SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проекты Очкастого "Возвращение", "Военные будни"


Проекты Очкастого "Возвращение", "Военные будни"

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

А где сам Очкастый? Что-то не видать родимого... :bad:

0

32

Alexsv. с очередным воинским званием тебя!!! :bye:

0

33

Starsvip!
  Вот, блин...! Погоны не успеваю заказывать, а на папаху скоро - кто оплатит расходы? :/
P.S. Может, Kroh расстарается...? ;)

0

34

вот очкастый. Гонють тут.... а каково в китае? вот-вот. Приступаю потихоньку. давно была мечта китайскую кампанию замутить, типа китай против тайваня. Еще раньше была задумка сделать китай против россии, но тогда выпадает половина техники:( А еще висят старые, а еще секретный проект SOA-Тушино 2015... за всем не уследишь. Кстати последний пункт уверенно лидирует по количеству тормозов  - без юнитов и скриптов тормозит даже у меня. Но доделать-то надо.....

0

35

Опять про танк... Вообще стоит на месте. Холодов залезает внутрь и.... ...всё! Стоит на месте.
ЗЫ: а с Холмом никаких проблем...
ЗЗЫ: решил опробовать оперативку на творении Очкастого.

0

36

Немного подкорректировал карту и танк поехал. Теперь застрял в освобождении города...
Вопрос Очкастому: на фига ты поставил пехоту вплотную к вражеским танкам? Я не могу стрелять танком и бмп - вылезает сообщение, что мы атаковали подразделения Герцога, хотя такого не было и в помине!!!
ЗЫ: а система при обработке этого эпизода впала в режим слайд-шоу (ну почти...)

0

37

Предлагаю наказать Очкастого по законам Китая...:)))

0

38

Это как? На всякий случай крынку и голодную крысу беру на себя. :bye:

0

39

Ну, крыс и у меня в достатке...
P.S. Кошки еще не всех выловили в этом сезоне - домой приносят и кладут на палас.

0

40

Alexsv написал(а):

Предлагаю наказать Очкастого по законам Китая...))

А это как?
И при чём тут крысы?

0

41

Мелкий!
  Starsvip объяснит, зачем крынка. :)
P.S. Можно еще кувшин с водой... И на темечко, и на темечко... :O

0

42

Ну спасибо... Кстати в атаке города проблем не замечал... аккуратнее надо быть с солдатами, это элемент сюжет. Я тоже в миссиях Alexsv заматерился с этими "провалами", но ничего, прохожу помаленьку. А все потому что везде исхитриться хочется. Иногда получается.

Мелкий написал(а):

ЗЫ: а система при обработке этого эпизода впала в режим слайд-шоу (ну почти...)

Эт вы еще в 15ю не видели, а ведь там еще по большому счету ни фильмов ни диалогов, и скриптов кот наплакал.....

0

43

очкастый написал(а):

Эт вы еще в 15ю не видели

Значит мне маму менять придётся - поддерживает только 2 карты оперативки...

очкастый написал(а):

Ну спасибо... Кстати в атаке города проблем не замечал... аккуратнее надо быть с солдатами, это элемент сюжет.

Классно было, когда "здание AKW" подорвали - пехоты не стало вообще... :D

очкастый написал(а):

Я тоже в миссиях Alexsv заматерился с этими "провалами", но ничего, прохожу помаленьку. А все потому что везде исхитриться хочется. Иногда получается.

Да... Эти провалы надоедают... Я стараюсь не злоупотреблять терпением Игрока. ;)

0

44

Тут народ интересуется по поводу крынки с крысой. :cool: Все очень просто. Привязываешь клиента к лавке. Привязываешь к его животу крынку с голодной крысой, днищем кверху и спрашиваешь: А скажи-ка, Очкастый, за сикока, сикока ты продал «Поднебесной» рюкзачек с маечкой? Только поторопись с ответом. У тебя где-то минут сорок, пока крыса сообразит – как ей выбраться на волю. :big_boss:

0

45

:lol:

0

46

ну вот и нет очкастого....

0

47

А ты не пропадай! Кому же я буду докладывать об успехах прохождения Отряда? Кстати, а в "Отряде: введении" 3 миссии?

0

48

ага

0

49

Флудеры, блин... :P

0

50

Почему флудеры-то?! Вполне по теме говорим - ведь эта тема посвящена проектам Очкастого. Ну мы о этих проектах и говорим... Ну а про предложение наказать Очкастого... так и это по теме - кто же виноват в непроходимости миссии кроме Очкастого???

0

51

Ну ладненько.
Дальше пошел базар не о проектах Очкастого, а о том, когда AlexSV из запоя вылезет. :lol:
Посему обсуждение переносится сюда :cool:

0

52

Блин, протестую со страшной силой!!!! Не имеешь права!!!! Старший(т.е. Alexxs - плковник) приказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

0

53

Здесь, на форуме, старший - я. :P
А эта тема - Очкастого.
Так шо дальнейшие разговоры не по теме также будут отправляться в вышеуказанное место.

0

54

Да мы поняли...
ЗЫ: обозлили админа.... Или мне кажется?!

0

55

Холм прошёл со второго раза. первій раз на него только один прибежал. А вот как решить проблему с танком я тут так и не прочитал. И что то за двое в масках которіе появляются ниоткуда вдруг во второй мисии и тут же исчезают как только щёлкну мышкой. А танк стоит на месте и всё. и ещё некрасиво что солдаты герцога убегают и тут же исчезают в никуда.

0

56

DarkLordVillis написал(а):

И что то за двое в масках которіе появляются ниоткуда вдруг во второй мисии и тут же исчезают как только щёлкну мышкой.

Этот небольшой глюк выводится скриптами. Недостаток мощности редактора приводит к такому...

DarkLordVillis написал(а):

А танк стоит на месте и всё. и ещё некрасиво что солдаты герцога убегают и тут же исчезают в никуда.

Тема обсуждается довольно часто, но до исправления миссии у Очкастого руки почему-то не доходят... Я проходил миссию исправив пару строк скриптов в редакторе.

0

57

Автор: DarkLordVillis Рядовой Зарегистрирован: 2006-11-08 Сообщений: 18 Репутация: [+0/-0] Холм прошёл со второго раза. первій раз на него только один прибежал. А вот как решить проблему с танком я тут так и не прочитал. И что то за двое в масках которіе появляются ниоткуда вдруг во второй мисии и тут же исчезают как только щёлкну мышкой. А танк стоит на месте и всё. и ещё некрасиво что солдаты герцога убегают и тут же исчезают в никуда.
короче проблема у всех одна и та же - холм "с кандачка" не проходится, а танк во второй миссии стоит.
так что - предлагаете "забить" ?

Отредактировано focus (2007-01-13 15:34:36)

0

58

короче проблема у всех одна и та же - холм "с кандачка" не проходится, а танк во второй миссии стоит.
так что - предлагаете "забить" ?

0

59

focus написал(а):

так что - предлагаете "забить" ?

Ну, я так и сделал.  :cool:

0

60

Честно говоря - я тоже. :(

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проекты Очкастого "Возвращение", "Военные будни"