SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Багажники техники


Багажники техники

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

<SKAITER>, а это hex с какого файла?

0

32

Мелкий
Поместил все в корень - запускается и показывает. Вроде верно показывает.
Поэкспериментирую. Спасибо!

Правильно советовали во 2й миссии, в Маломске - обыщите каждый закоулочек, вдруг что полезное найдется!
Просматривая форум, ощущения получал похожие на те, что в поисках по городкам в игре :)

0

33

Мелкий
Data.set, Забыл указать

Отредактировано <SKAITER> (2017-11-04 20:50:05)

0

34

<SKAITER>
Спасибо, попробую...Я этот параметр давно заменил на аналог от БМ-21, но разницы не появилось, решил, что не то...

Не сработало :( Ни на лету, ни в новом юните.
Заменил значения на 00 00 00 40, что такое $00 00 00 40 не понял...

Мелкий
У вертолетного пулемета тоже 00 00 00 40, судя по показаниям ttxEditor. У БТР, Вулкана и Ми-24-пулемета одинаковая точность (если это все же точность), а у Шилки отличается от всех.

Отредактировано TrespasseR (2017-11-04 21:25:14)

0

35

TrespasseR
Даже не знаю что сказать. Я проверял на объектах "маленькие объекты>куча ящиков" указывая их в качестве точной цели. Если стрелять просто по земле, то действительно, снаряды прилетают в пределах условных метров 10 или больше.

0

36

<SKAITER>
Черт, я по земле стрелял  :tomato:

Так! Стреляя не по земле, гаубица последовательно поразила БМП, будку КПП, осветительную мачту, пехотинца...В общем, работает.
Спасибо! В игре стало реально полезным юнитом больше.

Что б еще подкрутить, может, мотоцикл...  %-)

Отредактировано TrespasseR (2017-11-04 21:30:21)

0

37

TrespasseR написал(а):

Что б еще подкрутить, может, мотоцикл

Чем он плох?

0

38

<SKAITER>
Да это больше шутка...Т.к. применения ему особого не видится, в оригинале вообще его нет.
Я б скорее задался вопросом - чем он может быть хорош, в смысле, что ему можно было бы улучшить. Если кому-то можно поправить точность, или параметры вооружения, или вместимость - и юнит займет достойное место в миссии, то мотоцикл особо не поредактируешь, - оружия нет, броня\вместимость по здравому смыслу не повышаются.

Отредактировано TrespasseR (2017-11-05 16:59:07)

0

39

А что означают в редакторе снарядов параметры 3-9?

0

40

А параметр 10 в юнитах это скорость?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Багажники техники