SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"


Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Прошло два года как я на этом форуме .. и в кампании не появилось ни одной миссии за это время :-( грусно ...

0

152

Velsewool, по поводу проекта. В линейном варианте еще 2 миссии уже бы были размещены на сайте. Но, реализуя задумку - блок миссий в случайном порядке, вынужден пока ничего не вывешивать. К сожалению за компом сейчас удается побыть в среднем 1-1,5 часа в день. Жизнь, понимаешь! :dontknow:
Над мисииями работаю.  :writing:  :yep: Осталась еще 1 миссия из этого блока.
В поддержку кампании могу сказать что каждая из 3 разрабатываемыех миссий составляет как бы мини-кампанию с 3 - 4 вариантами прохождения, изобилуя случайными событиями и одномоментным решением проблем сразу в 2-3 местах на карте. Focus не даст соврать - он тестировал 4 миссию проекта. :mybb:

0

153

starsvip написал(а):

Focus не даст соврать

да, год назад.

а за прошедшее время Starsvip успел помочь в производстве и тестировании многих миссий других участников. а это тоже огромный труд и он отнимает время. поэтому грустить что Монархия недоделана с намёком , что на кампанию забит болт - некорректно. у человека полно работы и без того. Алекс46 не даст соврать:)

0

154

focus написал(а):

с намёком , что

никаких намёков небыло, т.к. все понимают, что проекты дело добровольное .. и их авторы никому ничего не обязаны ..
а грустить .. это личное право каждого ...
по мне, так СМ - лучшая кампания .. даже лучше оригинальной игры из-за нашего специфичного юмора ..

0

155

focus написал(а):

а за прошедшее время Starsvip успел помочь в производстве и тестировании многих миссий других участников. а это тоже огромный труд и он отнимает время. поэтому грустить что Монархия недоделана с намёком , что на кампанию забит болт - некорректно. у человека полно работы и без того. Алекс46 не даст соврать:)

Это точно. Сколько он со мной возился! Еще в начале января я вообще не знал, с какого конца к скриптам подбираться. А сейчас кампании делаю.

0

156

Еще учтите, что с началом 5 миссии я провозился БОЛЬШЕ ГОДА!!!!  :tomato: В начале миссии развилка 4 вариантов прохождения – а у меня там постоянный конфликт скриптов. Я об этом кстати, на форуме уже писал. Потом вспомнил, у меня и с 5-альфа такая же фенька была. :dontknow:

0

157

А тому кто редактор изучает, помочь - это всегда!

0

158

starsviv привет !
когда можно будет из 3-й попадать через бункер в 4-ю ?
как у тебя вообще ситуация изменилась за полтора года?

0

159

Да только в худшую сторону, дружище. 5 миссия пылится только что не оттестированая. 6 на полпути. Ты вывалился на пару месяцев, а я считай на год. Мама с операции на операцию, ну и я с ней по больничкам все время кантуюсь. :dontknow:

0

160

проект умер? :-(

0

161

Скорее завис. Наработки и прочее лежат. От проекта не отказался. Но, но пока сие не от меня зависит. И когда вернусь к проекту тоже зависит не от меня.:(

0

162

обрати внимание на пост № 158.....
прошло 2 года, а вопрос открыт и актуален.
у меня снаряжение отряда лучше твоего "alles".

кстати - если чипы не брать из 3й миссии - они на базе всё равно будут перед 4й ?
:))))

недавно переигрывал всё заново и наткнулся на интересный(но полезный) глюк - шёл по центру, в бой вмешался, но белых пингов не появилось. зато на вокзале меня почти не тронули. редко кто заглядывал. что-то не сраслось в редакторе.

сделай переход !

0

163

focus, дружище, привет!:) Возобновляю работу над проектом. Всю 5 миссиию(над которой работал больше года и честно говоря, намудрил там сильно. Хотел сделать эксперементальную миссиию, типа миникампании) удалил нахрен и начинаю заново. Намного проще.
Если чипы из 3 миссии не брать на базе их не будет. И беречь их надо все, постоянно. До определенной миссии, которая на них и построена. Перехода из миссии в миссию не будет пока не напишу 5 и 6 миссию. У тебя тестовый вариант 4 миссии. Честно говоря все переходы уже прописаны в 3 миссии. Но, куда переходить то?
Что касается глюка. Это 4 миссиия? Бой в городе в начале миссии? Какие пинги(задачи) не появились?
p.s. Придется заново востанавливать все навыки работы в редакторе. Но, жалко бросать проект. Идея неплохая. Поражаюсь и восхищаюсь трудоспособности и продуктивности Алекс46. Рад, что появилось много новых проектов и пользователей.:)

+1

164

starsvip написал(а):

Это 4 миссиия? Бой в городе в начале миссии? Какие пинги(задачи) не появились?

да , шёл по центральной улице, вмешаться не успел - там всех перестреляли с кем можно подружиться и поговорить(соответственно белых треугольников не было).
ну я дошёл до вокзала, взял его и ... заезжали ко мне только хаммеры и БТРы и только с одной стороны - штаба Ордена, а в ворота со стороны гаубицы никто не забегал(а раньше оттуда нехилый отряд на тебя налетал).

0

165

focus, дружище. Скорее это исключение из правил. Эапущу Проект. Птомом, всем форумом(я надеюсь) будем править. Если, реализую Проект - лично для меня это будет - БОМБА. Но, в любом слуае - надежда во многом на тебя. Ты самый вьедливый и самый дотошный вета-пользоаватель. Он же - Соавтор!!!!

0

166

focus, посмотрел я сейчас скрины 4 миссии. Голову сильно ломать не стал, но вижу что можно в бой в городе и не ввязываться. В этом случае теряешь какие-то дополнительные бонусы. Какие, точно не помню, сколько уже времени прошло. Ковырятся в скринах не стал, время дорого. Но, что-то типа дополнительных заданий с перспективными трофеяими, либо какие-то трофеи после самого боя. И как ты и пишешь - атаки на вокзал совсем слабые. По моему, тоже один из вариантов неввязывания в бой. Что-то получаешь, что-то теряешь. Из-за такого подхода к 5 миссии я и потерял столько времени. Там вообще - понакрутил. Можно было играть лишь одну миссию. И каждый раз прохождение было бы разным. Это уже потом я понял, что для кампании это геморой. И страшно все тормозит. Надо было сначала написать всю кампанию, а потом, по просьбам или недовольствам пользователей ее дорабатывать. Либо написать по отдельной теме длинную миссию-миникампанию с кучей встроеных вариантов прохождения. Ее и можно было всякий раз переигрывать как новую. Возможно, в перерывах междукампаниями ее и напишу. В любом случае, перспективы есть. И по моему сейчас появиться немного свободного времени.

+2

167

прошел 3 миссии прикольно диалоги там интересные! а дальше будет продолжение? :cool:

0

168

и еще вопрос если сохраненки оставил потом можно будет ведь продолжить новые миссии или заново придется все проходить? :dontknow:

0

169

Коробок, продолжение будет. Делаю потихоньку. Как говориться - пианист играет как умеет.:) Сохраненки оставь, потом можно будет продолжить.

0

170

буду ждать с нетерпением :yep:

0

171

Да интересно будет продолжение или нет :cool:

0

172

Будет.

0

173

Всем привет! Появилось немного свободного времени, посидел над оригинальной кампанией и немного переделал ее в духе Солдат Монархии.  Это пока все на что нашлось время.:)  Этакий клон Солдат Монархий. Немного усложнил 1 миссию, убрал торговлю между миссиями, убрал синие ящики с боеприпасами в миссиях, уменьшил количество снарядов и патронов в бронетехнике врага. Единственное – не стал вводить Случайные события.  То есть выдержал основную идею Солдат Монархии – воюем только трофеями. Играть стало не в пример интересней. Любители острых ощущений могут самостоятельно войти в любую миссию через редактор и еще уменьшить количество снарядов в бронетехнике врага.
Скачать переделанную оригинальную кампанию можно здесь.
http://narod.ru/disk/63387530001.851605 … s.rar.html
Распаковываем архив. Копируем папку «missions» в корневой каталог игры. Начинаем играть новую кампанию.

+2

174

Starsvip, удивил в первой миссии, до завала изменений не было, думал, ты хотя бы первую миссию не тормошил, а как подъехал к деревне, по привычке я ломанулся на хаммере за дом искателя и, увидев второй хаммер слингеров, подофонарел :huh:  и на ходу план действий скорректировал :unsure: .
Благо, у врагов хоть оружие не так нецензурно выглядит :cool:
Спасибо за старую добрую изжёванную шоколадку за ореховые крошки :yep: !

Отредактировано Ёршь (2012-12-25 22:03:50)

0

175

Добрый день всем! Хочется скачать этот шедевральный проект, однако не дает доступ сайт, выложенный в самом первом сообщении. Пишет ошибку 404. может у кого остались миссии этой компании или что-то подобное и есть возможность выслать на почту? Буду очень признателен!

0

176

Дмитрий Верещагин написал(а):

есть возможность выслать на почту? Буду очень признателен!

Выслал три миссии на почту, указанную при регистрации. Больше у меня нет.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"