SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты Анархии 2 на движке Unity3d


Солдаты Анархии 2 на движке Unity3d

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Здесь вы можете следить за развитием проекта.

Выпуск №1

Выпуск №2

Выпуск №3

Добавлено спустя 7 месяцев 25 дней 23 часа 27 минут 49 секунд:

Отредактировано ^^CitRus** (2015-03-25 20:47:11)

0

31

^^CitRus** Как обстоят дела на 3 квартал 2016 года ?

0

32

Похоже разработчик попросту забил на игру

0

33

Всем привет! Проект не заброшен. Были непростые времена в моей жизни - отчисление из универа, год в армии , потом поиск работы и т.д. Исходники наработок с тех времен оказались утеряны.
НО! Скоро будет уже год, как я уволился с тяжелой работы и устроился программистом. Как освоился на работе, понял , что иногда бывает много свободного времени и я решил вернутся к разработке(точнее начать с начала т.к. исходников не осталось).
За все это время были приобретены новые знания, накоплен какой-никакой опыт и на то чтобы снова проделать тот же путь но в лучшем виде у меня потребовалось меньше времени. Сейчас в игре уже реализована больше чем было в прошлый раз на момент записи последнего видео, и выглядит  приятнее.
Не могу сказать точную дату, но у меня есть список задач,после выполнения которых, я планирую дать пощупать игру кругу сообщества фанатов т.е. здесь на форуме и в группе ВК.

+2

34

Это очень хорошая новость  :cool:

0

35

Здравствуйте.
Помогите написать мод для игры Солдаты Анархии.
Я заплачу.

0

36

^^CitRus** написал(а):

Всем привет! Проект не заброшен. Были непростые времена в моей жизни - отчисление из универа, год в армии , потом поиск работы и т.д. Исходники наработок с тех времен оказались утеряны.
НО! Скоро будет уже год, как я уволился с тяжелой работы и устроился программистом. Как освоился на работе, понял , что иногда бывает много свободного времени и я решил вернутся к разработке(точнее начать с начала т.к. исходников не осталось).
За все это время были приобретены новые знания, накоплен какой-никакой опыт и на то чтобы снова проделать тот же путь но в лучшем виде у меня потребовалось меньше времени. Сейчас в игре уже реализована больше чем было в прошлый раз на момент записи последнего видео, и выглядит  приятнее.
Не могу сказать точную дату, но у меня есть список задач,после выполнения которых, я планирую дать пощупать игру кругу сообщества фанатов т.е. здесь на форуме и в группе ВК.

Супер!

0

37

^^CitRus**
Желаю дальнейшей продуктивной работы и успехов (:

0

38

Добрый вечер, друзья. Пару месяцев назад, наша любимая игра пропала из списков юту6а. Какие будут ваши соображения на этот счет?
Вот некоторые из вариантов :
- сбой в работе сервера, и через какое-то время игра появится
- игра удалена из списка игр в связи с тем что сильно устарела
- существует некий коллектив айтишников, которые осознанно принимают подобные решения для достижения определенных целей. В данном случае : чтобы о SoA совсем забыли, или косвенно стимулировать фaнатов на создание продолжения.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/407675.jpg

0

39

На подобных каналах написано что они "созданы автоматически", в то же время там есть cсылка на cтатью в википедии о каждой игре. Возможно кто-то из кибeрбyллеров yмышленно изменил или yдалил эту cтраницу, после чего из ютуба игра также пpопала. В любом случае кроме вреда такие действия ничего не несут.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты Анархии 2 на движке Unity3d