SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Оранжевая революция в Украине и ее уроки


Оранжевая революция в Украине и ее уроки

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Подкорректировал немного твой опус, дабы он приличнее выглядел... :(

0

92

а то чё закроет форум кто? или заругают меня?

0

93

См. правила...

0

94

Последние новости...

0

95

Что-то глючит ссылка. :(

0

96

Что за проблемы?

0

97

Kroh, сейчас все нормально.

0

98

Нда, а то я уж перепугался, что российским пользователям закрыли доступ к сайту оппозиции...

0

99

Kroh написал(а):

См. правила...

Насколько я понял, конкретно ты имел ввиду пункт 5(пять)
" просим обращать на него внимание "  :D

0

100

Да нет, просто было допущено неполиткорректное высказывание...  :(

0

101

http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=240330
и еще

0

102

0УУуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
Ваша Рада хочет всЁ телевидение перевести на украинску мову, и даже И-нет!!!
Только что в новостях увидел.
Интересно, как же мы будем обсчатцца с тобой, Крох!
Мову что ли новую постигать...

0

103

Ёршь написал(а):

Ваша Рада хочет всЁ телевидение перевести на украинску мову, и даже И-нет!!!

Угу, если бабла у нее на это хватит...

Интересно, как же мы будем обсчатцца с тобой, Крох!
Мову что ли новую постигать...

:D
так вроде ж этот форум на российском сервере...

0

104

А. Но всЁ же- могут в твоеи стране запретить писать на русском языке-
Клаву Украинскую сделают.
И будет у нас не ы, и, й; а "и, i, и некоторая помесь i и Ё- i с двумя точками...

+1

105

Не будет, пока есть слово "Ё-моЁ".

0

106

Тема, мне казалось, серьЁзная, и даже выборы предстоящие не стоит осмеивать- как-никак судьба страны на 4 года решается...
вот за сообщение я бы влепил минус, если бы повторилось... Не за любовь к сим товарищам, а хотя бы за то, что они тоже люди.

Отредактировано Ёршь (2009-11-27 17:56:14)

+1

107

Ершь, конечно.
Но выбирать некого. :(

Выборы-выборы - кандидаты п**ры.

0

108

Да, фраза кстати :yep:
быть может, совесть хоть у кого проснЁтся...

0

109

Мне этот децкий юмор в политике очень не нравится, смешивать -это не дело.
Они борются хотя бы за что-то, хоть как ЕБН, за свой карман, разваливая страну... от этого они не перестают быть политиками... тем более, что они пытаются вступить в Нато, тем самым отяготив альянс Украиной и Грузией, где всЁ по-Советски, т.е. вполне тормозят Нато... :D

0

110

Отвлекитесь от грустных мыслей. :D

http://moemisto.com.ua/15493

0

111

Отвлёкся :D

0

112

Кажется уроков не вывели...

+1

113

Решил игру скачать, понастальгировать - Солдаты Анархии...В итоге предложили на сайт заглянуть после установки, что я и сделал и из любопытства попал сюда и на глаза попалась эта тема... (описал для полноты картины).
С интересом пробежался по ней.. И Возник вопрос к .... Каковы сейчас твои взгляды на происходящее тогда сейчас?
Изменилось ли видение...старое?
Я не из плохих побуждений спрашиваю и не из-за того кто прав? Мне интересен твой взгляд на происходящее на Украине сейчас и ожидание и вера остались ли прежними.
Был раз в Киеве и в том числе на Майдане года 4 назад.
Красивый город, понравилась площадь незалежности.
С болью смотрел новости и то, какой там бардак (в прямом и переносном смысле).
Мое видение:
Власть - это воплощение народа и от меня как и от других зависит подберу ли я мусор, который я уронил и положу ли его туда, куда положено, что бы он другим не мешал и дети не смотрели как дядька бросает мусор везде где не попадя...
А раз ему можно, значить и мне можно, так как это норма.
"Разрушение" (в виде революций) и как следствие большая бедность масс приводит к ожесточению, это как болезнь для организма\государства и она либо вылечиться либо нет... во втором случае - гибель или отмирание част организма.
Конечно "веселее" ломать с надеждой построить лучшее из нового, но возникают вопросы:
а) где взять свежие материалы (где взять "хороших" людей, если плохие власти - это и есть воплощение нас сами)
б) куда деть "мусор" от сломанного старого (что такое "мусор", говорить долго)
-----------------
Строить нужно снизу... и  каждый из нас творец судьбы того места где мы живем. И от кого толк больше, от того кто криит и критикует власть или пытается изменить то место где он живет подовая пример другим, созидая, посильно помогая людям и борясь с несправедливостью и грязью (сообщить о преступлении, не гадить, не воровать... жить так и относиться к окружающим так как ты хотел к себе)....

Отредактировано Lekores (2015-01-11 12:41:09)

0

114

Предыдущее сообщение (вопросы) я адресовал Kroh.. :)

0

115

Ребята давайте не разводить здесь полемику, вам конешно со своего огорода виднее що тут у нас творится.
Это же игровой форум, лучше закрыть эту тему.

+1

116

Об Украине честно и убедительно: http://samlib.ru/d/darts_p/cinichnoobukraine.shtml

0

117

Orion написал(а):

Это же игровой форум, лучше закрыть эту тему.

А ты прав.

0

118

Lekores
Я могу тебе ответить. Но не здесь...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Оранжевая революция в Украине и ее уроки