SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Право выбора".


Кампания Алекс46 "Право выбора".

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Новая кампания в преддверии каникул.

0

2

Предыстория.
    Кампания представляет собой продолжение варианта, где команда Акима Борисенко со товарищи погибла. Каким стал этот мир? ЦНР практически полностью завладела миром. НОЙ прячется где-то в подполье, почти все противники разгромлены. Лишь незначительные силы осмеливаются противостоять ЦНР, да и то сопротивление с каждым годом все слабее.
    ЦНР крепко взяла власть, восстановила промышленность, нет голода. Поля засеваются, заводы работают, военные добивают тех, кто осмеливается противостоять, монахи проповедуют, Лорды правят, старосты следят. Нет бездельников, все трудятся, каждый на своем месте. Рай, казалось бы. Но…
    О кампании.
    В кампании 33 миссии. 20 боевых и 13 промежуточных. Миссии с нечетными номерами, а также миссии, чей номер кончается на 0 – боевые. Миссии, чей номер оканчивается на 2, 4, 6 или 8 – промежуточные.
    Халявного снаряжения в кампании очень мало, да и то оно только в первых миссиях. Техника противника «незахватываемая». При попытке сесть в захваченную технику, та взрывается. Разработка умников из ЦНР. Зато у Искателя очень много снаряжения, покупайте.
    Кампания может быть выслана тем участникам форума, чей стаж на форуме превышает 1 год и звание выше, чем "новобранец".

0

3

Представить себе не можешь, сколько я ждал, пока ты сделаешь кампанию, связанную сюжетно с оригиналом.
Заявка

0

4

Ёршь написал(а):

Представить себе не можешь, сколько я ждал, пока ты сделаешь кампанию, связанную сюжетно с оригиналом.

Кампанию отправил. А насчет кампании, связанной сюжетно с оригиналом, то ты забыл "Позднюю месть". Она еще ближе к оригиналу.

0

5

Привет Алекс, можно мне кампанию?

0

6

Присоединяюсь ,можно и мне экземпляр

0

7

Денис написал(а):

Привет Алекс, можно мне кампанию?

tryp написал(а):

Присоединяюсь ,можно и мне экземпляр

Кампания может быть выслана тем участникам форума, чей стаж на форуме превышает 1 год и звание выше, чем "новобранец".

0

8

Пока отзовусь об одном баге, который случился перед 6й миссией (перед кампанией ещё пролетел оригинал на нужную концовку для погружения, поэтому пока только на первом десятке миссий развлекаюсь :) ): 6я миссия никак не хотела загружаться, доходило постоянно до одного момента (процентов 90-95) и вылетало. думал, придётся ждать помощи, но решил напоследок пойти на миссию одним человеком, и всё заработало. видимо, на карте миссии какой-то объект мешает расставить свои войска, если берёшь и людей, и технику, так что тем, кто будет проходить - такой совет: на промежуточные миссии ходить пешком.

Ну и если позволите, изолью мысли на тему полного оформления кампании - никогда не было желания вставить что-то вроде озвучки персонажей, поменять описание в бункере (а то думаешь как подготовиться к миссии, заходишь в штаб - а там пустота), сделать картинки? я понимаю, что на 30 миссий не хватит движку названий, чтобы на загрузочном экране каждый раз картинка появлялась, но думаю, вдруг когда выйдет такая кампания, которая максимально будет походить на полноценное дополнение к игре?
это не придирка, а, считай, идея на будущее)
А за кампанию (покрайней мере, первые 7 её миссий), огромное спасибо - и за отсутствие ненужной беготни в попытках отыскать секреты и что-либо,  не относящееся к заданию, и за оживление камерной обычно обстановки при игре за атакующую сторону :flag:  :cool:
З.Ы.если это не сильно заспойлерит мне продолжение прохождения - можно вопрос, к какому моменту предполагается, что игрок накопит на новый транспорт и насколько необходимо оружие в руках? пока обхожусь трофеями и снаряженным снайпером

0

9

А, ещё заметил, что на промежуточных миссиях часто камера в углу на старте - не работает функция "задать стартовую позицию камере" на мелких картах? или не получается это сделать, когда игрок спавнится близко к краю? (давно не сидел в редакторе, но не оставляю надежды закончить хотя бы "соавтора")

0

10

Ёршь написал(а):

Пока отзовусь об одном баге, который случился перед 6й миссией (перед кампанией ещё пролетел оригинал на нужную концовку для погружения, поэтому пока только на первом десятке миссий развлекаюсь  ): 6я миссия никак не хотела загружаться, доходило постоянно до одного момента (процентов 90-95) и вылетало. думал, придётся ждать помощи, но решил напоследок пойти на миссию одним человеком, и всё заработало. видимо, на карте миссии какой-то объект мешает расставить свои войска, если берёшь и людей, и технику, так что тем, кто будет проходить - такой совет: на промежуточные миссии ходить пешком.

Не заметил подобного. Хотя я на промежуточные миссии как раз пешком ходил.

Ёршь написал(а):

Ну и если позволите, изолью мысли на тему полного оформления кампании - никогда не было желания вставить что-то вроде озвучки персонажей, поменять описание в бункере (а то думаешь как подготовиться к миссии, заходишь в штаб - а там пустота), сделать картинки?

Было, когда-то. Но прошло, слава богу. А если честно, мне все это как-то по барабану.

Ёршь написал(а):

заспойлерит

Это на каком языке? А то у меня с инопланетными языками как-то напряженка... нельзя ли по-русски писать.

Ёршь написал(а):

можно вопрос, к какому моменту предполагается, что игрок накопит на новый транспорт и насколько необходимо оружие в руках?

Совет: покупай Уралы, собирай все, что можно. А то вдруг бац! Враг на острове, а вертолет купить не на что. И сиди на берегу.

Ёршь написал(а):

А, ещё заметил, что на промежуточных миссиях часто камера в углу на старте - не работает функция "задать стартовую позицию камере" на мелких картах? или не получается это сделать, когда игрок спавнится близко к краю?

От размера карты этот глюк не зависит, проявляется произвольно. Лечение: трехкратное нажатие пробела.

0

11

Привет Алекс, вышли пожалуйста кампанию "Право выбора", спасибо.

0

12

Денис написал(а):

Привет Алекс, вышли пожалуйста кампанию "Право выбора", спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

13

Здравствуйте Алекс . Вышлите пожалуйста компанию "Право выбора".

0

14

виталий мурзин написал(а):

Здравствуйте Алекс . Вышлите пожалуйста компанию "Право выбора".

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

15

Большое спасибо!"Солдаты анархии" красивая игра , а благодаря вам еще и интересная.

0

16

Кампания интересна и сюжетом и картами.Отсутствие халявы и невозможность забирать подбитую технику добавляют оcтроты . Я конечно еще в начале , но впечатления самые лучшие!

0

17

Кампанию прошел на одном дыхании,огромное спасибо!

0

18

виталий мурзин написал(а):

огромное спасибо!

Пожалуйста.

0

19

Добрый лень Алекс. Если еще не поздно прошу выслать компанию.

Плоды ваших трудов впечатляют.

0

20

doktor написал(а):

прошу выслать компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

21

Можно мне тоже компанию, зарегистрировался только сегодня, но на форум уже года 3 заглядываю, а в СоА с 2003 года играю.

0

22

Кампания может быть выслана тем участникам форума, чей стаж на форуме превышает 1 год и звание выше, чем "новобранец".
Поиграйте пока в те мои кампании, что находятся в свободном доступе.

0

23

Я прошел их большую часть еще года полтора-два назад.

0

24

привет. раз такие дела-жду на мой ящик. спасибо тебе большое заранее.

0

25

focus написал(а):

раз такие дела-жду на мой ящик. спасибо

Кампанию выслал на тот же ящик. Удачи!

0

26

крутяк !!! всё супер. только у меня 30 миссий, а не 33. Всё закончилось на острове ? так ведь?

0

27

focus написал(а):

только у меня 30 миссий, а не 33. Всё закончилось на острове ?

Миссий 33, а не 30. Но последняя, правильно, на острове.

0

28

Привет Алекс. Захотелось еще раз пройти несколько разных кампаний, но к сожалению архивы были утеряны. Выручай, ностальгия замучила уже.

0

29

Денис написал(а):

Выручай, ностальгия замучила уже.

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Право выбора".