SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » В чем изюминка?


В чем изюминка?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Всем привет! Народ, давно хотел задать всем этот вопрос. Здесь собираются в основном фанаты Солдат Анархии. Так кого и чем зацепила эта игра. Хитовых игр навалом. Почему именно Солдаты Анархии? В чем изюминка??? :)

0

2

Могу сказать кратко - "жизненность".
Близость реалий игры к реалиям жизни. :rolleyes:

0

3

Starsvip! А вот насчет хитовости ты не совсем прав (с моей точки зрения). Я лично знаю только два полноценных хита, а именно: "Deus Ex" (первый) и "No One Lives Forever" (второй).  :cool:

0

4

Alexsv, тогда почему же ты сдесь? :P

0

5

Я знаю! Я знаю: просто классная игра!!!

0

6

Starsvip! А потому, что Солдаты это более поздний третий хит и редактор у него лучше... ;)
P.S. Кстати, там я тоже был и даже карты делал.

0

7

давно хотел отпостить в этой теме smile.gif , итак тема называется "напиши и докажи" - я попробую доказать smile.gif ..вот например про мою любимую PC игру smile.gif :
Солдаты Анархии - игра в постапокалипсическое время : человечество всё время занималось поиском всё новых и новых видов оружия для истребления себе подобных - в конце 20 века на смену ядерному оружию , человечество разных стран ( ну естественно главные это СССР и США ) стало трудится на биологическим оружием (чистая правда , в реальности так оно и есть ! sad.gif) например на советской базе "Калинин" - занимались иследование Спида и различных других опасных для человечества болезней , но те кому оложено знали - на базе занимались биологическим оружием ! в раене 2000-ого года научные деллигации нескольких ведущих стран (конечно не без России и США) собрарись на сьезд по обмену опытом в сфере биологического оружия . Некоторое время спустя в (по-моему ) Корее появился заболевший , у которого наблюдался неупровляемый рост клеток - он просто превратился в кусок мяса . Вскоре в Москве , Париже и других огромных городах появились случаи заражения . Были приняты экстренные меры - в Москве и Берлине были введены каменданский час и запрет на выезд из города . Это привело в столкновении мирных граждан и войками . Эпидкемия распространялась в огромной быстротой . Правитесьстао Франции первыми пошло на радикальные меры - оно сбросило на Париж две тактические ядерных заряда - это была отчаянная попытка остановить эпидемию , но всё оказалось тчетным. Учёные пытались найти лекарство , но им просто нехватило времени. Подтвердились худшие страши - это был созданный в лаборатории вирус. Постепенно от ниселения и Армий никого не оставалось. Несколько человек (вроде твое русских , американец и американка или что-то вроде ) укрылись в бункере и просидели там 10 лет . 10 лет в бункере - это целая вечность . наши герои решили пусть они погибнут ввдохнув свежего воздуха ,чем сидеть в этом бункере - так надоела эта дыра за десять лет. ... И они выходят наповерхность. Они не погибают - значит угрозы вирусного заражения уже нет . Они решают иследовать территорию и найти выживших ........
с этого и начинается наша игра - оказывается есть выжившие , но миров правят анархия и банды . Именно вы и будете силой , которая будет бороться в этими напастиями , помогая мирному населению. т.к уже нет промышленности - вы будете пользоваться всем , что осталось от былой жизни - техника , оружие , аммуниция ... ( скажу по секрету ,что в этом плане разработчики сработали на отлично ! есть здесь и гранаты и гранатометы , и руские "калаши" и "свд"..... и "т55" , БТР-80 , авто "газ", "ми-8" и "ми-24" и "миг29" ...... , и американские "хаммер" , м1a1 , - кароче оружия и техники (кстати насчёт техники - вы думаете вам досануться отпалированные только что с канвеера танки и вертолёты ? нет ! или будут покрыты ржавчиной , грязью ...они будут тем ,что осталось от "прошлой жизни" ) и всё это вы будете находить просто где-то в поле или убьете например биндюков в джипе и приэтом джим не уничтожете или не взорвете - аммуниция очень много и она очень разнообразна , ) . Плюс ко всему ваши подопечные будут набирать опыт и повышать свои знания - и постепенно вы сможете выучить их например на снайпера или сапёра ил ещё кого smile.gif)
Это игра в корой вы просто живёте ! smile.gif иногда в ней проходят целые дни - очень сильно она затягивает ! это игра, которая требует много времени , т.к вы будете здесь и воевать и между миссиями заниматься торговлей с местными торгошами - которые признают лишь "вещь на вещь " - так нипример он вам никогда не поминяет пистолет на мотоцикл ! а вот например три АК47 на один РПГ7 возможно , или например бтр-80 и Т55 на ми-8 - но и то без ракет к нему ! кароче это целый мир , а не игра ! игра для ценителей : )

ЗЫ ну вот вроде как доказал - советую прочитать постик всем wink.gif - не смотрите на размер , а смотрите на смысл - а смысл то в действительно не игре , а смысл в целом мире который предлагает эта игра ! :)
:) :) :)

вот такое я однажды написал на форуме Айчыны в топике "Ваши любимые игры, раскажите , докажите ......." :)
зы если кому интересно почитал эту тему - вот ссылка http://www.aplus.by/forum/index.php?sho … 1&st=0

0

8

Igorusha! Ну ты и отпостился... :O

0

9

ага :)
просто все заходят пишут название и всё..вот решил "быть не таким как все"  :D

Отредактировано igorusha (2006-03-31 20:39:00)

0

10

А вот мне в игре, помимо действительно классной подборки и детализации техники, нравится именно реальность в использовании боеприпасов и экономический аспект игры. Поэтому и все свои миссии, в отличии от Alexsv:) строю по жлобски. Как Керкович. Чтобы что-то получить - надо покрутиться. Халявы - НЕТ!!!:)))))))))))))))))))))))

0

11

Starsvip! Если ты про баланс оружия - так у меня в каждой миссии есть часть, где никакая туча техники не поможет... А доставить удовольствие Игроку (по части снаряжения), так это святое - только сначала ему надо немного потрудиться. :rolleyes:

0

12

Alexsv, у тебя, по моему, квестовая направленность. :rolleyes:

0

13

Starsvip! Именно так, но явно это будет видно в Кампании "Миссия Немезиды" - ты ж самую первую редакцию вроде видел...

0

14

Видел, видел. И даже, как все, так и не прошел. :lol:

0

15

да ребята, этот целый мир...нечасто за игрой сидишь сутками! Ая бывало так сидел когда проходил оригинал  :rolleyes: ...а ещё стараешся всё время нахапать оружия, чтобы потом излишек сбыть торговцу..только урал не резиновый :), купиш второй - уже и вторового мало :)..кароч как настоящий жлоб хапаешь и хапаешь пока лезет  :rolleyes:
ps сейчас проходил "хроники команды" - молодец! Хорошая задумка и реализация, вот только расстроило что у торговка никогда ничё толькового нет :( (во если бы м1а1, т80, ми-8  :rolleyes: )

0

16

Igorusha!
  Установка техники для Торговца в редакторе заблокирована (если только не использовать оригинальную карту-миссию в качестве заготовки - но изменить состав техники все равно нельзя), поэтому имеешь только то, что в миссии. А кто тебе сказал, что в "Хрониках" нет путевых танков - искать надо лучше... ;)
P.S. И чем тебя OH-58 в 3-й не устраивает...?

0

17

ОH-58 ? вот блин..за облажу всё :)

0

18

Igorusha! Зачем где-то искать, он стоит на вокзале - надо только его захватить... :rolleyes:

0

19

Карта хорошая, но у меня вопрос. Если надо скрытно проникать и незаметно снимать охрану, какого ... ты наставил аптечек херову тучу?!! :bye:
Их у меня уже пол-УРАЛА!!! :O

0

20

Мелкий, серьезно!? Я видимо забыл - ставил их или нет, ну и на всякий случай еще положил. Лень было искать и проверять... :blink:

0

21

Ну что ж,  я рад;.... :rolleyes:

0

22

Alexsv, ты что это, по женски заговорил???? :D

0

23

Starsvip! Издеваешся, да... Две бутылки водки за вечер и результат налицо - имеем ошибки и опечатки в сообщениях. :(

0

24

Бывает...  :P

0

25

Alexsv
ну зачем так пить много?

0

26

Изюминка этой игры в том, что в ней рассматриваются очень много аспектов из реальной жизни. И проблемы апокалипсиса рассматриваются, и проблемы науки.
И то, что религиозным фанатикам доверять тоже нельзя - тоже.
Целое поле для размышлений открывается.

0

27

И ещё я заметил, что эта игра для ценителя... Многие мои друзья не понимают этой игры... :(

0

28

мои тоже    :/

Отредактировано igorusha (2006-04-23 12:07:40)

0

29

Никто из моих друзей кроме Повелителя ее не понимает. Впрочем, у Повелителя все более  призрачные шансы остаться моим другом:( К сожалению.  :mad:   :/  :(

0

30

а знаите-ка что?  :P вчера начал повторное прохождение "торин-1" (скачав вторую и третью миссии)  и нашёл ещё одну изюминку...дело в том,что я раньше обычно проходил потиху "вырезая" врага - так сказать "партизанил"..теперь я, после удачно проведённой вчера дерзкой атаки моего бмп (правда только с двумя снарядами) и 6 пехотинцев, разгромил вражеский БМП (полностью вооружённый), Хаммер с "пламенем" и кучку пехотинцев..раньше я бы закладывал мины и потихонку выманивал..теперь иногда "партизаню" иногда нет :) - интерес повышаеться в разы   :bye:
даёшь тихоням дерзость!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » В чем изюминка?