SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"


Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Ёршь, это типа focus меня подколол. :tomato:

0

122

это типа я жду продолжения банкета....
кстати !
надо подправить скрипты - чтобы без чипов миссия не заканчивалась.
а то я ящик вскрыл, точка на карте потухла, чипы остались на земле и я уехал дальше по миссии вплоть до "миссия завершена удачно".
выходит я теоретически без чипов попадаю в след.миссию (она же появится когда-нибудь) и тут - то и обнаруживаю, что чипы нужны.:))

0

123

да, а это про необходимость сохраняться на каждом шагу!

0

124

Focus, но ты же вернулся за чипами. :D И теоретически и практически ничего сделать нельзя. Все в пределах возможностей редактора. Либо разбросать чипы по земле и тогда без чипов миссия не закончиться. Но, тогда Каперского пора отправлять в дурку, за такое отношение к оборудованию. Либо орать на каждом шагу с помощью Керковича - "Чипы, чипы не забудь!!!" Но он и так, по моему, в диалоге об этом говорит.
Я сам, типа, жду продолжения и работаю в меру возможностей. :flag:

0

125

ок

0

126

Я вот подумал, за что мне так понравились СМ:
Наверно, за небольшую расхожесть с ориг. кампанией- сложность миссий не очень высокая, что позволяет тренировать свои тактические навыки, не думая, что может не произойти чуда и ты обломаешься.
ЕщЁ- ккарты я уже где-то видел, и не раз. Знакомая весчь.
В общем, прямо заявляю: Солдаты Монархии- моя любимая авторская кампания.

Это ещЁ один очередной намЁк на то, что я очень жду продолжения.
Кажись, мы уже задолбали Автора- Старсвипа. :shine:  :rofl:  :D

0

127

кажись да  :shine:

0

128

Когда меня хвалят - мне это не надоедает. :D

0

129

Ёршь, завязывай с намёками  :shine:

0

130

Пора бы...
Завязал бы с радостью, если б было, что вспомнить хорошего из кампаний, в том числе и Старсвипа.
Может ли кто-нибудь подсказать, что конкретно ему понравилось из авторских кампаний, или же какие смешные обломы авторам можно устроить в ориг. кампании?
Я бы с радостью порубил.

ЗЫ:меня ближайшие 10-12 дней не будет, то есть, не хороните меня, как АлексСв'а

0

131

Ёршь написал(а):

Может ли кто-нибудь подсказать, что конкретно ему понравилось из авторских кампаний

не нужно подстраиваться под кого-то.
нужно просто что-то новенькое.

+1

132

Starsvip, ну это жесть в начале - я уже раз пять перезагружался...

главное, что игрушка "пошла".

Отредактировано focus (2008-04-21 09:34:45)

0

133

Focus, это тебе не пулеметом за Шилкой бегать.  :P
p.s. Не стоит коментировать прохождение миссии. Этим ты лишаешь других пользователей, в будущем, радости первооткрытия. :canthearyou:
Иначе не получишь на тестирование другие миссии. :tired:  :glasses:  :playful:
p.s. А ларчик... :rolleyes:

0

134

starsvip написал(а):

Не стоит коментировать прохождение миссии.

согласен !
буду в личку !
а ларчик будем открывать !

0

135

Потихоньку- не надо. Надо резко и сразу.
Кстати, задумал сделать малоскриптовую кампашку, с минимумом преград и максимумом бесталантства и действия. " миссии ещЁ давно готовые.

это не из данного топика. второе предупреждение !
Focus

0

136

Starsvip !
когда уже ленточку перерезаем в твою новую миссию ?

0

137

Ждут все!
а то я пока побоялся допроходить 3 миссию до конца, в опаске, что не получится поиграть дальше... короче, есть ли смысл разгоняться на Солдаты Анархии сейчас, или чють погодя, чтобы при этом не тормознуться отсутствием миссий для прохождения? :tomato:

0

138

Когда закончу другие варианты.
Недели две меня в Нете не будет.

0

139

Вмысле, 4а и 4б?

0

140

starsvip написал(а):

Недели две меня в Нете не будет.

а кажется, что прошло два месяца.:))
мне уже становится стыдно, что я наигрался всласть в твою 4-ю миссию, а народ её даже не видел...

+1

141

Вполне солидарное и джентельменское чувство...
Я вот как бы впредверии новых миссий решил перепройти с максимумом разумной выгоды все миссии, что пока есть у широкого круга потребителей(=первые 3 миссии); пока застрял на складах братковска. всЁ никак не могу без потерь зайти на базу и достать РПГшник для несуицидного снятия БТРа... :disappointed:

0

142

Всем привет! Весь июнь навалились одни беды на близких. Больницы, похороны. Пока не до того.
p.s. Focus, ты Великий Промоутер!!! :flag:

0

143

Дружище, мои соболезнования...
Возвращайся в строй, скорее.

0

144

Всем привет! Focus, спасибо дружище! Я все лето живу на даче, догрызаю 5 миссию. В Нет захожу редко, когда заезжаю домой.
А с коммуникатора так и не научился. Туповат, однако.:)

0

145

это что же - за всё время пока я бился с техникой, которая перестала пускать меня на форум, ты так и не выложил для парней свою 4-ю миссию ???
дружище!
выходит кроме нас с тобой этого счастья никому не досталось ???
хочешь всё сразу ?

+1

146

Focus, привет! С возвращением!  :flag: А иначе никак, дружище. Не каждый после третьей миссии попадет в 4 миссию. Кто-то попадет в 4а, кто-то в 4в. А вот с ними я как раз и работаю. 4а скоро закончу. :mybb:  Останется оттестировать. А 4в - карта готова. И сюжет. Текст частично. И все. :dontknow:

0

147

То есть прогресс есть, но недостаточный для того, чтобы продолжить...
А после 6 миссий будет ещЁ что-то, либо это конец игры??

0

148

Будет.  :mybb: По крайней мере в альфа версиях было готово 8 миссий.

0

149

starsvip написал(а):

Focus, привет! С возвращением!

спасибо, дружище !
ты один меня в трудную минуту не бросил!

starsvip написал(а):

Кто-то попадет в 4а, кто-то в 4в

об этом я не подумал. прости что тороплю ! согласен, что не всё так просто.

0

150

Ну как бы торопить- то не надо, но повысить энтузиазм при его отсутствии не помешает... хотя работа, как вижу, идЁт, и совсем скоро... :flag:  :writing:

Внимание, весь флуд будет перенесён в соответствующие топики. Просьба не засорять темы. После зачистки форума распространители флуда будут наказываться

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"