SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Проект "Война с галактами" есть проблема!!


Проект "Война с галактами" есть проблема!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую!!

При прохождении игры столкнулся с проблемой. Не запускается 26 миссия, выкидывает из игры.
Открываю ее в редакторе, а на экране чистое серое поле, хотя на мини карте справа есть и ландшафт, и отмечены юниты.
Перед этим в 24 миссии был глюк: после зачистки аэродрома и захвата вертолета нужно было освободить персоонажа и поговорить с ним, так вот в задачах не было никаких заданий. Но сюжет я выполнил и миссия завершилась. После нее встретились на базе со Странников, получили задачу и все... Дальше никак!

Помогите кто чем может!!!

0

2

С чем связан подобный глюк сказать не могу. Скачал с сайта миссию, проверил - все исправно. Так что это никак не связано с самой миссией.

John_Lemon написал(а):

Не запускается 26 миссия, выкидывает из игры.

И как по такой "подробной" информации что-то советовать? Могу лишь напомнить, что именно 26-я миссия поделена на два архива из-за превышения лимита в 5 МБ, установленного обладателем сервиса. Оба архива следует распаковать в папку Campaign.
Автору поста следовало бы указать, какая именно 26 миссия не работает (mission_26b, mission_26s, mission_26t...). Также при подобных запросах следует указывать свою ОС. Могу сказать лишь, что на Windows XP все работает без проблем.
Можно попробовать варианты:
1. Заново скачать 26-е миссии, распаковать и заменить имеющиеся. Загрузиться в 25-й и попробовать переиграть.
Если не помогло, то:
2. Временно переместить файлы и папки самодельных миссий в другое место. Также создать где-нибудь в другом месте копию папки SaveGames. Затем полностью удалить игру. Заново установить игру и заново установить мод. Вернуть на место папки с самодельными кампаниями и папку SaveGames. Попробовать загрузиться в 25 миссии и сыграть заново.
Если эти варианты не помогут, то проблема может быть в драйвере видеокарты (было нечто подобное у WolfNet. Вот только не помню, помогла ему переустановка одних только драйверов или он и ОС переустанавливал) или самой ОС.
В будущем, просьба описывать проблемы подробнее. А то, сами понимаете, как помочь, когда "помогите, у меня что-то где-то не работает!".

+1

3

Игру переустанавливал (скачал с торрента Setup SoA First Re-pack.ехе файл в архиве с уже установленным модом, отдельно мода не нашел). Сохранения перекидывал. 26 миссии перескачивал. Переигрывал начиная с 24 миссии.

Конфигурация оборудования: Windows 7 32-разрядная , AMD Phenom 2 N660 Dual-Core 3.0 GHz, ОЗУ 4 Гб. Видео AMD M880G ATi Radeon HD 4250\AMD Radeon HD 6470M

P.S.

Почему в редакторе на открывается 26 миссия ни одна! Все остальные и предыдущие открываются!!!
Вернее миссия открывается, но вместо карты большое серое поле! Никаких объектов на нем нет. А на мини карте, в углу, все есть.

Да, и ошибку выкидывает: Function not implemented

Еще нашел, что в 26 миссиях карта очень большая по сравнению с остальными миссиями. Может поэтому и не работает?

Отредактировано John_Lemon (2014-05-17 20:25:33)

0

4

John_Lemon написал(а):

Еще нашел, что в 26 миссиях карта очень большая по сравнению с остальными миссиями. Может поэтому и не работает?

Все может быть. Солдаты анархии и Windows 7 - это целая тема у нас на форуме, почитай. И проверь почту, я выслал тебе оригинальную игру, мод и сохранение в 27 миссии. Это на тот случай, если запустить 26-ю так и не удастся.

0

5

John_Lemon написал(а):

При прохождении игры столкнулся с проблемой. Не запускается 26 миссия, выкидывает из игры.Открываю ее в редакторе, а на экране чистое серое поле, хотя на мини карте справа есть и ландшафт, и отмечены юниты.

Теперь уже ясно, что все дело в видеокарте. Дело в том, что только Windows XP в игре использует видеокарту на 100%, поэтому никаких проблем с видеокартой в этом случае нет. Совсем другое дело, если мы запускаем игру на другой ОС. Все современные ОС не могут использовать видеокарту в этой игре в полной мере. В итоге игра идет нормально только на достаточно мощных видеокартах. На слабых видеокартах игра, как правило, вообще не идет. На средних видеокартах не загружаются карты, чей размер превышает 140 у. е. (4480м). Для сравнения - размер карты оригинальной кампании 75х75 у.е. (2400х2400м).
Размер одной из сторон карты 26 миссии кампании "Война с галактами" превышает 5 км.

0

6

Тоже столкнулся с вылетом в миссии "Таинственный чемоданчик". где в порту воевать надо. Также винда 10 и слабенький ноут. Может осталась у кого сохранёнка после этой миссии?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Проект "Война с галактами" есть проблема!!