SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Дорога к Солнцу"


Проект "Дорога к Солнцу"

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Выслал.

0

122

спасибо, я пока играю в первую, а со второй чЁ-то не выходит-не открывается. может забыл засадить в missions. A vehiclов у тебя свободных очень много, их должно быть не более одного на двух челов, и ещЁ запас на набитые к концу миссии(в смысле, запас челов на то, чтобы увезти всЁ домой). И как-то тупо получается-из ящика забираешь пулемЁт для хаммера-вау, всю пехоту покошу в следю миссиях, а тут бац- на тебе танки, на тебе TOW-разве что крокодилов не хватает. И скриптов многовато, даже у меня камп тормозит, а у меня в прошлом году был самый крутой( не из НАСА, конечно, но всЁ-таки), так что половину "секретов" в бете можно форматнуть кнопкои "Х"  (удалить) :big_boss:

0

123

но всЁ равно, спасибо за счастливую возможность порубиться в новенькие вариации СА-2 :thank_you:

0

124

и ещЁ, я оказывается не извлЁк миссию 2 из твоего сообщения. Как это сделать?( Я открывал прикреплЁнные данные, но миссии там нет)

0

125

Kroh написал(а):

И бронетехника у ворот пусть просто исчезнет после связи с базой...

кстати - это ты о чём ?

0

126

focus написал(а):

кстати - это ты о чём ?

О заградотряде - 2 Рыцаря, БТР и БМП (из-за которых ты, естественно, хрен пройдешь через ворота базы...)

0

127

а я уже проходил

0

128

В обход?
Это тоже надо как-то решить... ;)

0

129

нет, обойти нельзя - мины....
я в лоб проходил - техники то ты носовал в миссию навалом....

0

130

Повторяю - насовал не я, а AlexSV.
Но я работаю над этим...

0

131

:) короче ничего не изменилось - когда технику лишнюю уберёшь ? хочу побороться с трудностями :)
и как там с продолжением ?
кстати - а куда делась миссия, которую ты мне на тестирование присылал в прошлом году ?
с деревней и заводом, где пустой БТР стоит ?
что с ней ?

0

132

focus написал(а):

с деревней и заводом, где пустой БТР стоит ?
что с ней ?

А что с ней сделается?
Готова она - если есть желание, можно дополнить чем-то. :)

0

133

это будет новая сюжетная линия ?

0

134

Я же писал - это продолжение миссии "Вечная жизнь" основной кампании...

Готовится к выходу третья миссия (возможно, она не будет связана по сюжету с первыми двумя)...

0

135

супер

0

136

Будем ждать!
Ато, извиняюсь конечно, но 1 или 2 миссии- это не кампания, и играть их меня вообще не тянет,т.к. нет надежды на будущее...

0

137

Ну все, сюжет миссии готов, остается дело техники - реализовать ее...

0

138

какой миссии?
Сюжет прохождения, или сюжет будущей миссии??

0

139

Я кажется ясно сказал - сюжет миссии.
И реализоывается потихоньку...

0

140

Просто как-то неожиданно диалог перекинулся с 4 миссии осн. кампании на самодельные...

0

141

ну тема - то в топике соответствует.... :shine:
чё уж неожиданного.... :shine:

KROH !
ждёмс !

0

142

Ага, особенно ждЁм инновационных острых идей!

0

143

идей у нас у самих полно. вот миссии недоделанные - доделать - цэ было бы гарно.

0

144

Приятно, что кто-то помнит о моей кампании... :)

0

145

да я тут её переигрывал - задумка оригинальная, всё же. честно говоря круче будет только новая миссия у Старсвипа.
когда же ты лишнюю технику уберёшь ?

0

146

ну это -лишняя техника- фирменный знак Алекса- это он любит выбирать, из чего стрелять в следующей миссии...
А по мне, так, лучш еуже вторую миссию делать, а не первую исправлять... как никак, обещана игра типа квеста!

0

147

Да начал уже.
Поредактировал значительно.
Только теперь найти ее не могу. :D

0

148

Будем надеятся, отыщется.
Фокус, как я вижу, сгорает от нетерпения...

Внимание, весь флуд будет перенесён в соответствующие топики. Просьба не засорять темы. После зачистки форума распространители флуда будут наказываться

0

149

не скачать никак.сайт не открывает

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Дорога к Солнцу"