SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"


Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Как уже многие поняли, да я об этом и неоднократно говорил, вся мулька проекта состоит в дефиците боеприпасов. Нахватать набитой брони никогда не было проблемой, а вот как в реальных боевых условиях - беречь каждый патрон, это основная идея проекта. Плюс большое количество случайных событий и различные варианты прохождения миссий. Это, как мне кажется и должно сделать проект играбельным. :)  ;)

0

62

Ну да, в ориг кампании последняя миссия меня заинтересовала только первые 2 раза, и то чисто из-за сюжета.
В остальных, особенно в 8а, каждый патрон реально на счету. И жалко оставлять, когда на миссию взял полных бойцов. Довольно недавно до меня дошло, что снарядить одного-двух, остальные-наберутся.

0

63

starsvip написал(а):

да я об этом и неоднократно говорил, вся мулька проекта состоит в дефиците боеприпасов.

Ну, я даже не знаю, на лёгкое вооружение у меня боеприпасов было ... в общем много, а для техники, так она применялась как правило для финального выстрела (ура-захват-перегрузка_боеприпасов-***_подбитые). Правда мож у меня лежат старые миссии (скачивал весной 2007)

0

64

VGHI, привет! Миссии - те. Ну, не совсем же игрока на голодный паек сажать. Тем более во мне играют кулацкие гены -  если нычку на черный день не откладываешь, то в одной из миссиий можешь крупно влететь, почесать репу и начать все с начала. :D
p.s. А может я от Керковича заразился!!? ;)  :)  :bye:

0

65

Ни хрена себе"на чёрный день" по мне получается на целый чёрный месяц О_О  МЕня ж жаба чуть не убила, когда приходилось выбрасывать вооружение/боеприпасы. Йа плакаль

0

66

А ты в ALEXSVa Миссии играл?
Там все плачут, у нас в форуме эта тема есть.

0

67

Чего плакать? :0 Валить их надо, гадов.  :Е

0

68

Да там у тя 4 человека и просто куча оружия, из которых ты возьмЁшь лишь ГранатомЁты и снайперки.
Больше не влезет, такой уж Наборчик патрончиков на миссии. И идти можно неэкипированным, всЁ равно на миссии найдЁтся оружие для всех.

0

69

Ёршь, а что это за форум, где от наших миссий плачут? :)

0

70

Может ты не правильно меня понял, но я про обсуждение ALEXSV и его миссий, в которых оружия навалом, а взять только 4 человека могут.
Вот и плачут, что всЁ взять не могут... :(

0

71

То же значит - кулацкие гены играют. :D

0

72

Да нет, это просто у AlexSV оигинальные представления о создании миссий...  :/

0

73

...Есть немного...

0

74

кто в первой миссии захватывал БТР ?
чем ?
молотовыми ?

0

75

я захватывал. 1хРПГ + 1 пуля СВД. Не меньше и не больше. Только так. (попытки с 10++)
А молотовым и дробаками захватывал хаммеры (3 из 4).

0

76

Мелкий, ну ты меня и удивил?! Я такую возможность даже не предвидел. :(  :rolleyes:

0

77

starsvip, беру пример с Очкастого  :boast:  :thank_you:
А ты не предусматривал захват БТР или 3 хаммеров? Или и того и другого сразу? Я думаю, что плюсом к этому, автором не предполагалось ещё и 6 пуль СВД с собой на следущую миссию забрать?

PS: хотел захватить все 4 хаммера, но сразу 2 хаммера (в деревне) впятером захватить трудно - забил на это неблагодарное дело.

Отредактировано Мелкий (2008-01-16 22:26:55)

0

78

А я их поначалу с РПГ, думал- два парона на два хаммера...
Наивный был человек...

0

79

мелкий, ты в каком месте БТР брал - у лагеря или там где в первый раз с торговцем разговаривают ?
это всё про 1ю миссию.

0

80

по середине, не далеко от завала. засада на дороге

0

81

Здаров всем. Я тут новенький, не подскажете ли вы, где брать комапаниии. Смотрел, смотрел и так и не увидел ссылки где их скачать. Обидно. Помогите пожалуйста. я давано фанатею по этой игрухе, не раз проходил, возился с редактором. Толкового ничего не вышло. Со многим так и не разобрался. Вообще я мечтаю о второй части, на новом движке и с великолепным звуком, а так же с такой же великолепной динамикой.

-1

82

Это я где-то уже видел. :D

0

83

Ёршь, это не только у тебя троится в глазах :)

0

84

А, ну слава Богу!

0

85

Мелкий,спасибо !
а я беру его там, где он разворачивается - созаю помеху оставив надороге легковые машины, и пока он думает как их объехать стреляю из РПГ. а пока он крутит башней "хто ета в миня стрильнул и откудова?" кидаю молотова и готово.

0

86

теперь выхожу на третью миссию уже на абсолютно новой технике - хаммер тау, два БТР , БМП и Танк.
это песня !!!
жаль нет продолжения...
пора вспомнить другие проекты .

тут уже скучно...

0

87

Starsvip Обещал скоро 3 четвЁртые миссии выпустить...

0

88

Ёршь, если бы у меня хоть чуть больше времени. Тестировать миссии попрошу ВАС. Не потому, что лентяй. А потому, что у меня это займет еще несколько месяцев.
p.s. Кстати, надеюсь и на помощь Focusa. :idea:

0

89

парни, я - всегда готов.
вопрос много ли я умею, хотя у одного из вас я уже тестировал миссию.
моё мыло есть у вас почти у всех.

0

90

А чего тут уметь?
Ты проходил без кодов те миссии, которые сами авторы не могли пройти. Чего ещЁ нужно? Просто, оценить сложность, выявить глюки и убедиться в удобстве при торговлеЮ, ремонте... на базе.
Я уверен, ты справишься. Да и кто угодно может, т.к. Нужна только усидчивость.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"