SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Относительная стоимость техники, вооружения и боеприпасов.


Относительная стоимость техники, вооружения и боеприпасов.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Да, танк - уже не проблема. Немного сложнее при этом не продавать Урал ;) Но снарядов мало искатель продаёт... Да и зачем вообще технику брать в 3-ю миссию? Там всё, что крупнее хаммера с М-60 можно за вечер захватить :)

0

92

Игра вообще рассчитана очень и очень планомерно и идёт по нарастающей.
Чисто из соображений, что авторы - не дибилы, незачем ускорять процесс обзаведения техникой.
Можно наверное из танка перебить всё живое и неживое в первых миссиях - только в чём кайф?
Игра - не стрелялка.
Игра - стратегия, практика для ума.
Правильно играя получаешь удовольствие от собственных умных идей, реализованных успешно.

+1

93

Ага, а чтобы был простор для полёта мысли - намеренно себя ещё и ограничиваешь, как не брать технику, снаряжение, часть народу :)

И, кстати, всех перебить из танка не получится - ни патронов ни скорострельности не хватит :)

0

94

И вообще, по-моему БМП получше Т-55 будет... хотя бы точностью и уроном экипажу от снарядов... да и АТ-2 не так уж и плохо...

0

95

Ёршь написал(а):

И вообще, по-моему БМП получше Т-55 будет...

того же мнения, танк - это, конечно, звучит гордо, но БМП полезнее

Ёршь написал(а):

и уроном экипажу от снарядов...

До тех пор, пока подкалиберок нету ;)

0

96

А у БМП всЁ равно снаряды гораздо универсальнее. да и сама она, делай ею что хочешь- коси пехоту, хватай танки, громи лЁгкие машины, лови вертушки...

0

97

И в конце концов, используй её по прямому назначению - возить и поддерживать тяжёлым огнём пехоту! Всё-таки она бронемашина пехоты :) (хотя у кого огонь тяжелее - у 6 пехотинцев или у одной БМП - ещё весьма спорный вопрос ;))

0

98

<SKAITER> написал(а):

я экспериментально убедился в возможности покупки БТР-а его можно купить если захватить с собой и починить на базе второй хамер слингеров обычно он взрывается от молотова но если кинуть не в сам хамер а указать бросить под днище ближе к капоту то возможно удастся захватить его .он отедит назад уже пустой.главное чтобы его повреждения были меньше чем на 18 часов

http://narod.ru/disk/14822191000/555.jpg.html  приблизительно так или нет?Обычно отправляю на помойку,а теперь решил попробовать захватить  :flag:  ,только в первой миссии.Эсли не сложно можешь выслать скрин?

0

99

Mixail написал(а):

я экспериментально убедился в возможности покупки БТР-а

в смысле сразу после первой миссии?
а то во второй он и так появится.
и что ты отдал за него кроме починенного хамера?

0

100

Да сразу после первой миссии,а то что во второй дадут (точнее сами заберем  :D  ) это я знаю. Но SKAITER пишет что он экспериментальным путем купил БТР.И я хочу знать как? Никак не могу захватить вражеский хаммер.

0

101

это у меня получилось абсолютно случайно :)

0

102

Я перед третьей миссией приобрёл Т-55 ,правда пришлось отдать почти всё.

0

103

Да, купить можно. Получится, например, так. Вот только зачем? Когда миссию можно пройти вообще без техники и нахватать технику так, что её потом не увезти.

0

104

Есть ещЁ одно очень немаловажное наблюдение:
Качаная техника( белая броня) стоит меньше, чем любая такая же у торговца- даже при коэф. торга 1 и целости обоих транспортов!
ну и  битость тоже вроде как жестоко обесценивает транспорт... даже на 3 часа ремонта пол стоимости слетает...

0

105

Ёршь написал(а):

Качаная техника( белая броня) стоит меньше, чем любая такая же у торговца- даже при коэф. торга 1 и целости обоих транспортов!

Даже меньше? То, что не дороже - это я знаю. А она даже меньше стоит?!

Вот битая техника - там да, стоимость падает очень быстро. Танки на 20 часов ремонта чуть ли не на уровне пары автоматов стоят.

0

106

да, мне чтобы поменять хаммер с бронЁй на обычный пришлось бы загнать уровень торговли на 1:1, а потом доплатить 4 пачки 9мм патронов к хаммеру с бронЁй!

+1

107

Ёршь написал(а):

да, мне чтобы поменять хаммер с бронЁй на обычный пришлось бы загнать уровень торговли на 1:1, а потом доплатить 4 пачки 9мм патронов к хаммеру с бронЁй!

Да,у меня также всё...Я пытался за обычный небитый и некачанный Хаммер такой же взять,ради интереса...Не отдаёт!

0

108

Ёршь написал(а):

И вообще, по-моему БМП получше Т-55 будет...

А чем? Подкалиберных снарядов к ней нет,броня слабей...Правда,Т-55 мне не очень нравится,я предпочитаю Т-80.

0

109

Мелкий написал(а):

миссию можно пройти вообще без техники и нахватать технику так, что её потом не увезти.

Я не могу 3-ю миссию без техники проходить...извините за флуд.

0

110

Vaygr написал(а):

А чем? Подкалиберных снарядов к ней нет,броня слабей...

Скорострельность - выше, дальнобойность - на порядок (АТ-2, естественно, а не 73мм орудие), точность - не в пример выше, пробивная способность хорошая (не считая подкалиберок у танков). Самое оно захватывать вертушки, вообще.
Броня, да, послабже, но в меня и так никто не стреляет, так что не заметно.

Vaygr написал(а):

Я не могу 3-ю миссию без техники проходить...

А где там техника нужна-то? РПГ и мины есть, что ещё надо, чтобы технику валить?
Вот получить что-то типа такого, выйдя на миссию только с Уралом, это да, сложнее :) (скрин неудачный, в паре БМП ещё по ат-2 валяется и толпа снарядов)

Отредактировано Мелкий (2009-12-02 18:41:26)

0

111

Vaygr написал(а):

А чем? Подкалиберных снарядов к ней нет,броня слабей...Правда,Т-55 мне не очень нравится,я предпочитаю Т-80.

А я про что тебе говорю? не про Т-80, который является лучшей техникой в игре, а про БМП и Т-55, про то, что если их сравнивать, то Мелкий полностью прав, включая то, что по тебе в идеале не стреляют.
если ты захватываешь технику, то хоть 20% у танка, хоть 20% у БМП- всЁ равно под огнЁм не сопротивляется.
а маленький убой- уж простите, целевая вещь: захватывают осколочные почище остальных, хаммер с одного выстрела выносят, попадают всегда, кроме случаев с пехотой.
Т-55, (а не Т-80) косят куда оплошнее, и скорострельность гораздо меньше. Тут уж впору сравнивать как объекты одной крови Т-80 и БМП- тут уж налицо БМП сопоставим и по точности, и по скорострельности; броня компенсируется дальнобойностью, разве что сила удара и отсеки под снаряды на Т-80 в большем числе, что и выделяет его.

0

112

Мелкий написал(а):

А где там техника нужна-то? РПГ и мины есть, что ещё надо, чтобы технику валить?Вот получить что-то типа такого, выйдя на миссию только с Уралом, это да, сложнее

Не получеаеца...

0

113

Ёршь написал(а):

А я про что тебе говорю? не про Т-80, который является лучшей техникой в игре, а про БМП и Т-55, про то, что если их сравнивать, то Мелкий полностью прав, включая то, что по тебе в идеале не стреляют.если ты захватываешь технику, то хоть 20% у танка, хоть 20% у БМП- всЁ равно под огнЁм не сопротивляется.а маленький убой- уж простите, целевая вещь: захватывают осколочные почище остальных, хаммер с одного выстрела выносят, попадают всегда, кроме случаев с пехотой.

Понял-понял.но на т-55 у меня получалось БТР-80 с 1-ого выстрела оставить без экипажа,а на БМП-1-нет.

0

114

Это уже дело продвинутости обеспечения- когда у тебя есть подкалиберки, то уж не думаю, что нужны БТРы... ну разве что на продажу...
да, осколочные БМП на расчитаны на захват техники первым выстрелом, но и ими можно схватить много полезного в оригинальной кампании и до, и с появлением Apfsds.

0

115

Ёршь написал(а):

Это уже дело продвинутости обеспечения- когда у тебя есть подкалиберки, то уж не думаю, что нужны БТРы... ну разве что на продажу...да, осколочные БМП на расчитаны на захват техники первым выстрелом, но и ими можно схватить много полезного в оригинальной кампании и до, и с появлением Apfsds.

Я их на продажу и собирал.

0

116

Мелкий написал(а):

Самое оно захватывать вертушки, вообще.

Вертушки у меня взрывались от выстрела из БМП-1.И от шилки тоже.У меня вообще не получается их захатывать.Разве что пустой вертак могу захватить.

0

117

С малой дистанции, с одного осколочного снаряда БМП из ОН-58 и MD-500 выбивается экипаж. Но что важно: выбиваются оба члена экипажа, и если вертушка в воздухе, то (без использования магии и заклинаний) она взорвётся.

С шилки-то неудивительно, пулями технику действительно сложно захватывать...

0

118

Vaygr, см. тему "Способы захвата вражеской техники". ;)

0

119

Kroh написал(а):

Vaygr, см. тему "Способы захвата вражеской техники".

Спасибо.

0

120

Пользоваться такими таблицами как-то неинтересно.Я использую только информацию о видах вооружения - куда что прицепить и чем зарядить.Когда все знаешь наперед - играть не очень весело.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Относительная стоимость техники, вооружения и боеприпасов.