SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Повелителя "Торин"


проект Повелителя "Торин"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я запутался. Думаю всем будет удобно если в названиях мисий вы будете писать и автора. на загрузочном екране типа "мисия от меня".  это тема о торине? ну о той где начинается в клетке, типа солдаты вылезли из бункера чтоб пробы у трёх деревев взять? ну так почему после окончания не переходит в базу и в следующую мисию?

0

2

проект Повелителя "Торин"

0

3

Оказалось, что тема под "Торин" не отведена. Будет здесь.
ЗЫ: Извините за порядок сообщений - маленькая техническая неувязка...

0

4

DarkLordVillis написал(а):

Я запутался. Думаю всем будет удобно если в названиях мисий вы будете писать и автора. на загрузочном екране типа "мисия от меня".  это тема о торине? ну о той где начинается в клетке, типа солдаты вылезли из бункера чтоб пробы у трёх деревев взять? ну так почему после окончания не переходит в базу и в следующую мисию?

Вот что в своё время ответил Очкастый:

очкастый написал(а):

там насквозь проглюченая альфа и даже хуже када Повелитель доделывать будеть я не ипу

В общем, тестирование "Торин" ещё не прошёл...

0

5

Ладненько, пусть будет еще одна тема.

0

6

первый раз я атаковал солдат на дороге ради трофеев. второй раз их не трогал и перешёл в другую мисию. её тоже со второго раза прошёл но в третью не попал так же само. вторая страшно недоделаная и электростанция - это уже было и не интересно.

0

7

А можно ли закончить 2-ую миссию? А то я всех вынес ... сейчас тусуюсь на электростанции и не знаю чего делать дальше :-(.

0

8

Перечитай четвёртое сообщение. "Торин" - это пока по большому счёту не рабочая кампания.

0

9

Т.е. 2-ую миссию закончить нельзя в принципе?
Жаль :-( ... То, что я видел в этой кампании оставляет очень неплохое впечатление. И жаль если Master её забросил :-(

0

10

Не знаю. Играл только в первую миссию. Уже не помню почему...

0

11

Господа офицеры !
в Торине нет входа в бункер !
может кто подскажет как после первой миссии во вторую попасть ?

0

12

focus, любишь ты пооффтопить :-)
Есть же специальный топик для "Торина" ...

focus написал(а):

может кто подскажет как после первой миссии во вторую попасть

Закончить 1-ую (выполнить все квесты), нажать Esc, выбрать "Закончить миссию" :-)
Ничего сложного :-)
На самом деле в 1-ой миссии Торина я глюков не заметил ... А вот 2-я непроходимая ...
Застрянешь там на электростанции :-)

0

13

потому что во вторую не попасть - нет бункера...
я вот думаю - если взять BUNKER LIGHT другого автора - он запустится?

0

14

Velsewool написал(а):

Закончить 1-ую (выполнить все квесты), нажать Esc, выбрать "Закончить миссию" :-)
Ничего сложного :-)

Вельзевул ты - просто красавчик !!!
после нажатия на окно ЗАКОНЧИТЬ ЗАДАНИЕ она виснет и выбрасывает на основное подменю.
а глюки были - точно помню один  - я взял только две пробы из трёх - потом захватил форпост и когда брал три ящика с тяжёлым оружием, стоящие под тентом - у меня загорелось МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА УДАЧНО-ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ.
но я вернулся, взял третью пробу - снова загорелась та же надпись - ну я и вышел...в никуда.
жаль, придётся забросить....
впрочем и играть-то уже не во что.
всё пройдено и не по разу...

0

15

focus написал(а):

после нажатия на окно ЗАКОНЧИТЬ ЗАДАНИЕ она виснет и выбрасывает на основное подменю.
а глюки были - точно помню один

У меня не возникло НИ ОДНОЙ проблемы в 1-ой миссии.

focus написал(а):

впрочем и играть-то уже не во что.

А я вот скачал эмулятор Денди и несколько дампов (ромов).
Счас сижу - гамаю в Super Mario Bros 3. Круто :-) А ещё ждут своей очереди Чип и Дейл, Утинные истории и Контра :-)

0

16

focus написал(а):

я вот думаю - если взять BUNKER LIGHT другого автора - он запустится?

Этот файл - простой довесочек к архиву ИМХО. Лишний мусор - удаляйте его нафиг, всё равно в missions.ubn этот файл лежит.

ЗЫ: перенёс беседу.

0

17

ок
я перешёл в бункер и уже во второй миссии - похоже скоро упрусь как и все вы...

0

18

интересно - в Торине, где пробы под деревьями берут - кто-нить умудрялся захватывать танки ?
у меня как ни бьюсь, они взрываются...

0

19

focus написал(а):

как ни бьюсь, они взрываются...

Скорей всего это скрипт.
Вспомнил вдруг из-за чего Торин забросил - Шилку захватить не дали, проскриптованная она была...

0

20

Шилку ?
я два раза по миссии ходил и оба раза шилку взял себе.
пробуй !
1 тау с хаммера и один бронебойный с БМП с дальней дистанции

0

21

кСТАТИ, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, А ГДЕ ЭТОТ САМЫЙ ВТОРОЙ СКЛАД, КУДА НАДО ОТВЕЗТИ КОРОЛЁВА ?

0

22

и ещё - в городе с ЦРБ есть загон с людьми - я его не могу открыть - он вообще действующий ?
а также почти в углу карты в этом городе - охраняемая радиовышка с "крутилками" - но они тоже не крутятся....

0

23

Velsewool написал(а):

А можно ли закончить 2-ую миссию? А то я всех вынес ... сейчас тусуюсь на электростанции и не знаю чего делать дальше :-(.

закончить вторую миссию нельзя - она бракованная
НО МОЖНО ПОПАСТЬ В ТРЕТЬЮ !!!!
я нашёл подкоп :)
миссия сложная, но много трофейной техники
и тоже не закочить её - ну да ладно - она последняя, называется - ОСВОЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ

Отредактировано focus (2007-08-06 15:51:35)

0

24

...то есть все, что я по этим миссиям понял - их качать не стоит,  недоработанные они... :P

0

25

... а если учесть, что автора как такового нет и, очевидно, он больше кампанией своей не занимается, можно говорить о закрытии проекта...

0

26

Знаете что я скажу перед тем как выложить миссию её надо протестировать несколько раз, а таким миссиям которые сделаны процентов на 70 даже не стоит внимания уделять!

0

27

Master Dyemon
Как показывает собственный опыт - количество раз тестирований миссии (альфа-версия) начинается от 10 и ещё пара раз у бэта-тестера и ещё раз 5 тестируется корректность исправления глюков...

Но выкладывать недоработанные миссии можно - если чувствуешь, что эта карта не подходит и нужна другая, то её можно выложить как шаблон для других авторов

0

28

Мелкий написал(а):

Но выкладывать недоработанные миссии можно - если чувствуешь, что эта карта не подходит и нужна другая, то её можно выложить как шаблон для других авторов

...как это сделал я - в надежде, что кто-то за меня выполнит часть работы.. ;)

0

29

я говорил именно про шаблон. На базе карты написать новый сюжет миссии чтобы не мучиться с рисованием карты с нуля...

0

30

Master Dyemon написал(а):

Знаете что я скажу перед тем как выложить миссию её надо протестировать несколько раз, а таким миссиям которые сделаны процентов на 70 даже не стоит внимания уделять!

в общем-то понятная логика, но я с таким фанатизмом открываю всё новые и новые версиии SOA, что мне в кайф поиграть и в неготовые на 100% - всё равно азарт присутствует.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Повелителя "Торин"