SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Русифицирование скриптов


Русифицирование скриптов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Kroh! В том то и дело, что надо дать текстурам именно адекватное описание. :)

0

32

Ну, как успехи в нелегком деле русификации названия текстур?
Или, как в той басне, "а воз и ныне там"? ;)

0

33

Не переводил. Даже не начинал. Ну разве что "снег" на "воду" заменил... :rolleyes:

0

34

Ну ладно. Как что-то получится - свистни. :D

0

35

Мелкий, привет! Ты как-то говорил, что есть возможность перевести текстуры. Как это?

0

36

http://melkij-soa.narod.ru/textures.zip
Структура папок, которую нужно распаковать в главную директорию игры. В конце папок trs-файл с названиями текстур. Надо просто заменить англ. названия на русские.

0

37

Мелкий. спасибо! Как сказали А.Миронову в фильме "Блондинка за углом" - Воспользуюсь! :bye:

0

38

Ели получится что-то, пришли мне.

0

39

Хорошо, пришлю.

0

40

Kroh написал(а):

Мелкий, еще - обрати внимание: нашу любимую игру писали не в Штатах или в Англии, а в Германии.
Но названия скриптов все равно на английском, а не на немецком.

Вернусь к пройденому:
Глянь на скриншот из редактора немецкой версии игры (все названия скриптов на немецком):

0

41

Йа-йа, натюрлих.
Только в одиночку ли делался перевод?

0

42

Я думаю, что так им и дали в станд. постановке. (форо из FAQ по редактору (на нем фан-сайте нарыл))

0

43

Я вот решил, кому надо, русифицировать тектовой редактор Соа "TextResourceEditor". Я перевел его с английского и с немецкого на русский. Глюков по идее быть не должно.  :) Версия редактора теперь не 1.0, а 1.1.
Скачать можно по прямой ссылке отсюда)))

0

44

прикольно =) ресторатором делал?

0

45

просматривал файлы trs скриптов.нашёл там множество названий типа: play video, starting fx и другие-я так понял что они относятся к скриптам.Но которые отсутствуют либо совсем либо рабочие но их просто нет в списке.

0

46

<SKAITER> написал(а):

ресторатором делал?

нет, другой прогой "resource Hacker"))) Поддерживает кириллический шрифт.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Русифицирование скриптов