SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Обо всём понемногу


Обо всём понемногу

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Недавно скачал на старом форуме переделку под звания российской армии вот почемуто прапорщика пропустили только, я думаю надо переделать добавить прапорщика и старшего прапорщика а последнее звание будет полковника потому как генерал в боевых действиях лично не участвует

Отредактировано Master Dyemon (2007-05-01 12:59:22)

0

2

Ещё думал насчёт того как бы сделать чтобы в переходах между миссиями не попадать на базу

0

3

Подумай. Будем весьма признательны. Если по ходу найдёшь что-нибудь ещё, обязательно напиши.

0

4

Ещё такой вопрос ко всем в редакторе есть опция вставить звуковое сопровождение тоесть я понимаю можно в какой то области например возле дерева создать пение птиц и т.п. кто нибудь может объяснить как это работает, или это опять не дороботанная часть редактора?

0

5

Можно, если чел пробежит возле дерева и скажет: "Во, ***, красота-то какая!!!" Вот на его диалог и можно повесить пение птиц. :D

0

6

Сегодня смотрел по сайтам прогу чтобы открыть Diff3D фаил  это фаил анимация скачал прогу она только просматривает, пока что не чего не понял но надеюсь разобратся а то уж очень хочется свои юнеты посоздовать, еще открыл фаилы GUI и LAY в LAY в каком месте распологаются панельки и прочая хрень а в GUI пути к загрузкам текстур еще особо не пробывал что либо менять если что получится расскажу

0

7

Master Dyemon написал(а):

особо не пробывал что либо менять если что получится расскажу

А я пробовал, правда безрезультатно... Разные небольшие глюки появлялись. Например отсутствие в редакторе кнопки "выход", отсутствие загрузочной картинки, шестерёнок....  :(

0

8

Такой вопрос, в редакторе где устонавливаешь что будет у торговца, я наткнулся на такую фигню есть гранаты и есть ещё гранаты но они на базе не имеют картинки в слоте как будто там не чего нет только ихнее кол-во отображается, кто нибудь гробывал с ними что делать?

0

9

Нужно ставить гранаты, которые идут рядом с ручным оружием, ибо другие - какой-то муляж...

0

10

Мелкий
Я понял что то муляж но я думаю что есть текстура для этой гранаты всмысли она должна быть так может если создать для неё текстуру гранаты какой нибудь вставить и будет ещё один тип гранат пусть и одинакового действия но разные по виду

0

11

По-моему, это просто глюк редактора. Я видел только обозначенные в игре текстуры гранат.

0

12

Мелкий
Я на счет своей кампании когда я её доделаю как вылажить её на сайте у меня то не просто миссии будут я весь интерфэйс игры меняю плюс ещё к тексту озвучьку сделаю это игра больше гига весить будет

0

13

Ещё чё спросить хотел вы только с солдатами работаете или с игрой fall last day of gaia тоже кто нибудь пробовал в ней кстати возможностей в редакторе больше чем в солдатах

0

14

Несчет танка абрамса у вас тоже не стреляет подкалибирными снарядами

0

15

Master Dyemon написал(а):

fall last day of gaia

Игра жуть .. Как не хотелось мне в неё поиграть, так и не смог настроить, чтоб нормально работала ...  Нервов никаких не хватило .. Как потом узнал на некоторых форумах с Радеоном она работает через жопу .. Каталист ей нужен какой-то старый .. короче *** такую игру :-) Тем более ничего особенного .. до Фоллаутов ей далеко :-)
Зря только лицензионный диск покупал :-) - теперь валяется где-то :-)

0

16

Master Dyemon написал(а):

Я на счет своей кампании когда я её доделаю как вылажить её на сайте у меня то не просто миссии будут я весь интерфэйс игры меняю плюс ещё к тексту озвучьку сделаю это игра больше гига весить будет

Кто ж её качать будет? > 1 Гига :-) Т.ч. не думаю, что имеет смысл выкладывать её в нете .. Закатывай её сразу на ДВД :-)

0

17

[b]Velsewool[/b]  ДА у меня она тоже сначала не играла а потом когда я её пропатчил стало все нормально плохо то что в FALL техники как таковой и нет но с оружеем все нормально.

0

18

Velsewool написал(а):

Кто ж её качать будет? > 1 Гига :-) Т.ч. не думаю, что имеет смысл выкладывать её в нете .. Закатывай её сразу на ДВД :-)

Я буду качать. Всё равно траффик забивать нечем...

0

19

Мелкий Да я могу и по почте те диск прислать туту не далеко

0

20

Мне удобнее через и-нет как-то... С почтой почти не связываюсь.

0

21

Так как с абрамсоном почему он подкалиберными не стреляет кто нибудь может сказать?

0

22

То есть как подкалиберными не стреляет? 125 мм подкалиберными снарядами? Или имеется в виду 40мм гранатомёт?

0

23

Мелкий написал(а):

Или имеется в виду 40мм гранатомёт?

Очевидно, так.
Этот вопрос на моей памяти не решил еще никто...  :/

0

24

Да я про гранатомет и имею в виду

0

25

Ну, тогда не "подкалиберными", а просто гранатами.
Не стреляет - факт. Почему оно так - неизвестно...  ^_^

0

26

Еа форуме AZZA Games такой ответ был получен:

Novic:
Озаботился тут починкой гранатомета на Абрамсе. Неудачно. Не стреляет он потому, что в файле описания оружия одному из параметров этого самого гранатомета присвоено заведомо некорректное значение. После правки он таки начинает стрелять, но выстрел приводит к вылету из игры. Отсюда вывод - скорее всего у разработчиков возникли неприятности с анимацией выстрела из этого девайса (звук выстрела таки слышен) и они запихнули в ресурсы заглушку, чтобы не возиться. Т.е. скорее всего про проблему они знают, но править не будут.

0

27

И в играх у оружия могут быть заклины и перекосы... :D

0

28

Удалось заставить его стрелять!
Только не радуйтесь особо - вылетает в винду под звук выстрела.... Завтра буду экспериментировать дальше с ttxEditor.

0

29

Ну, удачи. О результатах доложи. ;)

0

30

Пока ничего не получается... Не могу найти файлы по гранатомёту абрамсовскому, так что пока ничего заменить не удаётся, а так его реанимировать нельзя - не зря же его заблокировали...

Инструментов не хватает мне...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Обо всём понемногу