SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Экспириенс, звания и навыки


Экспириенс, звания и навыки

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

ну, с експой - понятно... мало ли, логично было предположить, что например тяж. оружейники лучше из танка стреляют :)

0

152

точность головного орудия зависит от танка(Т-80- точный, зараза), а точность и эффективность пулмЁтов зависит от стрелков.

0

153

Ёршь написал(а):

Вот он- по-моему, единственный, у кого лычек на звание не хватает, а звание уже есть... или моя память спит с другими...

При игре за Когтей - сапёр и без званий.
При игре за ПР - сапёр и что-то около лейтенанта звание

Ёршь написал(а):

точность головного орудия зависит от танка(Т-80- точный, зараза), а точность и эффективность пулмЁтов зависит от стрелков.

Ага, а на точность гаубицы ни что не влияет - как мазала, так и мажет...

0

154

Да, точно- помню он лейтенантом как-то был...
А ещЁ сильно косит БМП... т.к. недодумали БМП-2 :angry:
А гаубица- вроде как единица незаюзанная в кампании, так что ей и не надо точной быть. Зато она в отличие от БМ-21 бъЁт за горы.

0

155

Ёршь написал(а):

А ещЁ сильно косит БМП...

o.O т.е. как косит? Это самая меткая машина из пушечных в игре (про Т-80 не знаю, особо в боях его не использовал), что со своего 73мм орудия, что с АТ-2 у меня не промахивалась мимо цели ни разу (исключение: если у ракеты на пути препятствие)

Отредактировано Мелкий (2008-07-24 20:25:48)

0

156

ну, с машинами в принципе понятно, но с влиянием тех кто в них сидит можно сделать вівод, что опіт бойца имеет значение, а навік нет...  и еще, водит первый который залез, из пушки лупит - второй, пулемет - третий (ну, это на примере танка) я прав?

0

157

Не знаю... у меня БМП так бывает, часто мажет... особенно это ощутимо, когда издали по танкам лупишь, тогда промах может стоить жизни. Может, ты просто рядом стоишь? А АТ-2 вряд  ли вообще прокосят, т.к. они самонаводящиеся :crazy:
А вот самому на вертике вполне реально от них увернуться :yep:  :tomato:

А про порядок залезания- вроде как всЁ верно, но ещЁ как-то распределение идЁт непонятно, когда сразу четверым приказал сесть в машину. Тогда они будут меняться... надо смотреть, кто в какую дверь залезает(это на хаммере), всегда работает.

0

158

!ршь написал(а):

А вот самому на вертике вполне реально от них увернуться

ну да, АТ-2 не слишком манёвренна...

Ёршь написал(а):

Может, ты просто рядом стоишь?

ну может и близковато стреляю...

DarkAngel написал(а):

и еще, водит первый который залез, из пушки лупит - второй, пулемет - третий (ну, это на примере танка) я прав?

когда вручную последовательно указываешь каждому человеку садиться в транспорт, то так.
если приказать группе - то они по званиям вроде как сортируются, но точно не проверял...

0

159

(РПГ - реактивный противотанковый гранатомёт)

Насколько я помню, не глядя в поиске - П - переносной. Или я не прав? Привет, кстати всем!

0

160

Psycho113 написал(а):

(РПГ - реактивный противотанковый гранатомёт)

Гранатомёт РПГ-7 — ручной противотанковый гранатомёт. (Вики)

ИМХО, я всегда был уверен, что он ручной... , а формулировку реактивный я встретил только на двух сайтах и форуме...

0

161

ну да, был  бы реактивный - на нём летать бы можно было :)))
мы это уже в другом топике обсуждали.
как не называй - штука классная !

0

162

Ёршь написал(а):

Как-то в первой миссии, у деревни, я Согаровой начал убегать, а пока патрулирующие еЁ заметили, керкович и Петров из узи расстреливали их в спину.

Интересно как ты получил атлета в первой миссии?

0

163

aciddust написал(а):

Интересно как ты получил атлета в первой миссии?

а с чего вы решили, что там был атлет? неатлеты что, бегать не могут?

0

164

Мелкий написал(а):

а с чего вы решили, что там был атлет? неатлеты что, бегать не могут?

Судя по теме разговор был об атлетах.Мот я чё нить не допонял,тады извиняюсь....

0

165

Вобщем, главное- расчитать дистанцию, и начать убегать сразу, как патруля тебя заметят, тогда они даже опомниться в жаре погони не успеют, что из-за складки забора(там, напротив входа, на дальней стене ниша удобная), по ним будут палить Петров и компания(главным образом, Петров ,т.к. он зарабатывает 2 и 3 лычки.
Вообще, за миссию ему надо набить 10 человек трупов... ну или не человек. т.о., наличие огромного числа волков позволит без особого труда это выполнить.

И вот ещЁ: западло такое- игре параллельно- валишь ты с СА-7 безоружного лоха, либо ты с пистолетом завалил генерала- всЁ равно дадут 1 очко экспы(т.е. тот же самый 1 труп). %-)

0

166

Ёршь написал(а):

Вобщем, главное- расчитать дистанцию, и начать убегать сразу, как патруля тебя заметят, тогда они даже опомниться в жаре погони не успеют, что из-за складки забора(там, напротив входа, на дальней стене ниша удобная), по ним будут палить Петров и компания(главным образом, Петров ,т.к. он зарабатывает 2 и 3 лычки.

Петрова качать смысл=0.Ривз с тем же успехом зарабатывает лычки и левел ап(у него хоть есть навык)

0

167

Так у петрова то нет!
Какой смысл иметь одного генерала, если все остальные- дохлые безлычные и без навыков??
Тебе изначально даЁтся Команда, и дополняется до верху за 3 миссии- как раз затем, чтобы всем сообща действовать против большого числа противников. или же ты 3 танка замочишь, имея 7 ракет к РПГ??

0

168

Ёршь написал(а):

Так у петрова то нет!Какой смысл иметь одного генерала, если все остальные- дохлые безлычные и без навыков??Тебе изначально даЁтся Команда, и дополняется до верху за 3 миссии- как раз затем, чтобы всем сообща действовать против большого числа противников. или же ты 3 танка замочишь, имея 7 ракет к РПГ??

Снова поспорю.В 1-й качаем Ривза(получаем атлет+лёгкий).Во второй Акима,Керковича,Маркову(получаем Маркова атлет).Замечу,что Марковой нужна только одна лычка,а Петрову две.Качаю,заметьте, только НУЖНЫХ людей.Доделаю таблицу и представлю на суд сообщества.Анализируйте и думайте уважаемые.

0

169

1) это если весь народ стартовал на одном звании - новобранцы.
1-ую - без званий
2-ую - всем по званию
3-ую - без званий
4-ую - всем по званию
до 7-ой миссии до навыков не доросли. Дальше не проверял.

2) имеем группу народа:
5х новобранцы, остальные - с шагом в одно звание до лейтенанта.
тут уже интереснее, по миссиям:
1-ая: 0
2-ая: все новобранцы до рядовых
3-я: 0
4-ая: рядовые -> мл. сержанты; 1 мл. сержант -> сержант (получил навык)
5-ая: 0
6-ая: 1 сержант -> ст. сержант (не тот, который, за 4-ую миссию получил звание)
7-ая: 1 ст. сержант -> лейтенант; 1 мл. сержант -> сержант
дальше не проверял

Отредактировано Мелкий (2008-09-21 14:59:52)

0

170

А вот уважаемый прикол.После 3-й Керкович и Аким получили апгейд,а Романов получив сержанта в бункере не получил навык.Как и почему?

0

171

Видимо, т.к. у него было 2 лычки, и надо было бы заслужить ещЁ три... хотя не понятно...
зато вот западло:
Будет в 6 миссии чувиха, так у ней 4 лычки и звания нет.
И хрен ей в бункере, пока не заслужит 7 звание, да и то, вроде бы, не 2 звания получит, а всего одно- второе.

0

172

Ёршь написал(а):

Видимо, т.к. у него было 2 лычки, и надо было бы заслужить ещЁ три

Да но Маркова во второй хапнула лычку и стала сержантом(атлет).А этот нехороший человек получил болт.У кого получали навыки больше 2 чел в бункере?

0

173

Всмысле??
То есть, когда одновременно трое человек за одну миссию дослуживались до сержантов??
бывало такое и не раз.

0

174

Ёршь написал(а):

Всмысле??То есть, когда одновременно трое человек за одну миссию дослуживались до сержантов??бывало такое и не раз.

Ты не понял.У меня после третьей Аким и Керкович капитаны и им в бункере по навыку.Романов сержант.Ему болт.Сколько у тя максимум бойцов получали за ОДИН раз навыков в бункере???

0

175

aciddust написал(а):

У кого получали навыки больше 2 чел в бункере?

и 5 человек у меня получали навык за раз.

aciddust написал(а):

а Романов получив сержанта в бункере не получил навык.Как и почему?

Романов - это который на рынке рабов присоединяется? а кто он по званию когда присоединяется?

0

176

Ёршь написал(а):

Всмысле??То есть, когда одновременно трое человек за одну миссию дослуживались до сержантов??бывало такое и не раз.

Ты не понял.У меня после третьей Аким и Керкович капитаны и им в бункере по навыку.Романов сержант.Ему болт.Сколько у тя максимум бойцов получали за ОДИН раз навыков в бункере???

0

177

То есть, дослуживаясь с мл. сержанта до майора- получить сразу 2 навыка перед одной миссией??
такого не было, уж я б запомнил.

0

178

aciddust написал(а):

Романов - это который на рынке рабов присоединяется? а кто он по званию когда присоединяется?

Мл.сержант

0

179

Ёршь, имеется в виду: между двумя любыми миссиями ты попадаешь на базу. На базе, если бойцы достигли определённого уровня, они получают навык. aciddust спрашивал, скольки максимально бойцам ты давал за один заход между миссиями в бункер навыков.

aciddust, я-то правильно понял?

aciddust написал(а):

Мл.сержант

хм... Тогда странно... Баг по ходу :)

0

180

Ну так??
я ж говорю- не раз у меня после миссии по 3-4 бойца качались, ато может и пять...
Особенно после 7 и 3 миссий.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Экспириенс, звания и навыки