SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"


Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

есть, товарищ майор !

0

92

верх прокачка я встречал не только у Очкастого , а и в солдатах монархии - там в конце 2-й миссии на базе есть один чел - он в очень светлой униформе и отличается от остальных - его не взяла полная обойма с БТР - 250 пуль !

0

93

focus написал(а):

верх прокачка я встречал не только у Очкастого , а и в солдатах монархии - там в конце 2-й миссии на базе есть один чел - он в очень светлой униформе и отличается от остальных - его не взяла полная обойма с БТР - 250 пуль !

возможно бессмертен. Как, например, Чеко в ориг кампании или Она (до диалога или атаки) Но бтр - вообще довольно слабый показатель, ибо косит очень сильно

0

94

Скорее всего это был Харьковский. Вроде его я делал бессмертным. Надо будет посмотреть в редакторе.

+1

95

Да, ато даже 13 уровня чела берЁт пол-обоймы РПК и нож.
Сам проверял!

0

96

И на хаммер надо лишь обойма(или2) с АК+ 15 патронов РПК!
Сам офигел!

0

97

Да, хаммеры очень неустойчивые объекты - довольно легко гасятся(т.е. зажигаются :)) даже с лёгкого оружия. Поэтому вывод: если не хотите легко потерять подполковника - пусть на своих двух бегает, дольше под пулями проживёт :)

0

98

Ага.
Помню, НеСапЁром брал мину(в самоделке), он был 13 ур-ня. Жизней было 90-95%, взял мину- взорвалась, осталась 15 хэлов, но рядом взорвался газик, так что через 2 секунды он уже испарился...А хотя живучий гад!
И как-то в13уровневого запустили АТ-2, так ему нихрена, а рядом нулевые метрах в 5, так их посшибало!
а в технике всех гасят... так что не высовывайся, втихаря больше проживЁшь.
Но чтоб втихаря и званий много, то надо со стрелкового гасить, а это не втихаря...
Вобщем, гаситесь один-на-один.Так удобнее.

0

99

Starsvip, воткни какую-нибудь index.html в корневую директорию сайта, а то если набрать просто starsvip.narod.ru, будет ошибка 403...

0

100

Ну не знаю, я нормально к Starsvip'y на сайт захожу...
Или это что-то другое?

А я щаз на 5 миссии, так там как-то чудом спас макноуэлла, а то я на 2х вертушках громил ферму, а на него хаммер ехал.
Я всЁ до этого думал, куда ж мину седьмую деть, ато не взять ничЁ. Вот и решился вопрос сам собой.

0

101

Ёршь написал(а):

Ну не знаю, я нормально к Starsvip'y на сайт захожу...Или это что-то другое?

ты нормально заходишь на http://starsvip.narod.ru/SM/SM.htm , а если убрать /SM/SM.htm то будет ошибка 403. Достаточно было бы поставить автоматическую переадресацию.

Отредактировано Мелкий (2008-03-07 18:17:39)

0

102

А, но что мешает заходить на СМ\СМ?

0

103

Ёршь написал(а):

А, но что мешает заходить на СМ\СМ?

а если про них не знать?  :crazy: Да и переход из гостевухи обратно на сайт поэтому не работает, хотя и предусмотрен...

0

104

Мелкий, привет! Лично у меня переход с гостевухи на главную страницу нормально работает. Только что проверил. А на счет: "/SM/SM.htm", чего мудрить-то? :canthearyou:

0

105

starsvip написал(а):

Лично у меня переход с гостевухи на главную страницу нормально работает. Только что проверил.

ты проверял кнопкой "назад" или ссылкой "гостевая книга starsvip"?

starsvip написал(а):

А на счет: "/SM/SM.htm", чего мудрить-то?

ну а ты представь: забрёл пользователь с какой-нибудь старой ссылки(без SM/SM.htm) на сайт, а он скорее мертв, чем жив...

0

106

Кнопкой назад.
А по поводу старых ссылок - не понял. Я на своем старом сайте сделал ссылку на новый. Может я чего не врубаюсь? Просвети. :glasses:

0

107

starsvip, а ты попробуй ссылкой перейти.

starsvip написал(а):

Я на своем старом сайте сделал ссылку на новый

http://starsvip.narod.ru/index4.html - это имеешь в виду что-ли? Приличия ради надо продублировать с именем index.html - сетевой этикет, понимаешь. Везде должна быть главная страница. А браузеры по историческим причинам главной страницей считают файлы с именами "index.html", "index.htm" и ещё какой-то (не помню, а в книжку лень смотреть).

0

108

Ну, ссылка живая, и ладно, пусть будет.
Это лучше, чем если еЁ бы вообще не было, так что радуйтесь, что всЁ так, как есть.

Тем более, именно с неЁ, именно с этой страницы началась моя "эпопея" по прохождению СМ, затем- остальных кампаний, среди которых и "военные будни" , и Кампания Мелкого...
Вобщем, именно странице "...СМ/СМ/.аштиэм" вы обязаны появлению новобранца в лице меняЮ, и я думаю, не только.
Или же я обязан Starsvip'y и его страницей страницей  по отношению к моему появлению здесь.
Ведь, вроде на пользу это всЁ пошло, если я ужо Подполковник...
Мне ещЁ, насколько я могу понимать, 34 сообщения до первой звезды...
уже 33

0

109

Мелкий, я в этих тонкостях Пом-пень. :tomato: И вникать во все это пока совсем нет времени. Позже возможно и разберусь. :glasses:

0

110

главное- ПОЖАЛУЙСТА, разберись с 4ми миссиями СМ, все их очень ждут!!!
Я во всех уверен,  ведь даже Focus'y 0Не во что играть.

0

111

пофлудили - и хватит.

0

112

Kroh, а вот это правильно.  :flag: Можно за флуд даже и разжаловать через чур флудящих.  :mybb:

+2

113

Ну не надо, просто можно переносить флудливые сообщения в тему в форуме"оффтопик".
И мы сейчас, между прочим, тоже флудом занимаемся.

0

114

starsvip написал(а):

Можно за флуд даже и разжаловать через чур флудящих.

Я понял намек... Для того и новый раздел создал... ;)

Ну не надо, просто можно переносить флудливые сообщения в тему в форуме"оффтопик".

Я так и делаю. Но мои силы, терпение и онлайн не безграничны... 

И мы сейчас, между прочим, тоже флудом занимаемся.

Кто это "мы"? :lol:

0

115

Ну, тема по идее принадлежит Старсвипу, и его проекту.
А мы все, кто написал последние сообщения, болтаем не по теме.
Я вижу, и новая "АнтиФлудъ" система появилась, что теперь сообщения можно через120, а не через 60 секунд отправлять...

0

116

жаль все собранные чипы так и не пригодились....

0

117

focus, это типа шпилька?! :tomato:

0

118

Это вы о чЁм??
Типа о невозможности применить захваченные хаммеры в 4 миссии, т.к. еЁ ещЁ нет??

Должно пройти, по крайней мере 150 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Во блин!!!
Теперь не то чтобы не пофлудишь, тут ващЁ не ответишь подряд в нескольких темах!!

0

119

Ёршь написал(а):

Теперь не то чтобы не пофлудишь, тут ващЁ не ответишь подряд в нескольких темах!!

Ну, понимешь, пришлось мне малость поумерить "души прекрасные порывы" (твои, прежде всего...)  :glasses:

0

120

ААаааааааааа, понял-понял!
просто это диалог затягивает, а иногда не хватает времени...
Ну да ладно, я не против.
Ато и так уж карьерный рост нереальный...
НУ разве что те, кто ничЁ не написал даже звания не получили, вот это правдоподобнее.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"