SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"


Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Проект "Солдаты Монархии"

0

2

:bye:

0

3

Starsvip!
  Кстати, ты немного перебарщиваешь с ГСС... Потому, как мне кажется, что в редакторе (игре) стабильно работает только один скрипт с ГСС и ветвление событий должно порождаться именно им - используя набор ключей и временных стробов.

0

4

Alexsv, возможно ты и прав. Третий месяц бьюсь с 4 миссией. То в одном месте вылезет глюк, то в другом. :bad:

0

5

Starsvip!
  Если ты помнишь, я предлагал сделать ветвление по некоторому неслучайному событию, а не использовать ГСС. И только после окончания отладки заменить это событие на ГСС. :rolleyes:

0

6

Alexsv, смешалось все с таймерами нафиг. Издержки работы на оригинальной карте. Плюнул и начал писать эпизоды дальше. Посмотрим что из этого все-таки выйдет, при тестировании. Я имею ввиду 4 миссию. :bad:

0

7

Starsvip,Привет! Давай, твори...

0

8

что-то его не видно совсем последнее время :(

0

9

Может по пиву пошел... :bye:

0

10

моступил вопрос от народ - когда можно ожидать нового "заныкивания" от Керковича ?  :lol:

0

11

Да, вопрос непростой. Обещал к 12 августа. Буду стараться к выходу сентябрьского номера с опубликованной статьей. :blink:

0

12

ну так ты же говори точно - я постоянно обновляю сведения о "готовности" всех проектов, окончательно где-то числа 20-ого обновлю и отправлю ;)

0

13

Хорошо, 18 дам самые свежие новости о готовности проекта. Такой вариант устраивает? :O

0

14

:D starsvip.только твоё продолжение компании жду,когда оно будет?

0

15

CENTURION, привет! Работаю сразу над группой миссий(3 варианта трех миссий). Порядок прохождения заложен в 3 миссии. Проблемы возникают иногда на ровном месте. Конкретные сроки назвать не могу. Выложу сразу 9!!! миссий. 45% объма работы выполнено. :big_boss:

0

16

вот это да! сразу 9 миссий ! всё равно что новую игру получить :)
starsvip, супер  :bye:

0

17

Супер :D кстати там будет три варианта прохождения?

0

18

starsvip, привет!
Я тут случайно нашёл глюк в твоей первой миссии:
На хуторе Акима по истечении минуты отведённого времени ничего не происходит! Посмотрел в скрипты - ты перепутал строчки атакующий и цель. Движок думает, что Аким должен атаковать ННК а не наоборот!!! :lol:

0

19

Мелкий!
  Ну и дотошный же ты парень... :rolleyes:

0

20

Мелкий, привет! Спасибо, посмотрю. :)

0

21

Alexsv написал(а):

Ну и дотошный же ты парень...

Где-то я это уже слышал...

starsvip написал(а):

Спасибо, посмотрю.

Всегда рад помочь.

0

22

Mission_1 обновлена! Мелкому УРА!!! УРА!!! УРА!!! :)
p.s. Дотошность - достойная уважения. :big_boss:

0

23

:bye:

0

24

Сразу 9 миссий  :O  это просто круто ждём с нетерпением.

0

25

starsvip, привет!
Я тут прошёл твои первые две миссии, и перед третьей у меня в бункере такие показатели:
2 газ-а
5 хаммеров (1 подбитый) - 4 пулемёта и ТОУ (2 ракеты)
1 т-55 - 5 осколочных
4 бмп-1 (3 повреждены) - осколочных 16, бронебойных 8
2 бтр-80 (1 повреждён) - 1000 пуль
1 урал

РПГ-7 - 6 зарядов
мины - 9
СВД - 9 пуль

На такие показатель насчитывалась 3 миссия? (особенно интересно про БМП)

ЗЫ: в творческий кризис решил поиграть, позахватывать технику...

0

26

Мелкий, привет! Верхняя граница расчетной нормы. У меня примерно такие же. Но, я то свои миссии знаю. Молодец, круто ты их. :big_boss:
p.s. Я тут грешным делом испугался. Опять, думаю, Мелкий что-то раскопал. :)

0

27

Нет, не раскопал. Только обиделся, что техника исчезла, а не уехала своим ходом. (В т-55 и шилку из-за меня народ не вбежал)

Кстати, так был рад, когда подкалиберка по бмп попала... А хаммер с тоу мне невредимым достался!

0

28

Мелкий, технике уехать своим ходом - лишняя перезагрузка миссии скриптами.

0

29

Проверка - работает ли доступ к теме. ;)

0

30

Ну когда же будут доступны для скачивания больше мисий? так хочется узнать чтоже натворил Керкович...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"