SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Повелителя "Торин"


проект Повелителя "Торин"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:lol: Азарт - смогу закончить миссиию или нет?

0

32

да
но закончить физически, а не фактически
т.е. могу до бункера и не добраться, но всё что надо сделать-сделаю (как в армии - приказы не обсуждаются, а выполняются) :)

0

33

если эти приказы из-за глюков ещё выдаются...

0

34

освоение территорий не последняя мисия, всего их в кампании 12 или 13 - не помню

0

35

да ты что ?!
а где запрятаны остальные 10 ?

0

36

В первой миссии Торина танки захватываются или там атлеты сидят?
Никто не может поменять в бункере часы ремонта в своих кампаниях? А то техники до фига, а ремонтируеш только 1.

focus написал(а):

а где запрятаны остальные 10 ?

Да! Где?

Отредактировано Антон (2008-03-29 10:50:28)

0

37

Антон написал(а):

В первой миссии Торина танки захватываются или там атлеты сидят?

????

0

38

Торин - сплошные недоделки, поэтому в него не люблю играть.
про танки не помню. если там где пробы у трёх деревьев надо брать, то там танки не берутся. ( у меня по крайней мере).
даже проверенными методами.

0

39

М-да, халявы не будет.

0

40

Антон, я тут задался целью - и ... у меня получилось захватывать технику !
но не всю. некоторая всё же запрограммирована на НЕЗАХВАТ,
вот что вышло

0

41

финал 1-й миссии, особо радует три наполненных Урала:)
кстати БМП могло быть и две:))

0

42

жаль никто не может распаковать и доделать вторую миссию....
столько набил, а всё без толку - на базу ходу нету...

0

43

Повелитель забил на свою кампанию окончательно, заниматься ей не будет. Все исходники (или почти все) есть у меня, кому надо - отдам для редактирования

0

44

У кого что есть, шлите мне. У меня еще полно энтузиазма. Сюда -  aleksandisae@yandex.ru

0

45

хаха! не тут то было я ему позвонил он сказал что у него уже 5 готовых миссий! А я не знал

0

46

А когда их ждать в доступности - не известно?

0

47

не известно, могу дать его аську, 324413363, RiseMaster, пообщайтесь лично. Я так понял ччто последний раз за них он летом садился

Отредактировано очкастый (2009-01-15 23:52:41)

0

48

Мелкий !
напиши RiseMaster-у ты сам, чтобы мы все его не доставали одним и тем же вопросом . ок ?

0

49

Господа!
Чет не пойму насчет застревания на 2(???) миссии - миссий-то всех 3, причем первые 2 проходятся нормально, а вот третья у меня тоже висит с белым пузырем на помощи в деревне и красным на электростанции. Че с этой деревней - непонятно: уже взрывал нафик этот храм в центре, выносил там всех колхозников и результата никакого. А электростанция - чистенькая и тоже чето хочет непонятного. В опчем, я так понял, что надо самому подправлять скрипты в третьей миссии для хеппи энда ;)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Повелителя "Торин"