезно, то она сейчас должна быть на доработке

0

37

Да, но доработка идЁт черепашьим темпом засчЁт общей занятости.
Вобщем, попробую ещЁ карту в фотошопе сделать, чтобы повеселее, потом добавлю секретов по возможности...
Ну, карта в общем, готова на 50%, а если не обращать внимания на мелочи, то на 90%. :dontknow:

0

38

Когда будет закончена доработка, жду карту тля очередного тестирования.

0

39

Так тестирование может быть проведено у меня, без каких-либо геморройных пересылок. Только сначала доиграй Оригинальную кампанию, ато ничЁ не поймЁшь... и вообще, привыкай обратно к СА, ато не играешь уже хз сколько... так и талант растратить недолго, точнее не талант, а знания по игре. Забыть. :dontknow:  :writing:  :yep:

0

40

Парни, ну вы когда уже порадуете этот мир новыми миссиями ?
Ёршь, дружище, ты кому на тестирование отсылал свои разработки ?

0

41

Вроде бы, тебе отсылал, ну и с Ганджубасом ковырялись, но сейчас перерабатываю( дополняю) карту, т.к. 25х25 без пейзажей на горизонте не смотрится... а так- прогресс в том, что я осваиваю фотошоп, дабы карту высот туды впихнуть.
Хотя, мало помалу, и с редактором местности продвигаюсь- как разгладить местность под объектом :writing:  :yep:

0

42

Ёршь написал(а):

Вроде бы, тебе отсылал

уморил старика !.... :D
если бы мне....
я б тебя не мучал....
вышли !
поиграть хочу во что-нить новенькое.

0

43

Ну не знаю... помню, что что-то точно тебе отсылал!Даже мыло твоЁ осталось, мы ещЁ разбирались, кто есть кто...
Да и играть-т там нечего... от карты- кожа да кости, ни высот, ни сложностей... даже пейзажа на горизонте нет, да и сама карта маленькая... ой! чЁ-то боюсь, что не сойдЁт как миссия кампании... :whistle:

0

44

Вот пропЁрло на какую- то творческую деятельность, а точнее- реализовать идею Кроха о шпионах и минимуме стрельбы- ну как в жизни...
начал чера творить город, но пока что ничего почти нету- только время года и суток и 4 домика с текстурами рядом... даже незнаю, что выйдет, но всЁ-таки, уже попробовал заявить об этом...
кого заинтересует (прежде всего-Крох, т.к. официально идея-то - его), просьба высказать мнение и может быть, идеи- как мжно сделать, как не нужно делать...

0

45

Дарова всем! Дык я не понял, ссылка на проект существует?=)))

0

46

Боюсь, что нет.  :playful:

0

47

И проекта к сожалению, из-за моей лени, тоже...
вот была поначалу идея- но первая миссия по размеру карты и по размеру активной области мне не понравилась, видимо ,буду перестраивать всЁ в больших масштабах...
кстати, сейчас я думаю, что создам несложную кампанию(это когда создам), лишь для того, чтобы всЁ было возможно и без перезагрузок, и чтобы показать реальную способность каждого солдата и группы в целом... ну что бы он в жизни мог сделать, а не за экраном...
правда, боюсь, трудов будет больше, чем игры... но постараюсь навернуть чего-нибудь интересного... и пока не знаю, будут ли подлянки, против которых выступает Алекс46, ибо и в жизни много такого возможно...
вобщем, это ещЁ работы и работы, так что пойду-ка помозгую)
если кто-нибудь скажет ,что надо и что старайся, братец итд, то буду уделять побольше внимания, чем раз в месяц... :yep:  :dontknow:

0

48

Ну вот сегоднянемного покорячился с картой высот, даже что-то получилось!
И сюжет (для тех, кто играл- к сожалению, видимо) практически не изменю, только расширю.

0

49

Я буду, да и все, я думаю, будут только ЗА!!!

0

50

Ждем с нетерпением... :)

0

51

Хорошо, тогда осваиваю высоты, вспоминаю скриптование и думаю чего бы впихнуть своеобразненького))

0

52

Ёршь, особо не закручивай!  :flag: Я по своей дурости решил из 5 миссии сделать сверхмиссию - второй год глюки и конфликты отлавливаю.  :mybb: И уже все бросить жаба не позволяет. Слишком много всего вложено. :mybb:

+1

53

я не собираюсь в своей 5й миссии (это когда ещЁ будет....) накуручивать скриптов, мне вообще раньше хватало полторы страницы как и у разработчиков, но вот с 1й миссией я оторвусь по полной- будем надеятся, логика не подведЁт, но у меня масса идей куда воткнуть терминалы, шестерЁнки итд итп...
но насчЁт последующих миссий- учту, спасибо за совет. Знак сложения, по моему мнению...

0

54

Kroh написал(а):

Ждем с нетерпением... :)

господа офицеры, я так ни одной миссии и не увидел в топике.
ссылки на скачивание нет.
предлагаю поставить тему на заморозку.

0

55

Да, пока прикрою, пожалуй.
Если чего-то появится - сигнализируйте.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Ершь-а и Ганджубаса "Великая месть"